Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

xfx

Member
Re: Выбор колонок

если хочеш максимум за ети деньги так нада в инете обзоры смотреть, а так никто нече толкового не скажет
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Выбор колонок

За эти деньги колонки можно выбирать по внешнему виду. Какие понравятся - те и бери.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Re: Выбор колонок

или совок найти хороший. 200 грн за звук это неденьги. хороший микролаб начинаетья только с 400 - 500.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Re: Выбор колонок

каждому по потребности.. я не вижу смысла выбрасывать 100$ на колонки, если они мне нужны только чтоб посмотреть раз в неделю кино, и помучать соседей сверху звуками перфоратора или дрели ;)
В основном я сижу в наушниках
 

Ultraviolet

Active Member
Re: Выбор колонок

Чем дороже том почти всегда лучше. Но 200 грн. маловато.
3.1. КРеатив для фильмов подойдет.
 

Master

Алхимик
А вообще, слушать музыку за компом очень напряжно из-за шума системника. Я предпочитаю слушать Wav'ы с флешки плеера.
 

LevAris

Well-Known Member
какой нибудь Свен 830 может еще и ничего, а все остальное г...
Всякие колонки ExUSSR тоже не заслуживают никакого внимания.
Креатив пластиковый... Ну какие такие нормальные колонки в пластике могут быть? Дерево и только дерево.
Из дешевой мультимедийной акустики разве что имеет смысл послушать TDK XS150 или XS80.
 

Hamster

Well-Known Member
2 года - свен за 100 грн. (2*18 Вт)
Дело было утром, делать было нечего.
Сегодня к ним в компанию добавились 2 колонки по 45 Вт со стареньким муз. центром.

Мне нравиться, но соседям, думаю, нет.
Хорошую акустику покупать не собираюсь, т.к. ставить некуда та и сижу почти всегда в наушниках.
 

Вкладення

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
ИМХО
1) если мало места и слушатель один - ХОРОШИЕ уши Ваш выбор (уши от 50$ намного лучше КАЛонок за теже деньги. Особенно поражают своим звуком комплекты 5.1 за эти же деньги)
2) если комп в углу или занимает часть комнаты несимметрично - 2.0/2.1 (можно попробовать 5.1 на стойках, но звук будет уходить в пустоту комнаты)
3) если комп симметрично по комнате и Вы предпочитаете фильмы ДВД - 5.1

Для любителей музыки - ТОЛЬКО 2.0
Для любителей кино/игр - 2.1/5.1(7.1?)

Иногда хороший пластик (Creative), лучше посредственного МДФ (Свин и всякий Гейпёрд).

Справка: сейчас Свен-Аудио делается на Украине, и для ультрабюджетных домашних кинотеатров вполне пойдет.

Из ушей интересно смотреть на:
1.Sennheiser
2.Beyerdynamic
3.Technics,Panasonic
4.Sony
5.Koss
 
Зверху