Всегда ли Девушки верны своим парням ???

_girlFriend

_замужем_
Re: Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
и есть же мазахисты в нашей жизни!!! :alien:
вот как вы хотите, чтоб к вам относились ; теперь понятно, почему относитесь так и к други - ждёте ответной реакции...
 

_girlFriend

_замужем_
лично я из чувства принцыпа не изменяю человеку, с которым нахожусь в близких отношениях, потому что во-первых надеюсь (и получаю ;) ) взаимность, а во-вторых я себя уважаю и своего избранника и до такого не опускаюсь :shar:
 
Re: Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
Я конечно не знаю как другие... но когда мой бывший начал мной принебрегать, я начала гулять с другими, а в итоге бросила его и ушла к самому замечательному солнышку.
 
Re: Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я конечно не знаю как другие... но когда мой бывший начал мной принебрегать, я начала гулять с другими, а в итоге бросила его и ушла к самому замечательному солнышку.
;)

Всё живое тянецца к теплу!
 

Ruslana

Мамуля!
Извеняюсь, опечатка произошла!
Я имела ввиду НЕ верны своим
парням, когда парни
начинают принебрегать и
т.д.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Самое интересное что для всех сразу "следующие" партнёры опять же "любимые солнышки"...хаха..
До измены солнышко...
После измены --расставание...
Прет моё новое любимое солнышко...
Смешно ведь...
 

cool_T

breakthru
Самое интересное что для всех сразу "следующие" партнёры опять же "любимые солнышки"...хаха..
До измены солнышко...
После измены --расставание...
Прет моё новое любимое солнышко...
Смешно ведь...
А мне смешно было, когда девушка отказалась называть меня любыми другими словами кроме "зайченка". Оказалось... все другие слова были уже зарезервированы бывшими другими парнями.

Ну хоть приятно что зайченком для нее буду только я.
ХЕ, и такое бывает.
 
лично я из чувства принцыпа не изменяю человеку, с которым нахожусь в близких отношениях, потому что во-первых надеюсь (и получаю ;) ) взаимность, а во-вторых я себя уважаю и своего избранника и до такого не опускаюсь :shar:
Причем тут чувство принципа? Либо это чувства либо нет и никаких принципов быть не может.
 
Зверху