Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

BrUTal

Старий фірман
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Незаслуженно забытая Belinea сыпется пискелями как никакой другой монитор. Слова не из воздуха, а по личному опыту.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Обрати внимание на ViewSonic VX2025wm, правда он чуть подороже будет, но не так чтобы уж намного. Тоже MVA-матрица.
мне сегодня обратили на него внимение
ктото с ним работал? какие для него видухи пойдут (XHD графические процессоры - почитал на сайте нвидиа чуть )

на иксбт почитать надо б :)

+НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ есть.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
И все же повторяю вопрос - кто в Сумах обладает девайсом для калибровки мониторов, дабы оную произвести? Самые дешёвые девайсы стоят от 100$, но мне оно насовсем точно не нужно, т.к. произвести её нужно один раз.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И все же повторяю вопрос - кто в Сумах обладает девайсом для калибровки мониторов, дабы оную произвести? Самые дешёвые девайсы стоят от 100$, но мне оно насовсем точно не нужно, т.к. произвести её нужно один раз.
мне кажется (готов наверно даже поспорить на "пиво"), что в нашем городе такого нет даже в типографиях полноцветной печати... :icon_sad:
 

AntoxA

Романтик
Насколько я понял за 1500 грн 19" кроме чем TN + film купить нельзя?
 

madwolfa

USA, Midwest
И все же повторяю вопрос - кто в Сумах обладает девайсом для калибровки мониторов, дабы оную произвести? Самые дешёвые девайсы стоят от 100$, но мне оно насовсем точно не нужно, т.к. произвести её нужно один раз.
Саня, говорил тебе - бери нек - они с завода откалиброваны =))
 

UFO.cz

Far away from home
Ну жалко мне немного за моник отдавать 500-700 енотов =) У меня есть куда их потратить. Да и того что я беру - мне с головой для моих задач хватит. Похвалите меня, что не TN беру =)
 

kenny

_________
samsung syncMaster713n выдерживает неоднократные удары кулаками. :)
 
Зверху