Чем любят мужчины!!!

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Чем любят мужчины!!!

^Зверюка^ сказав(ла):
А некоторые мужчины все же любят сердцем... Эх...
хм...что то я таких не встречала...наверно правильней так: путь к сердцу мужчины лежить или через желудок или ... постель( хотя не всегда )
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

ну не все же мужчины любят толь через постель.... ну бывают, ну их не так и много.... ну такие они) хочется 24 часа в сутки... да делают больно, да используют.... но их же не все 20 млн(учитывая что женщин больше половины в стране)... :) сколько у нас достойных мужчин и парней... любят они сердцем, и руками и желудком, да чем хотите, но ЛЮБЯТ !!!!
если вы не встречали еще таких парней, не говорите что все одинаковые.... они все разные.... абсолютно!!! и чем хуже мужчина от женщины? да ничем.... просто зациклились на своей постели вы, и всё.... а то, что большинство влюблены и любят.... это вы забыли??? не могу всё время читать одно и тоже, что мужчин ущемляют.... пусть может вы не знаете о его любви, пусть он даже молчит.... пусть даже вы его не знаете.... но он-то любит.... а сколько у нас в городе этих надписей краской)) пусть не показатель канеш любви, но доля романтики есть.... и вобще вы вот все критикуете их, что они только любят женщин в постели, вобще не согласна.... не зацикливайтесь на одной слабости некоторых мужчин.... они такие как и мы, и все достойны на любовь, это порою проходит и хочется постоянства, есть жизненные примеры знакомых!!!! любят они сердцем, могу поспорить с любым в ЛС :) любите и будьте любимы.....
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

скажем так... нормальных полноценных длительных отношений без постели быть не может... но секс на один раз-имеет место быть... но я предпочитаю первый вариант.
з.ы. лучше без секса, чем спать с "резиновой" девушкой (под "резиной" подразумевается безчувственное создание, которое лежит, клипает глазами и непроявляет никаких эмоций)
 
Останнє редагування модератором:

Мурка

обычная необычность
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Любить может любой мужчина, по своему каждый конечно,но может. Но любит он после того, как у него удовлетворены потребности в еде и сексе. Вот когда у него в отношениях 2 эти вещи стабильны и устраивают его, тогда и начинается любовь, романтика и т.д. и т.п.Ну такие наши мужчины, что с ними поделаешь)))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Чем любят мужчины!!!

_girlFriend сказав(ла):
правильней так: путь к сердцу мужчины лежить или через желудок или ... постель( хотя не всегда )
Думаю, через постель уж точно не лежит. Для парней легкодоступная девушка - девушка на один вечер. С такими редко продолжают общение.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

Думаю, через постель уж точно не лежит. Для парней легкодоступная девушка - девушка на один вечер. С такими редко продолжают общение.
Как сказать. Секс тоже занимает не последне место в жизни, как парня так и девушки.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

Думаю, через постель уж точно не лежит. Для парней легкодоступная девушка - девушка на один вечер. С такими редко продолжают общение.
Точно. Сначала чувства а потом постель и не иначе. Иначе действительно получается девушка на одну ночь. Курортный роман сейчас не в моде, имхо..
 
B

bimmer

Guest
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

Думаю, через постель уж точно не лежит. Для парней легкодоступная девушка - девушка на один вечер. С такими редко продолжают общение.
Она не это имелла ввиду, Кать!:) по крайней мере я так думаю. имеется ввиду хорошие постельные отношения, а не девушка на одну ночь.
 

Karnten

я - барашка
Re: Ответ: Чем любят мужчины!!!

Точно. Сначала чувства, а потом постель и не иначе. Иначе действительно получается девушка на одну ночь. Курортный роман сейчас не в моде, имхо..
не знаю, не знаю...
все-таки большинство парней отдают предпочтение ситуации: "девушка на одну ночь"...
и этим ничегошеньки не поделаешь, тк у большинства ЭГО такое
 
Зверху