ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

LevAris

Well-Known Member
Уже путина звали на донбасе, не сильно он и бежит туда. А кормить всю Украину, если ее сдадут,
он уж точно не будет. + нужно еще 3тий майдан замутить, а это совсем непросто сейчас. Так что
боюсь украинцам придется побираться еще долго-долго при существующей власти.
"шоколадное правительство" совершенно не интересует с каких ресурсов население будет платить.
причем как ты понимаешь это еще совсем не последнее повышение цен - будет еще много и часто.
Очевидно, в определенный момент платить станет нечем и пойдет кризис неплатежей. Уже проходили в 90-х. И тогда правительству станет интересно, с чего людям платить. Но я думаю, до этого не дойдет. Народ будут подкармливать субсидиями, что бы сводил концы с концами, а власть имущие перераспределят и подберут бизнес бывших власть имущих. Тех, кто был особо борзый, Ахметова и Фирташа трогать не будут. Но это худьший сценарий. Лучший - это когда все наладится. Европа уже давит по поводу медленных реформ. И если нам на основании этого дадут пинком под зад, это как раз так нужный кое кому 3 майдан.
 

Loner

Well-Known Member
Агрессия России против Украины

Иван Андреевич Сотник 18 08 1987 г рождения
123-й погибший боец, и 200-й сегодня в бат Донбас(((
Сегодня 2.05.2015 г. в 23.05 остановилось сердце после двух операций,
Евгений Шевченко
Я сейчас в Киеве. Утром звонит "Аким" и это всегда так, знаете... Сказать, что тревожно - ничего не сказать. Сердце вздрогнуло. Всегда так, когда ты тут, а пацаны - там..
Я ответил, но почти ничего не слышно и от этого начинаешь ещё больше переживать, психовать - ни одного слова не разобрать! Со второй попытки связь уже лучше и он просто сообщает, что едет в Киев по заданию, буквально на один день - туда и обратно. Переговорили. Попрощались. Я выдохнул... Ругаюсь сам на себя - нервы ни к чёрту.. От каждого звонка так шарахаться..
Несколько часов назад ещё один звонок оттуда. На душе снова тревожно, словно гром гремит вдалеке, и ветер сильный, и тучи на небе темнеют да сгущаются, а дождя всё нет... Стараюсь держать себя в руках, но слышу: Ваня Сотник ранен. Тяжело. Очень. Снайпер. В голову. Каску прострелил. Шансы минимальные. Врачи делают всё возможное.
Вертолёт нельзя. Ждём.
Ваня с первых дней в батальоне. "Чекист" у него позывной. Отличный парень. Без всяких там. Надёжный. Юморной. Молодецкий такой..
Знаете, что я ответил? Я сказал: забудь про все эти шансы! Посмотри, у нас вон сколько примеров - тот же "Борис" вообще из комы выкарабкался, так что всё будет хорошо! Всё будет в порядке! Он тоже выкарабкается!
Давай, брат! Друже, давай! Держись! Мы рядом! Мы за тебя горой! Давай! Давай..
Маша Украинская
123-й погибший боец, и 200-й сегодня в бат Донбас(((
Иван Андреевич Сотник 18 08 1987 г рожд
Сегодня 2.05.2015 г. в 23.05 остановилось сердце после двух операций,
Гореть этим ссукам в аду
Я не хочу больше покупать венки(((
Я хочу встречать всех своих Донбасят живыми
Родненькие мои, возвращайтесь!
Пусть ему земля будет пухом!
P.S. Погиб ещё один Герой через 70 лет после Победы над фашизмом, российский снайпер прострелил каску и убил украинского парня по имени Иван.
Плеать! Миллион рашистских гуантонов не стоят и обрезка ногтя этого прекрасного парня и его неродившихся детей!!!
Будьте вЫ прокляты!!! вАШ дом - АД!!! НАВСЕГДА!!!

