ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Aiir

_
Модератор
Думаю что рыдать будут все: начиная с проукраинских пользователей, кончая последними ватниками.
Кто начнет первым и кто закончит последним уже несущественно, даже самые крутые ватники, нена
видящие Украину всеми фибрами души, дотаций от Путина не получат, а побегут, завывая, за субсиди
ями к так ненавимому ими украинскому правительству. Или выедут в рашку,к чукчам, кормить белых
медведей, что вряд ли...
а я думаю , что никто никуда не будет бегать или ехать , а все просто позовут пукина сюда , к нам на оставшиеся земли , и их ( этих людей , ватников , ура-патриотов , выши ватников - называй как хочешь ) трудно будет упрекнуть в не любви к Родине , так как заставлять платить по 7,19 грн за куб газа и так уже порядком обнищавшее население в результате действий шоколадного правительства это ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ГЕНОЦИД против собственного народа !

p.s. хотя почитав что выложил
начинаешь понимать , что на народ и на майдан и на всё на свете им глубоко плевать , их интересовали и интересуют только деньги и они пойдут на всё лишь бы удержаться у власти : ограбят и истребят собственный народ , уничтожат как можно больше людей готовых сопротивляться власти ( добровольцев в так называемом АТО ) , разоружат бойцов правого сектора , никогда не заменят бездарных хенералов , сдадут пуйлу столько земель , сколько им будет выгодно ...
 

Loner

Well-Known Member
АП: Демилитаризация Широкино невозможна

Фото: ukrafoto.com

Противник не прекращает атак, поэтому украинским военным приходится отстреливаться.
Представитель Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Мотузяник заявил, что демилитаризация Широкино невозможна из-за обстрелов боевиков. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ТСН. По его словам, противник не прекращает атак, поэтому украинским военным приходится отстреливаться.
"Первым шагом к демилитаризации Широкино должно быть полное прекращение огня. Чего на настоящее время мы не наблюдаем. Только тогда сможем говорить об отводе подразделений и установление наблюдательного блокпоста", - рассказал А.Мотузяник.
Напомним, разоружить поселок, который в настоящее время является самой горячей точкой сектора "М", договорились лидеры "нормандской четверки" по телефону в четверг. Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд поддержали предложение Петра Порошенко об охране Широкино украинской милицией и размещения там блокпоста миссии ОБСЕ. Несмотря на некоторые беспокойства местных, что через разоружения поселка украинские позиции в Мариуполе станут уязвимыми и это приведет к росту напряжения в городе, в АП отмечают - демилитаризация означает "отвод всех военных формирований, разминирование Широкино и прилегающих территорий, а также установление наблюдательного блокпоста с веб камерами, что должно усилить защиту Мариуполя.
 

Loner

Well-Known Member
а я думаю , что никто никуда не будет бегать или ехать , а все просто позовут пукина сюда , к нам на оставшиеся земли , и их ( этих людей , ватников , ура-патриотов , выши ватников - называй как хочешь ) трудно будет упрекнуть в не любви к Родине , так как заставлять платить по 7,19 грн за куб газа и так уже порядком обнищавшее население в результате действий шоколадного правительства это ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ГЕНОЦИД против собственного народа !

p.s. хотя почитав что выложил
начинаешь понимать , что на народ и на майдан и на всё на свете им глубоко плевать , их интересовали и интересуют только деньги и они пойдут на всё лишь бы удержаться у власти : ограбят и истребят собственный народ , уничтожат как можно больше людей готовых сопротивляться власти ( добровольцев в так называемом АТО ) , разоружат бойцов правого сектора , никогда не заменят бездарных хенералов , сдадут пуйлу столько земель , сколько им будет выгодно ...
Уже путина звали на донбасе, не сильно он и бежит туда. А кормить всю Украину, если ее сдадут,
он уж точно не будет. + нужно еще 3тий майдан замутить, а это совсем непросто сейчас. Так что
боюсь украинцам придется побираться еще долго-долго при существующей власти.
"шоколадное правительство" совершенно не интересует с каких ресурсов население будет платить.
причем как ты понимаешь это еще совсем не последнее повышение цен - будет еще много и часто.
 

Loner

Well-Known Member
Полк "Азов" вывел часть сил из Широкино.

В поселке остались наблюдатели и сотрудники информационной службы полка
Полк "Азов" вывел часть воинских сил из поселка Широкино Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полка в сети Facebook.
"Сегодня "Азов" вывел часть сил из поселка Широкино", - говорится в сообщении.
Кроме того, уточняется, что в данном населенном пункте и прилегающих территориях согласно ранее установленным договоренностям присутствуют наблюдатели и сотрудники информационной службы полка.
Напомним, в ОБСЕ настаивают на проведении демилитаризации в зоне Широкино, в связи с тем, что там постоянно сохраняется угроза эскалации.
20 апреля сообщалось об отведении артиллерии от поселка со стороны боевиков.
В то же время батальон "Донбасс", также воюющий на этих позициях, считает, что войска РФ под видом "демилитаризации" хотят захватить Широкино.
И почему только часть?
 

Loner

Well-Known Member
Уличный бой Чеченцев в Широкино 03.05.15
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
В районе Березового Донецкой области украинские военные задержали вооруженную группу боевиков.

