Стоит ли прощать измену?

Спица

Mad Hatter
Эм... Я не понимаю. Это типа, если он подумает про другую, представит её с собой... Короче будет с ней в мыслях, то это-страшно, а вот когда он действительно с ней на стороне(физическая измена)-это прощается, пусть делает, что хочет? Не понимаю =/ Измена-предательство и признак того, что человек не любил, без разницы, как он изменил. Измена есть измена. Её можно простить. Простить можно всё... Но вот продолжать отношения с челом, который тя нифига не любит... Это глупо. Хотя, может кому и в кайф жить с мыслью о том, что сегодня твой любимый с тобой, а завтра уже с другой. И если тебе как-то пофиг. Гм...Зачем такие отношения?!
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

нет
я немного не то хотела сказать..да можт и ты меня не своем так поняла
просто
когда он с другой проводит больешее количество времени..общается, совзаниевается,видится,котороче, ставит ее(его) на первый план,а с тобой так-лишь бы пое......а вам сним и поговорить по-большому счету , неочем....
я об этом..
и о том,что изменяют физически...
измена может произойти в любой момент...(всяка бывает)
и если эта измена была по пьяни или еще там как то, то тогда тоже воможно простить!
НО....
только если это было только раз.... и решать тебе,но перед этим выслушав,что да как.и потом решить-нужен тебе этот человек или нет
разорвать отношения-легче всего,
намного тяжелее-простить и попытаться начать с нового листа...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Интересно многие рассуждают: никогда не простить, сразу расстаться, отомстить...Такие прям категоричные все. А если например пара семейная, есть дети? Выгнать папу и сообщить детям, что ваш папа кобель, не любите его? Потом бегать, выслежить и мстить всем причастным к измене?Сначала надо выяснить причину содеянного, а может она именно в вас: мужчина несколько лет просил вас о чём-то, а вы ему в этом категорично отказываете, выставляя дураком. А у него засело это в голове и он нашёл другую женщину для воплощения мечты. Однозначно лучше не допускать измены, для этого надо быть самой лучшей половинкой: любить, делать приятно,следить за собой, содержать в чистоте дом и вкусно готовить. Куда ж он тогда денеться...;)
 

Спица

Mad Hatter
нет
я немного не то хотела сказать..да можт и ты меня не своем так поняла
просто
когда он с другой проводит больешее количество времени..общается, совзаниевается,видится,котороче, ставит ее(его) на первый план,а с тобой так-лишь бы пое......а вам сним и поговорить по-большому счету , неочем....
я об этом..
и о том,что изменяют физически...
измена может произойти в любой момент...(всяка бывает)
и если эта измена была по пьяни или еще там как то, то тогда тоже воможно простить!
НО....
только если это было только раз.... и решать тебе,но перед этим выслушав,что да как.и потом решить-нужен тебе этот человек или нет
разорвать отношения-легче всего,
намного тяжелее-простить и попытаться начать с нового листа...
А я бы всё равно не смогла "начать с чистого листа". Было раз по пьяни... Будет второй раз. Будет третий раз... И что, прощать потому что "по пьяни"? Если человек сумел изменить, то не любил. Некоторые пытаются потом вернуться... Почему? А фиг его знает. Возвращаются и продолжают. И так всегда... Конечно, всегда бывают свои исключения... Но... Я на 99% уверена, что не смогла бы начать сначала с человеком, который мне изменил, как бы я его ни любила.
Интересно многие рассуждают: никогда не простить, сразу расстаться, отомстить...Такие прям категоричные все. А если например пара семейная, есть дети? Выгнать папу и сообщить детям, что ваш папа кобель, не любите его? Потом бегать, выслежить и мстить всем причастным к измене?Сначала надо выяснить причину содеянного, а может она именно в вас: мужчина несколько лет просил вас о чём-то, а вы ему в этом категорично отказываете, выставляя дураком. А у него засело это в голове и он нашёл другую женщину для воплощения мечты. Однозначно лучше не допускать измены, для этого надо быть самой лучшей половинкой: любить, делать приятно,следить за собой, содержать в чистоте дом и вкусно готовить. Куда ж он тогда денеться...;)
Когда любишь, пытаешься делать то, что хочет половинка по мере своих возможностей. Если жена любит своего мужа, то она сделает то, о чём он её просит, пусть через время, если по какой-то причине не может помочь ему осуществить мечту на данный момент. Измена-не выход. Желаемого нужно добиваться от любимого человека, а если ищешь на стороне чего-то, то тот человек, который с тобой-не твой человек.Всегда можно поговорить и исправить что-то в отношениях. Но человека любишь таким, какой он есть и необходимо привыкать к его темпераменту и его особенностям, раз уж это-твой любимый человек, с которым ты сможешь пробыть долгое время или даже всю жизнь...
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А я бы всё равно не смогла "начать с чистого листа". Было раз по пьяни... Будет второй раз. Будет третий раз... И что, прощать потому что "по пьяни"? Если человек сумел изменить, то не любил. Некоторые пытаются потом вернуться... Почему? А фиг его знает. Возвращаются и продолжают. И так всегда... Конечно, всегда бывают свои исключения... Но... Я на 99% уверена, что не смогла бы начать сначала с человеком, который мне изменил, как бы я его ни любила.

ну это дело каждого и скоклько людей-столько и мнений
если честно, то мне.,слава Богу, не пришлось прочувствовать все прелести измены..и я этому рада
я не знаю как повела бы себя ...что делала бы,что говорила
вначале, была бы истерика....ну как и всегда....высказаала бы,как "он мне дорог"...от
ну а потом...просто сама по себе мякий человекю..хотя многие так не скзали бы..
ну решать каждому
 

evropa_plus

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

ОТносись к человеку так, как хочешь чёб относились к тебе!
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

это обыкновенные морали жизни, но...ксожалению, не всегда так получается..
ты к человеку-с душой, а он к тебе.................мягко говоря- никак
и наоборот....
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А Когда любишь, пытаешься делать то, что хочет половинка по мере своих возможностей. Если жена любит своего мужа, то она сделает то, о чём он её просит, пусть через время, если по какой-то причине не может помочь ему осуществить мечту на данный момент.
есть знакомая пара. он - любитель садо-мазо, она вобце секс не очень-то (только миссионерская и еще 2 позы, раз в полгода минет), живут вместе, очен любят друг друга. но!, без см секс ему не в радость, ну потребность такая у человека, а она и попробовать не решилась и вобще это не приемлет. и что делать?
 
Зверху