Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
C

_CHIRIK_

Guest
Никогда не любил носить єти долбаніе брюки с пиджаком. Я буду всегда против такой одежды , хоть меня и заставляют её носить в гимназии ...
 

SoLar

Забанен
Шопопало! Учебное заведения после введения школьной формы превращается в колонию. Все одинаковые ходят... Короче - ужасть!
 
F

fly

Guest
Ненужна она !!!!
Лутше хожить в том в чём удобно !!!!
 

ZloiBob

Раздолбай
Против школьной формы !!! Теперь у меня пинжак галстук и брюки после 4 годов ношения вызывают отвращение :susel:
 

Salve

Модератор
Модератор
Если школа классическая со своими давними традициями и щепитильно относится к выгляду учнив:) то нужна
если же школа скажем обыкновенная то издержки насчет шк формы есть
и половина ходит в чем хочет
лично я хожу в черных джинсах и пиджаке
9шк, моя школа чтото среднее хотя бывает за форму ганяют
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Свитер, брючки (или джинсики) и красивый свитерок с туфельками с длинными носами черного цвета - самая лучшая форма (и не только школьная):nap:
 

YaHoO

#fashion
Я против школькой формы и вообще не пойму зачем она нужна?Видь в школу ходиш учится а не форму носить,будто от того если я не буду носить форму я отупею!:icon_neut
 

Кицюня_

жена!!!=)
боже как она достала..... тот поймёт, кто учится в 17 школе......
просто ужас.... мы ходим напостой як в трауре.... уже нельзя даже красивые узорные колготки, бриджики и капри..... скоро як клоны ходить будем..... пипец.....
 

ZloiBob

Раздолбай
боже как она достала..... тот поймёт, кто учится в 17 школе......
просто ужас.... мы ходим напостой як в трауре.... уже нельзя даже красивые узорные колготки, бриджики и капри..... скоро як клоны ходить будем..... пипец.....
А я тож с 17 школы дак уже блин реально задолбали школа блин и похоронное бюро :repa:
От формы количество мозгов не увеличивается а вот сидеть однако неудобно (джинсы + футболка + кросовки рулят :) )
 
Зверху