БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я думаю не нужно создавать в период беременности лишних проблем. Я удивлялась подруге, которая стеснялась выходить на люди, т.к. причёска находилась в жутком состоянии-отросшая стрижка с мелированием-она считала,что нельзя стричься. Она сидела дома и страдала. Я беременная красила и стригла волосы, делала причёски, ездила в Киев на конференции, пользовалась косметикой - чувствовала себя комфортно и уверенно. Жила насыщенной обычной жизнью, муж часто вывозил меня за город, гуляли под ручку вечерами. Рожала на Дзержинке, не дала ни разу себя уколоть (хотя врачи очень хотели, ещё бы- укол 40 гр, они так и не объяснили для чего), ни с кем я не договаривалась за роды, никому ничего не платила. Неоднократные намёки акушерки "про магарыч" во время потуг проигнорировала, потому что их наглости нет предела. Настроилась на позитив, родила быстро и легко здорового крепкого сына. Проблему лишнего веса решила в ближайшем спортзале через 9 мес. Всем желаю любви и здоровья.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

У меня Дзержинка оставила самые лучшие воспоминания.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Меня тоже этим герпесом напугали - анализ крови выявил его, потом врач (другой) сказал, что этот вирус находится у 90% населения. Он проявляеться при ослаблении иммунитета или переохлаждании. Может высыпать на всех слизистых. Если на половых органах-то делают кесарево, во избежание заражения плода. А вообще больше пугают, не принимайте всё буквально, врач всегда перестрахуеться.
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Одна говорит, что кесарево не делают, другая, что делают :)
Девушки, вас не поймешь
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А вообще забеременнеть
не так-то и просто...
 
Мамочки нашего форума расскажите стоит ли та боль, которую вы испытали при родах, того счастья, которое бегает или ползает по вашей квартире?:)
И вообще, на что похожа эта боль. А так же признаки беременности, которые вы отметили у себя :)

(Не подумайте, я просто ради интереса:) хихи...А то годик, два...., а там мало ли)
 
Зверху