Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Я слежу за собой только для того, чтобы нравиться девчонкам! И бреюсь, моюсь, пузико убираю - все ради вас! И я думаю, что расчесываясь по утрам, крася ногти, губы и так далее, вы все это делаеете чтобы окружающие не говорили: "Вот лахудра!" В любом случае вам важно мнение подруги или друга! Я сомневаюсь, что вы будете следить за внешностью так же чательно на необитаемом осрове!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Natachka сказав(ла):
Сейчас мужской пол стал более привередривый. Все то они наши дорогие знают, все понимают, и длинные ноги им надо, волосы, ногти, чтоб большинство девушек были прототипами моделей, и про целлюлит им известно и про растяжки. А сами, большинство сразу говорю не все, не бритые, не аккуратные, животы к 30 поотращивали, бошки грязные. Дурно смотреть иногда. Хоть меняй ориентацию
зато пиво можна поставиь на живот и руки будут свабодны
 

trouble

2malice
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Natachka это зависит от нрава парня к девушкам ....как говорится на вкус и цвет друзей нам нет...
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

....вообщето присутсвие ваши .....вот что нравиться...

...мне по большому счёту нравиться когда меня в разговоре обламывают(не подкалывают).....или спорят, но доказывают фактами своё утверждение....

..но я ведь тож вродб человек ...и в незнакомых мне девушках, которых я просто вижу на улице больше всего обрашаю внимание на глаза и волосы......по этому я как то стараюсь определить харрактер.....и знаете часто выходит...!!!! :wan:
 

kenny

_________
сииииииииськи нравяться :) и все остальное... но сиськи.... я просто таю...
 

Jakydza

Pilka nozhna
Много чего нравится..... Я очень сильно обращаю внимание на ножки,попку,личико ну а очень всматрююсь в глазки(у некоторых они прям волшебные),очень нравится приятная добрая улыбка(по етим вещям можно ваще узнать много о девушке) Ну а вот тут у нас во дворе проходит частенько девчонка:))) так у неё походка мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, вот увижу её ещё раз и обезательно с ней познакомлюсь......(и почему Я её раньше не встречал,наверное недавно переехала до нас....:smilie_co :smilie_co :smilie_co
 
О

он_самый

Guest
если во всех Вас, тогда фигруки)))
 
Много чего нравится..... Я очень сильно обращаю внимание на ножки,попку,личико ну а очень всматрююсь в глазки(у некоторых они прям волшебные),очень нравится приятная добрая улыбка(по етим вещям можно ваще узнать много о девушке) Ну а вот тут у нас во дворе проходит частенько девчонка:))) так у неё походка мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, вот увижу её ещё раз и обезательно с ней познакомлюсь......(и почему Я её раньше не встречал,наверное недавно переехала до нас....:smilie_co :smilie_co
Желаю удачного знакомства!;)
 

dds

Active Member
нравятся красивые глазки. ненавижу глупых девушек и черезмерно стрящих из себя фифочек . ненавижу когда девушка курит :/ ... а дальше всьо приложится :nap:
аааа ,еще она должна хотя бы терпеть футбол :)
 
Зверху