Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Sauron

Просто одинокий волк...
При знакомстве сначала смотрю на лицо, потом на попу, потом на грудь. А дальше я смотрю на манеру общения, хуже всего это когда приходится каждое слово вытягивать щипцами. Люблю когда говоришь девушке слово, а она тебе в ответ 10. Что бы была проста в общении и без заморочек. Чем проще тем лучше.
 

SLON

PitStop
люблю у девушек искорку в глазах, и ненавижу потухший или надменно -безразличный взгляд, остальное - для меня значения не имеет ....
 
F

Fashion Girl

Guest
заметила, что сейчас парням стали нравится манерные, образованные, культурные девушки, а не те "особи" у которых уровень общения на 0....и тем не менее которых в нашем городе не мало...
чесно, я приехав из-за границы была просто шокировала нашим уровнем развития...оказывается за 10 дней общения с образованными, уже что-то значащими людьми в обществе, забываешь какой у нас город...
я для себя сделала неутешительные выводы...
 
люблю у девушек искорку в глазах, и ненавижу потухший или надменно -безразличный взгляд, остальное - для меня значения не имеет ....
вполне возможно, что ей просто скушно с тобой...

Просто нужно ее убедить в том, что первое впечатление обманчиво и ты совсем не такой, каким она тебя первый раз представила...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Да, ты абсолютно права... надо быть грамотными, образованными и культурно развитыми людьми, чтобы было о чём поговорить и что обсудить, такие люди всегда интересны и привлекательны для общества =)

з.ы. ;)
для того что бы комуто нравиться необязательно быть грамотным и образованным а тем более "культурным"...
Это всё потому что культуры разные....+некоторые люди себя ведут как им хочеться без ущерба обществу и считают моральные устойки и "культуру"ограничением свободы...грамотность это как потребность...так же и образование...
Без этого можно как любить быть любимым так и нравиться другим!!
 

SLON

PitStop
вполне возможно, что ей просто скушно с тобой...

Просто нужно ее убедить в том, что первое впечатление обманчиво и ты совсем не такой, каким она тебя первый раз представила...
Спасибо за совет!!! О великий учитель!!!!!
Только походу ты вообще не понимаешь о чём я говорю....
И хочу тебя поправить: речь идёт о мимолётном взгляде мимо проходящей девушки(до знакомства)... И поверь - если девушка уже "со мной" то скучно ей не будет!!! ....
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ну... я сомневаюсь, что тебе понравилось бы, если б девушка материлась через слово... поэтому хоть немного нужно следить за своим "культурным" развитием :eusa_ange
100%...
я просто то и имел ввиду что в меру воспитаную и вмеру осознающую своё поведение...
з.ы. а такое что материться через слово у меня вызывает улыбку а порой и смех!!
 
L

Ledi_X

Guest
заметила, что сейчас парням стали нравится манерные, образованные, культурные девушки, а не те "особи" у которых уровень общения на 0....и тем не менее которых в нашем городе не мало...
да,полностья с тобой согласна
 

kenny

_________
Ну... я сомневаюсь, что тебе понравилось бы, если б девушка материлась через слово... поэтому хоть немного нужно следить за своим "культурным" развитием :eusa_ange
Я не думаю что он имел в веду маты через каждое слово!
 
Зверху