ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

vsvhf

мимо проходила :)
You must be registered for see images
кажется, нацисты-фашисты из свободовцев и правосеков, проявили истинное своё летцо, или мне одной так показалось?
парня-срочника реально жаль, и это после всех без того трагических событий, вот так погибнуть в центре мирной столицы...
 

setty

Граф
растолкуйте пожалуйста чем так плоха децентрализация что это вызвало такое сопротивление и почему по аналогии ничего подобного не происходило когда домбасу давали особый статус?
 

vsvhf

мимо проходила :)
растолкуйте пожалуйста чем так плоха децентрализация что это вызвало такое сопротивление и почему по аналогии ничего подобного не происходило когда домбасу давали особый статус?
как я поняла из сегодняшних всех прочитанных сообщений в этой теме,сами нардепы не вкурили сиё...
у Донбасса , как и у Крыма, статус один - оккупированной или аннексированной территории, вот такая заливка соусом.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я вот ещё одну тенденцию заметила: все щас гонят на потрошенко, мол, за него не голосовал никто из тутешних форумчан...
но, шановни, если не голосовали или не ходили на выборы (как я), то как тогда прошёл 50% барьер по явке избирателей и как он стал вообще нынешним президентом?
или вы все дружно лукавите или снова выборы продажни - всьо в лучших традициях за 25-й год незалежности, отаки справы...
и все жертвы небесной сотни - впустую, ничего не поменялось, а такие надежды возлагались на новую власть...
а всё потому, что нет РЕАЛЬНОГО МЕХАНИЗМА КОНТРОЛЯ НАРОДА внепартийных за властьимущими.
 

Loner

Well-Known Member
растолкуйте пожалуйста чем так плоха децентрализация что это вызвало такое сопротивление и почему по аналогии ничего подобного не происходило когда домбасу давали особый статус?
Потому что в самом принципе изменения конституции заложена мина замедленного действия.
Особенно это касается особых статусов лугандонии. Европа требует признания лугандона как
субьекта Украины. А выборы на тех территориях, однозначно оставят во главе этих двух частей
Украины теперешних руководителей. И тогда с ними Украине придется считаться на оффици
альном уровне. И не только с ними. А те боевики которые буду потом считаться местной поли
цией и официально поставлены на свои должности, будут получать зарплату и пенсию в Украине.
И у меня очень большое сомнение что они вдруг проникнутся любовью к Украине и будут
защищать ее интересы. Они Украину просто ненавидят и будут продолжать делать и дальше.
 
  • Like
Реакції: Aiir

vsvhf

мимо проходила :)
Потому что в самом принципе изменения конституции заложена мина замедленного действия.
Особенно это касается особых статусов лугандонии. Европа требует признания лугандона как
субьекта Украины. А выборы на тех территориях, однозначно оставят во главе этих двух частей
Украины теперешних руководителей. И тогда с ними Украине придется считаться на оффици
альном уровне. И не только с ними. А те боевики которые буду потом считаться местной поли
цией и официально поставлены на свои должности, будут получать зарплату и пенсию в Украине.
И у меня очень большое сомнение что они вдруг проникнутся любовью к Украине и будут
защищать ее интересы. Они Украину просто ненавидят и будут продолжать делать и дальше.
выложи лучше проект, по которому сегодня нардепы внесли поправки. мы сами почитаем, с чем его едят, возможно, и разберёмся, де рыба, а де мясо...
 

setty

Граф
Потому что в самом принципе изменения конституции заложена мина замедленного действия.
Особенно это касается особых статусов лугандонии. Европа требует признания лугандона как
субьекта Украины. А выборы на тех территориях, однозначно оставят во главе этих двух частей
Украины теперешних руководителей. И тогда с ними Украине придется считаться на оффици
альном уровне. И не только с ними. А те боевики которые буду потом считаться местной поли
цией и официально поставлены на свои должности, будут получать зарплату и пенсию в Украине.
И у меня очень большое сомнение что они вдруг проникнутся любовью к Украине и будут
защищать ее интересы. Они Украину просто ненавидят и будут продолжать делать и дальше.
не ну так это все за особый статус. Мой вопрос в силе - почему никто тогда не кидал гранаты, не выходил и не митинговал ведь по моему этот особый статус это несусветный пиздец. И шо такого в этой децентрализации. Она ведь коснется не только тех регионов, а всех же ведь и там мысль какая-то другая. Разве не? О чем вообще эта децентрализация?
 
Зверху