Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

vitalek_87

Active Member
Деньги вернули, но со скандалом. Продавщица просто хотела отдать деньги за воду, пришлось немного поскандалить с ней что бы за всю рыбу отдала (рыбу я вернул).
 

vampirich

Well-Known Member
заехал на бош сервис тот, что на пересечении леваневского и карла маркса.
говорю надо посмотреть правильно ли постален ремень грм. и если не правильно, то поставить по меткам. цену спрашиваю. говорит 90 гр. заезжаю. начинают раскручивать кожух, говорю, а если поменять, ну вдруг ремень поганый. поменять, говорит, 350 гривен. Я так возмущённо, а какая разница или переставить по меткам, или поменять. А мастер: за перестановку разговора не было. Уехал оттуда. нашёл место где поменяли ремень за 60 гр
очень жаль, что 90 процентов мастеров, шабаёв, шараг и сто подняли цены... и сидят ху-м груши околачивают
You must be registered for see images
 

Lion7B

Скептик
заехал на бош сервис тот, что на пересечении леваневского и карла маркса.
говорю надо посмотреть правильно ли постален ремень грм. и если не правильно, то поставить по меткам. цену спрашиваю. говорит 90 гр. заезжаю. начинают раскручивать кожух, говорю, а если поменять, ну вдруг ремень поганый. поменять, говорит, 350 гривен. Я так возмущённо, а какая разница или переставить по меткам, или поменять. А мастер: за перестановку разговора не было. Уехал оттуда. нашёл место где поменяли ремень за 60 гр
очень жаль, что 90 процентов мастеров, шабаёв, шараг и сто подняли цены... и сидят ху-м груши околачивают
You must be registered for see images
Не. ну такие вопросы оговариваются перед началом работ
 

Рубин

Совість є,але не ...
Не. ну такие вопросы оговариваются перед началом работ
тоесть?
говорю надо посмотреть правильно ли постален ремень грм. и если не правильно, то поставить по меткам. цену спрашиваю. говорит 90 гр.
А мастер: за перестановку разговора не было
Я правильно понял что 90 посмотреть., переставить правильно либо заменить 350. Типо мастер начинает спрыгивать и клонить другую цену.???
 

Lion7B

Скептик
тоесть?


Я правильно понял что 90 посмотреть., переставить правильно либо заменить 350. Типо мастер начинает спрыгивать и клонить другую цену.???
Я так понял что вампир изначально договорился проверить и если что выставить ремень. Про замену ремня до начала работ речь не шла.
А потом когда открутили кожух, захотел поменять. Ему зарядили 350 грн.
Не пойму суть его возмущений вампира. Хотя на Боше могут и наипать. 350 за замену энто слишком если кожух уже снят.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Я так понял что вампир изначально договорился проверить и если что выставить ремень. Про замену ремня до начала работ речь не шла.
А потом когда открутили кожух, захотел поменять. Ему зарядили 350 грн.
Не пойму суть его возмущений вампира. Хотя на Боше могут и наипать. 350 за замену энто слишком если кожух уже снят.
Структуры типа бош-ипош и им подобные,только и "зарабатывают" на "умных" диагнозах.,и мнимых "работочасах".
Уж очень они свое время ценят...ооочень ценят.Там таблицу ремнточасов почитать...так какойнить б\ушный кадик и не стоит того ремонта.
 

Lion7B

Скептик
Структуры типа бош-ипош и им подобные,только и "зарабатывают" на "умных" диагнозах.,и мнимых "работочасах".
Уж очень они свое время ценят...ооочень ценят.Там таблицу ремнточасов почитать...так какойнить б\ушный кадик и не стоит того ремонта.
Эт всё понятно, но лучше огговаривать перед началом работ стоимость, чтоб не получилось как с вампиром.
 
Зверху