на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

я бы ради любимой бросил пить пиво и начал бы пить сок, бросил бы курить никотин и начал бы сходить с ума
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Вот интерессно... Чем Вы могли пожертвовать что бы быть рядом с любимым человеком?
Жертвуют бездомным и нищим,а любимой делают то что она попросит в пределах разумного, и если она тебя любит то всегда попросит в этих пределах.Если любят друг друга, то чтобы быть вместе жертвы ненужны.:ura:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А ты я так понимаю нет ? :thk:
Ты ошибаешся!
Многие просто пишут, что готовы на все! Вот я и задала вопрос
Даже убить своих родителей???

Ты пишеш что на все кроме этого, значит уже не на все(что и требовалось доказать), а есть какието исключения.
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Правильно! думаю по-настоящему любящий человек никогда не попросит убить родителей или близких... разве что сумасшедший.:icon_neut
А что если это была ни просьба твоей второй половинки, а твое решиние. Единственый выход зи положения!


П.с. Я, однозначно,фильмов обсмотрелась!!!:)
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Жертвуют бездомным и нищим,а любимой делают то что она попросит в пределах разумного, и если она тебя любит то всегда попросит в этих пределах.Если любят друг друга, то чтобы быть вместе жертвы ненужны.:ura:
Или я не так вопрос поняла, или вы?

Помоему написано "пожертвовать" тоисть принести какуюто жертву, зделать что-то сумашедшее. А не выполнить какуюто, капризную, прьсьбу любимого человека!
 
у каждого свои тараканы в голове
хех и всеже не радителям жить с ним а тебе
можно просто убижать неправдоли? и все живы и сдоровы
или вы всетаки надеетись строить счастье сидя на шеи у родителей?
хех
 
Зверху