Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Измена....Зачем?

sensey_1 сказав(ла):
Не полностью, но согласен.
Понимаешь, мужчины по своей природе полигамны. Они стремятся к риску, игре, искушениям и завоеваниям. Вот именно измена является одним из завоеваний. Но мужчина продолжает любить свою женщину больше всех на свете!
Только когда и женщины тоже становятся полигамными,мужчин почему-то это не устраивает.
Выходит мужчинам можно,женщинам нет.Почему??
*Но мужчина продолжает любить свою женщину...*=только вот женщине после измены его любовь уже не нужна..
Мужчина перестает любить женщину в тот самый момент,когда только задумывается об измене
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Измена....Зачем?

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Только когда и женщины тоже становятся полигамными,мужчин почему-то это не устраивает.
Выходит мужчинам можно,женщинам нет.Почему??
*Но мужчина продолжает любить свою женщину...*=только вот женщине после измены его любовь уже не нужна..
Мужчина перестает любить женщину в тот самый момент,когда только задумывается об измене
Неееееееее........... О равенстве женщин и мужчин можно создать тему. Интересеное общение получится. Сейчас создам.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А что мешает еще раз изменить "по пьяни"?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Измена....Зачем?

разница есть, одно дело когда человек изменил один раз по пьяни, и когда человек систематически изменяет,т.е. есть постоянная любовница, во втором случае продолжать отношения по-моему не стоит, а в первом - смотря по чувствам
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Измена....Зачем?

творожок сказав(ла):
разница есть, одно дело когда человек изменил один раз по пьяни, и когда человек систематически изменяет,т.е. есть постоянная любовница, во втором случае продолжать отношения по-моему не стоит, а в первом - смотря по чувствам
Представь, если тебе изменят по пьяне... Ты и тогда будешь такова мнения?
В любом случае будет срабатывать опция "смотря по чуствам"...

Мне было б всёравно как и с кем мне изменили... Если твоя "половинка" нашла в себе наглости и неуважения к тебе нажратся, изменить, еще и с слезными глазками кричать:"не помню, не я", то гнать взашей...!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Измена....Зачем?

опять-таки смотря что кричать будет, если "не помню, не я" то конечно гнать. біл у мну парень, который 100% мне изменял (никаких доказательств я не собирала, но причины так думать есть), но расстались мы не из-за этого
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Измена....Зачем?

творожок сказав(ла):
если измена была по пьяни, то не обязательно
Если хочешь узнать каков человек на самом деле - стоить его напоить.
Нетрезвое состояние - отягчающие обстоятельство! (Уголовный кодекс Украины).
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Измена....Зачем?

творожок сказав(ла):
если измена была по пьяни, то не обязательно
Круто...а если человек много и часто употребляет?То все измены будут по пьяни
Измене нет оправдания,будь то по-пьяни или по какой-то иной причине
Измена=>Предательство=>Подлость=>и нет этому прощения:hmm:
 
Зверху