Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Что ж нам в вас нравится?... наверное противоположность пола...

п.с лублу короткие юпочки с длинными сапожками(особенно красными) :)
как в Амстердаме? )))


По теме. Шнур был прав: "У неё такая ж..па! вобщем я ее люблю!"
 

dragonion

Добрый дракон
А мне кажется что можно эту тему и без всякого "флуда" обсудить. А то заместо самой темы идут разборки и всякие пошлости. Хотя... кому что нужно.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
заметила, что сейчас парням стали нравится манерные, образованные, культурные девушки, а не те "особи" у которых уровень общения на 0....и тем не менее которых в нашем городе не мало...
чесно, я приехав из-за границы была просто шокировала нашим уровнем развития...оказывается за 10 дней общения с образованными, уже что-то значащими людьми в обществе, забываешь какой у нас город...
я для себя сделала неутешительные выводы...
Считалось, что у нас самая лучшая система образования...
Раньше девушки читали в метро... Сейчас втыкаят в телефон.
Раньше русская(украинская) "баба" из горящей избы мужа вынесла-бы...
Сейчас боятся посуду мыть, чтоб ногти не слезли...
Где тот менталитет?Что ж вы, помешались на внешности?А где же всеми любимая и ценимая гармония внутреннего и внешнего мира?
 

jjonghyo

Active Member
как нистранна парням нраватя те девушки которіе дают,независимо от размера сисек.
 

Karnten

я - барашка
лучше общайся с теми кому под 65 - у них жизненный опыт побогаче будет, они и помнят получше и коммунизм и комсомол и пионерию - тебе на уроках истории пригодится!
Cерёга, ну нельзя так однозначно утверждать.
Жизненный опыт дело конечно хорошее,
но необходимо учитывать фактор времени,
изменение взглядов,
моральных норм в обществе и кучу всего другого!


А вот отношение ... к яркой или броской одежде .... может повлеч такой приятный фон в ваш адрес, со стороны людей к 40 годам.
существует небольшая разница между яркой и броской одеждой и вульгарной... если люди старшего поколения не приемлют яркую и броскую одежду (кот является показателям стиля особы, при условии, что это не выглядит вызывающе или вульгарно),и это накладывает свой отпечаток на отношение к юной особе, то это только их проблемы.
надеюсь правильно поняла ход твоих мыслей
 

deass

Геть москалів! ♥UA
как нистранна парням нраватя те девушки которіе дают,независимо от размера сисек.
Несогласен!- тебе Alize, Avril Lavigne...(ну или кто либо из таких...) нравятся? - А они тебе дают?
Если и нравится - то лишь внешность, и, лишь изредка интеллект...
А то что дают - так это лишь удовлетворение физических потребностей(ну и малость духовных),
да и не всегда тебе нравятся те кто дают,правильно?
 
Зверху