Я учусь в Политехе....

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

в библиотеке двухчасовые очереди при 4 потоках
захожу вчера после второй - нереал очередь, после пар - тоже самое
сегодня захожу за 10 мин до конца первой - это библиотека открыта 20 минут - без изменений
уууужас
это доооолго будет продолжатся?
 
A

AkeL.php

Guest
Там уже неделю такое. Надо было на каникулах соображать....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

в библиотеке двухчасовые очереди при 4 потоках
захожу вчера после второй - нереал очередь, после пар - тоже самое
сегодня захожу за 10 мин до конца первой - это библиотека открыта 20 минут - без изменений
уууужас
это доооолго будет продолжатся?
Угу =) Потому что начало семестра и все пытаются взять литературу, потому что если не возьмешь сразу, позже может и не быть.
Кстати, идти в библиотеку нужно сразу после пары, тошо все так надеятся придти в середине пары и думают, что очереди не будет :)))
з.ы. Сегодня простояла в очереди буквально минут 10, может чуть меньше и взяла все, что хотела. Это было после 4 пары =)
 

Grosso

wonderwall
Как быть если забыл PIN на карточку в библиотеке?
со мной такое в начале этого семестра случилось :). Варианты таковы:
1) вспомнить пин :)
2) сдать ВСЕ книги, которые взял и уже потом наново оформлять электронный формуляр (книги можно сдать и без знания собственного пин-кода).
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

в библиотеке двухчасовые очереди при 4 потоках
захожу вчера после второй - нереал очередь, после пар - тоже самое
сегодня захожу за 10 мин до конца первой - это библиотека открыта 20 минут - без изменений
уууужас
это доооолго будет продолжатся?
Я знаю, когда нужно ходить по библиотекам! С 17:30 до 18:00. Очереди нет абсолютно. Сегодня с одногруппником пришли, быриком так все взяли и довольные ушли. Девушки, работницы, пожаловались, что из-за таких как мы "заучек" им и приходится до 18:00 сидеть ;) Улыбнуло :)
 

Alfie

Keep your temper
Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

Я знаю, когда нужно ходить по библиотекам! С 17:30 до 18:00. Очереди нет абсолютно. Девушки, работницы, пожаловались, что из-за таких как мы "заучек" им и приходится до 18:00 сидеть ;) Улыбнуло :)
Теперь из-за таких как у девушек будут очереди с полшестого и до послденего заучки :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Я учусь в Политехе....

От знайшов диплом батька, де такі предмети, як Історія КПРС, Науковий Комунізм, Марксизько-Ленінська філософія. Жах просто.
P.S. Це технічна спеціальність в КПІ, 81-ий рік.
У кого є старі дипломи СумДУ, точніше, коли політех був філіалом ХПІ.
 

lordъ

jerk it out
у нас было хуже: истроия Украины. Вот это действительно ужас
 
Зверху