Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
нравятся красивые глазки. ненавижу глупых девушек и черезмерно стрящих из себя фифочек . ненавижу когда девушка курит :/ ... а дальше всьо приложится :nap:
аааа ,еще она должна хотя бы терпеть футбол :)
"КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ" кому ж не нравятся... ыы... %)

з.ы. обожаю футбол.. не как саму игру, а просто нравится смотреть, как много симпатичных подкаченных мальчиков бегают за одним малюсеньким мячиком...ыыы.. :hah: (шучу конечно:color_: )
 

dds

Active Member
моя сестра всегда наблюдает за ихними попами . в особенности когда погода дождливая , у футболистов шортики белые и мокрые ... они прилипают к заднице и я так понял это очень сексуально ыы.
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
моя сестра всегда наблюдает за ихними попами . в особенности когда погода дождливая , у футболистов шортики белые и мокрые ... они прилипают к заднице и я так понял это очень сексуально ыы.
о..да да!!!.. именно об этом я и говорила.. футбол это так...эм.. интересно ...ыыы. %)

з.ы. как девушка могу сказать, что большинство парней прежде всего обращают внимание на внешность, каждый на ту часть тела, которая ему само больше нравится ...ыы..
Но не все такие :Р
 

dds

Active Member


о..да да!!!.. именно об этом я и говорила.. футбол это так...эм.. интересно ...ыыы. %)

з.ы. как девушка могу сказать, что большинство парней прежде всего обращают внимание на внешность, каждый на ту часть тела, которая ему само больше нравится ...ыы..
Но не все такие :Р
изволь, а на что обращать с самого начала? или мне с закрытыми глазами общаться с человеком? узнать какой он , а потом уже смотреть на его внешность? вы со своей книжной романтикой поедете скоро :)
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
изволь, а на что обращать с самого начала? или мне с закрытыми глазами общаться с человеком? узнать какой он , а потом уже смотреть на его внешность? вы со своей книжной романтикой поедете скоро :)
Вообще-то я говорила про случай, если знакомятся в чате или по телефону...эм.. что-то такого плана, тогда обращают внимание не на внешность :Р

з.ы. книжная романтика?...эм.. в этом что-то есть...ыыыыы.... %)
 

dds

Active Member

Вообще-то я говорила про случай, если знакомятся в чате или по телефону...эм.. что-то такого плана, тогда обращают внимание не на внешность :Р
безперечно ти чудова дівчина , у тобі щось є ! ухаахахаха я довго сміявся. Як можно по телефону звертати увагу на якусь частину тіла. І слово "само больше" ну просто ммм... :*


з.ы. как девушка могу сказать, что большинство парней прежде всего обращают внимание на внешность, каждый на ту часть тела, которая ему само больше нравится ...ыы..
Но не все такие :Р
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
безперечно ти чудова дівчина , у тобі щось є ! ухаахахаха я довго сміявся. Як можно по телефону звертати увагу на якусь частину тіла. І слово "само больше" ну просто ммм... :*
....ыыы....ы.ы.ы..ы ну спасибо %)

з.ы если знакомятся в реале, то обращают внимание на какую-то часть тела, а если по телефону или в чате, то на характер :Р

з.ы.ы а смех продливает жизнь - наслаждайся... :)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Мне вначале не нравиться ничего...пока не дойдёт дела наблюдения (не обязательно прямой контакт : это могут быть движения глаз , мимика и жесты..кто этим увлекается тот меня поймет)...
Если физиологии начинает нравиться внешность...то глаз радует поставленая речь и улыбка...
Я всегда был приверженец теории тело и внешность от мозга и мировоззрения...
з.ы. ещё обращаю внимание на музыкальный и художественный вкусы....
зы.ы. ах ещё...люблю когда в мнение присутствует оппозиция к политическим дейтелям...то есть одекватная оценка их действий....и умеренная любовь к своей стране и остальным народам...(на палатках сидеть это уже чрезмерная любовь)
 
Зверху