Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

sokoloff

...Честь и Совесть...
не только, но гнили и некачественных продуктов там немало
а еще в эко мне нравятся акционные ценники)))
ну тупо на лоха)))
были как то шоколадки в спайках по 2 шт.Ну делишь цену навпил и получаешь цену той же шоколадки ток одной.
покупашки сильпа вообще удивляют.цены лом.в любом селе дешевле в половину)
но люди упорото тратят там тыщи гривен за раз)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
А не так давно: "Рынок (базар) умер,супермаркеты наше все!!!Ходишь на рынок?-Ну,ты лошара..."
 

vsvhf

мимо проходила :)
но по крайней мере, в супермаркетах можно покопаться и выбрать самое наливное яблочко или картошки не вялой ) на рынке тебе гребут всё подряд в корзинку.
и у многих кредитка или банковская карта, мне удобно расплачиваться безналом.
 

skull19

Active Member
но по крайней мере, в супермаркетах можно покопаться и выбрать самое наливное яблочко или картошки не вялой ) на рынке тебе гребут всё подряд в корзинку.
и у многих кредитка или банковская карта, мне удобно расплачиваться безналом.
кстати да. Покупал помидоры на базарчике СКД. Так не дают самому выбрать. Аргументируют, что мол женщины часто ногтями царапают помидоры, от того они со временем портятся и приходится выкидывать. Говорю "А я что на женщину похож?) У меня и ногти стриженые". Всё равно не даёт. Ну правда и выбрала тех, на которые я показал
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Так не дают самому выбрать. Аргументируют, что мол женщины часто ногтями царапают помидоры, от того они со временем портятся и приходится выкидывать. Говорю "А я что на женщину похож?) У меня и ногти стриженые". Всё равно не даёт. Ну правда и выбрала тех, на которые я показал
От психически ненормальных держусь подальше - (вдруг укусят),чего и Вам желаю.Больше овощных лотков в поле зрения не было?
 

vitalek_87

Active Member
Кто покупает живую рыбу на рынке будьте осторожны. Берите свои пакеты или смотрите, что бы в пакетах продавцов не было воды (висят между ванн уже с набранной водой). Мне впарили 300 грамм воды по цене рыбы, пришлось идти ругаться и возвращать деньги. Покупал на овощном рынке справа перед мостиком (хотя так может быть в любом месте).
 

vsvhf

мимо проходила :)
Кто покупает живую рыбу на рынке будьте осторожны. Берите свои пакеты или смотрите, что бы в пакетах продавцов не было воды (висят между ванн уже с набранной водой). Мне впарили 300 грамм воды по цене рыбы, пришлось идти ругаться и возвращать деньги. Покупал на овощном рынке справа перед мостиком (хотя так может быть в любом месте).
а вернули деньги? эта рыба хоть проверяется? хотя, я ни разу "с пола" с рук не покупала, только котам мелкую рыбёшку.
 
Зверху