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Донецк сегодня
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Министерство иностранных дел Украины (МИД) обвинил министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова во "вбросе" ложной информации, говорится в заявлении МИДа Украины в ответ на заявления Лаврова об обстрелах Донецка со стороны украинских военнослужащих. "Рассматриваем сознательный "вброс" ложной и откровенно провокационной информации как целенаправленные действия, имеющие целью сорвать выполнение Минских документов от сентября 2014 и февраля 2015 годов", - отмечается в сообщении. В телефонном разговоре с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем Лавров заявил, что украинская сторона обстреливает Донецк из крупнокалиберного оружия.

Больше читайте здесь:
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Активісти АвтоМайдану зняли на відео будинок екс-нардепа від ПР Сергія Ківалова.
Відео з відвідин одеського "замку" Ківалова активісти оприлюднили у мережі.
"Збудований він просто на березі моря, що, звичайно, заборонено. Але що таке закони для Ківалова?", - зазначають активісти.
Як відомо, офіційно будівля значиться як "комплекс Міжнародного Гуманітарного Університету (МГУ)".
"Один з його "корпусів"... з яхтами, причалом, тенісним кортом, але без студентів", - вказують активісти.
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
В Кримском, где расположены позиции батальона Киев-2, начался ожесточенный бой.

К заявл. рос.СМИ об обстрелах натовским калибром, Лавруша сегодня добавил: военные НАТО на Яворовском пол. находятся не только для учений)

Мариуполь против Порошенковско-Хуйловской "демилитаризации"
You must be registered for see images

Народу дохерища....накал растёт...более 50 тыс уже..и прибывают...
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
В Донецке возобновились боевые действия, все грохочет, как в самые напряженные дни января, - Казанский

Бьют из разных районов города и из Макеевки по Авдеевке и Пескам.

Как сообщает , об этом в Фейсбуке пишет журналист . "В Донецке возобновились боевые действия. Пишут, что все грохочет, как в самые напряженные дни января. Исходящие "Града" и тяжелой артиллерии бьют из разных районов города и из Макеевки по Авдеевке и Пескам. Сильно прилетает в северную часть города, на Путиловку. Майское обострение у безумцев", - пишет Казанский.

Источник:
 
  • Like
Реакції: Aiir

Udaff4eg

Well-Known Member
В Кримском, где расположены позиции батальона Киев-2, начался ожесточенный бой.

К заявл. рос.СМИ об обстрелах натовским калибром, Лавруша сегодня добавил: военные НАТО на Яворовском пол. находятся не только для учений)

Мариуполь против Порошенковско-Хуйловской "демилитаризации"
You must be registered for see images

Народу дохерища....накал растёт...более 50 тыс уже..и прибывают...
You must be registered for see images
А что это за флаг на 2м фото?
 

Loner

Well-Known Member
Олег Ляшко: армада в 50 тыс. боевиков на Донбассе - это расплата за "мирные" Минские договоренности

3 мая 2015 15:46 | Опубликовал:

Армада российско-террористических войск в 50 тыс человек на Донбассе, готовая к наступлению - это тяжелая расплата за обман украинского общества в виде "мирных" Минских договоренностей.

Об этом написал на своей странице в ФБ лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
В частности, он написал:
"Заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Таранов в интервью "Радио Свобода" заявил, что армия боевиков на Донбассе насчитывает 50 тысяч человек. Эта армада - созданная, обученная и вооруженная Россией - готова к наступлению. Именно это и есть одно из главных последствий "мирных" Минских соглашений. Вот почему Радикальная партия никогда не поддерживала эти соглашения, считая их предательскими и антиукраинскими.Возобновление активных боевых действий на Донбассе, о чем мы предупреждали много месяцев - это тяжелая расплата за массовый обман общества, которому продали измену в яркой обертке иллюзии мира. Никто не отменял известной истины: без борьбы не будет победы!"
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху