Наглость - второе счастье?

B

Burberry

Guest
А что же тогда первое счастье?
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
да :val:
сам я скромный и из-за этого иногда страдаю.
Если б был понаглей,было б легче жить...
 

Venema

i miss you :(
вот не всегда наглость или напористость правильный выходит из ситуации, я считаю, что интелигентность приветствуется везде, это одна из составляющих успеха и уважения к тебе коллектива.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
вот не всегда наглость или напористость правильный выходит из ситуации, я считаю, что интелигентность приветствуется везде, это одна из составляющих успеха и уважения к тебе коллектива.
Почему так?Я щитаю что можно быть и наглым и интеллигентным одновременно. И вообще - наглость ето хорошее качаство, если им не злоупотреблять...:repa:
 

Salve

Модератор
Модератор
Наглость никогда не была гарантом уверенности уверенность это первее всего вера в себя, а не жажда ущемить других
сам ненавижу наглых и редко наглею в себе я уверен на 95%
ибо на 100% не уверен никто потому что человек это не машина которая с гарантией все зделает как нужно.
з.ы рассуждения восьмикласника
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
наглость эт полезно но в разумных количествах.мне её еще немножко не помешало:)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
наглый интеллигент. интеллигентный наглец.. это каг???
Я понимаю "наглый"-ето не тот кто умышленно садится на седенье в тролейбусе первей старенькой бабушки...(ето злоупотребление)
а тот кто раскованно себя чувствует(и ведет). Я, как педагог, считаю что интеллигент не должен быть скован, он должен уметь выражать и отстаивать свое мнение, свои взгляды и убеждения...
а без наглости ему ето будет трудно сделать
 
Зверху