Юрий Луценко и Народная Самооборона

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Исполнил лозунг "Бандиты будут сидеть в тюрьмах?" Не- а. Может каких- то мелких бюрократов и посадили за решетку, но до настоящих преступников его инпициативы не достучались, хе-хе.
Бандитів у тюрми садить прокуратура. Луценко не один раз казав, що справ відкрито багато, але коли їх передають у прокуратуру, то вони там зникають...
Багато чого хотів зробити. Мені більше не зрозуміла його реформа ДАЇ. Все так розпочиналось з пафосом, але затихло дуже швидко.
Просто не будемо ідеалістами. Політика-це непроста річ. Не можна прийти і сказати: "Буде як я сказав", якщо це влаштовує не всіх. Так і Луценко прийдеться об"єднатись з кимось, бо сам він не виживе. Треба шукати "кришу"...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я не для идеализации выложил статью. Заявил товарищ себя, как самостоятельная боевая единица, мелькать теперь будет своей персоной на политарене.
Вот его интерьвю о гражданской самообороне в Киеве :

Цитата "У меня нет президентских амбиций. Я много сил и здоровья положил… для того, чтобы потом вроде бы противостоять президенту… Я хочу поддержать Виктора Ющенко, я хочу помочь ему укрепиться и понять, что народ с ним", - подчеркнул он. "
- ЭТИМ ОН ВСЁ ПОДРОБНО СКАЗАЛ О СВОЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЭКТ ПРОПРЕЗИДЕНТА - ЧТО-Б ПОТОМ (как было на этих выборах и плакаты "не зрадь майдан") ВОЗМОЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ШИРОКУЮ КОАЛИЦИЮ .

И я сказал, что он мне нравится, а не мой кумир :). Посмотрим, что следующий министр ВД будет делать, а его раз турнули, значит не устраивал.:
Назначение господина Плеханова заместителем главы МВД по кадрам - само за себя говорит что происходит и какие кадры будут подбиратся . (короче катимся в низ)

Мне вот эти слова понравились, если честно:
А мне если честно понравились єти :

— Потому что все шаги этого правительства, этой коалиции за последние две-три недели — это уже практически полный, ничем не прикрытый демонстративный "беспредел". Происходит тотальная реставрация "кучмизма". Вакуум разума втягивает во власть весь позавчерашний мусор. И дело не только в лицах, дело, прежде всего, в приемах и методах, причем — коллективный "неокучма" коалиции уже во многом превзошел своего учителя.

(єтим он противоречит сам себе , потому что ранее говорит что происходит обыкновенная борьба и дерибан - эта фраза говорит о том что есть разные подходы : тоталитарный (фальсификации выборов , беспредел , Кучмизм и пр...) и деммократический) . И эти разбежности встречаются у него часто : стоит вспомнить как он в своё время лелеял этот кабмин (против которого щас выступает) и как на свободе слова сказал что остался в кабмине благодаря ахметову (вот ссылка на его слова ).

И интересно, как теперь он после них себя вести будет.

Не удивлюсь если он будет разыгрывать карту майдана - а потом когда наберёт голоса скажут : мол страну нада обьеденять и нада широкая коалиция (просто что-б легализовать всё это)
 

Ultraviolet

Active Member
Какая прокуратура?, стрелочник он.
"Никто не может быть призван виновынм, не иначе как по приговору суда".

А государственный механиз функционирует по своеи законам. Бюрократия судествует в любой стране мира. И если ты пришел в эту систему то или учи законы ее функционирования или создай свои, но мало того заставь чтобы они еще и работали.

Не забываем, что судом он признан виновным в корупционным правонарушении. За то что звания не понятно как раздавал.
 

nvm

Member
Черговий претендент на гетьманську булаву. "де двоє україців, там три гетьмани". Чому щось вигадувати, люди вже і так нікому не вірять, потрібно йти в Батьківщину і там себе реалізувати, а час покаже.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Черговий претендент на гетьманську булаву. "де двоє україців, там три гетьмани". Чому щось вигадувати, люди вже і так нікому не вірять, потрібно йти в Батьківщину і там себе реалізувати, а час покаже.
ПРАВИЛЬНО !!!
 

Doz

New Member
Луценко - крикун и больше ничего из себя не прадставляет!
 

delfium

Затворник
Заявил товарищ себя, как самостоятельная боевая единица, мелькать теперь будет своей персоной на политарене. И я сказал, что он мне нравится, а не мой кумир :). Посмотрим, что следующий министр ВД будет делать, а его раз турнули, значит не устраивал.
Наверное первый раз на форуме,когда полностью с тобой согласен! :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Он красава и стреляет (как мы уже все знаем) метко)))
 

sniper

New Member
Луценко давно исчерпал себя как политик, он крикун и провокатор. "Самообророна" - это не реально.
 
Зверху