Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Vitus

аматор
Ответ: Монитор: ЖК или ЭЛТ?

Сегодня привезли SM 970P впечатления самые положительные, всю жизнь гнал на жк-шки и наконец увидел действительно хороший аппарат. Просто сижу и улыбаюсь глядя на него. Единственный минус - черный не достаточно черный, но всеравно всем советую... правда цена... не готов я отдать 2к5 за моник, потому пока довольствуюсь родным NF.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Монитор: ЖК или ЭЛТ?

Не могу понять, действительно не указан тип матрицы или это я не могу найти? И что скажите про эту модель ->
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Монитор: ЖК или ЭЛТ?

Там и думать нечего. ТН.
 

UFO.cz

Far away from home
Какая из сумских фирм сможет поставить новый? И по какой цене? Тест на битые пиксели при покупке обязателен.
 
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Не покупай! У меня такой, ничего особо хорошего в нем НЕТ. Хотя все остальное за эту цену вообще отстой.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Тестовая лаборатория "Компьютерного обозрения" + форум ixbt.com не могут врать. Миллион леммингов не ошибается. Это лучший монитор за эту цену. Тем более на MVA-матрице.

Монитор нашёл по отличной цене в киевской фирме. Думаю в четверг "самовывезу" его оттуда =)

Вопрос №2 - кто из фирм/сервисов в Сумах обладает девайсом для калибровки мониторов?
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Да вроде на 38-и страницах forum.ixbt.com достоинства и недостатки разобраны более чем досконально. Но с удовольствием выслушаю в ЛС ваш взгляд на эту модель. Если не затруднит.
 

NaBlA

Сын Амбера
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Обрати внимание на ViewSonic VX2025wm, правда он чуть подороже будет, но не так чтобы уж намного. Тоже MVA-матрица.
 

gavron

New Member
Re: Куплю монитор BenQ FP91GP

Еще есть ньюанс у BenQ полная гарантия - 1 год + 2 года сервисного обслуживания :) Посмотрите мониторы незаслуженно забытой фирмы Belinea, у них 3 года полной гарантии + есть достояные кандидаты на покупку :)
 
Зверху