Фрагмент допроса одного из них выложила СБУ на youtube.
Среди 6 задержанных - двое граждан РФ. Один из них - житель Москвы, другой - из Орловской области.
Боевики попробовали оказывать вооруженное сопротивление, в результате чего один из них погиб.
В ходе допросов задержанные россияне сообщили следственным СБУ, что прибыли в Украину, попав под влияние агрессивной российской пропаганды.
Один из задержанных, стрелок по прозвищу «Волчара», рассказал об участии российских военных в боевых действиях на территории Украины.
«В связи с пропагандой по российскому телевидению я решил приехать и вступить в незаконные банформированиия| «Луганской республики». Там было нас два взвода и мы менялись сутки спустя сутки, пока не взяли Георгиевку и Лутугино », - сказал он.
На вопрос - кто пытался брать Лутугино - наемник сказал, что россияне.
«Первый раз попробовали россияне взять. У них не вышло», - рассказал он и прибавил, что это были псковские десантники в количестве 200 человек.
Георгиевку, по его словам, тоже пытались брать россияне вместе с «кадыровцами». При этому, знаков различия ни на форме, а ни на технике у них нет.
 

Loner

Well-Known Member
Сенсационные кадры! Р-н н.п.Авдеевка. Каратели готовятся к обстрелу калибром НАТО!

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Речь Фирташа в Вене — похоронный звон для репутации Порошенко и Кличко

Очевидно, не все еще поняли, что означает речь Фирташа в Вене для Порошенко и Кличко. Это — похоронный звон для репутации Порошенко и Кличко как политиков Майдана!
Бом-бом!!!
Да, как политики они уже умерли, хоть, возможно, и будут что-то пытаться из себя изобразить воинственное. Теперь всем самым непонятливым понятно, почему Ярема не расследовал убийства на Майдане, деятельность российский спецслужб в Украине и почему война так и не была названа войной…
Все мы удивлялись, как это так: в Украине по разным оценкам в пиковой время напряженности было до 10 000 российских солдат, да и сейчас там инструкторов и всяких спецов немерянно, а никаких доказательств нет!
Почему до сих пор нет яркого фильма об этом? Нет демонстраций присутствия России в Украине как агрессора. То. что происходит от наших официальных лиц — это позор, блеяние овцы (якобы какая-то северная страна-сосед является агрессором…Тьху…)
Путин сказал Порошенко, чтобы никаких свидетельств войны России против Украины не было. Вот их и нет.
А дальше логика вас приведет к тому, кем является Порошенко и Кличко, почему Генштаб такой, какой он есть, несмотря на всю очевидную никчемность, почему украинские, а не российские десантники окружают для захвата Правый сектор, почему у нас до сих пор не создано новой Конституции, почему у нас нет безвизового обещанного режима с Европой, почему процветает коррупция, почему, почему, почему….
Мы все ЭТО знали.
Но человеческая природа такова, что хочется обмануться….
Газовый Фирташ — это газовый Путин. У кого-то есть сомнения?
Какие последствия для страны?
Не следует бояться триумфа Фирташа-Порошенко-Путина.Дважды нельзя войти в одну воду.
Страна стала другой. Мы сейчас увидим, как от Порошенко и Кличко как от чумных, будут дистанцироваться все, кто хочет политического будущего в Украине.
Порошенко станет враз руконеподаваемый для собственных же партнеров по коалиции. Поэтому это демарш Фирташа — новые парламентские выборы для Украины. Новые выборы Президента. Скорее всего, уже осенью или следующей весной.
И возможность импичмента для Президента — это уже не гипотетика…
Это шанс и для возмужалых политиков новой генерации.Это еще и шанс для птенцов гнезда днепропетровского … После майских праздников начнется карусель…
Мы входим в период новой политической трансформации. Следующий бескровный, но не менее категорический, Майдан запустил Фирташ в Вене. Поэтому Фирташ — это катализатор нового, а не реаниматор прошлого.
Гепотетически, для того, чтобы политически себя воскресить, Порошенко и К нужно теперь уничтожить политически и экономически Фирташа. Но это уже белыми нитками по черному. Каждый шаг против Фирташа для Порошенко будет назван заурядной местечковой местью.
Какой вывод из всего этого….
Порошенко, Янукович, Фирташ, Ахметов и т.д. — это все одно поколение политических коррупционеров, симбиоз советского и буржуазно-компрадорского.
Это — вчерашний день Украины.
Пирамида власти, выстроенная Фирташем-Порошенко, сейчас будет сыпаться. Не видать им победы на выборах, как собственных ушей.
Но не забудем китайское, что кризис — это еще и возможность.


Андрей Ротовский, доктор философии, президент Украинской PR-Лиги
inforesist.org/rech-firtasha-v-vene-poxoronnyj-zvon-dlya-reputacii-poroshenko-i-klichko/
15
 

Loner

Well-Known Member
Фирташ хочет вернуться в Украину

Украинский олигарх, владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что хотел бы вернуться в Украину. По его словам, обвинения со стороны США в его адрес по поводу взяток в Индии – безосновательны. Об этом он заявил в интервью «Euronews».
Также он отметил, что у него нет политических амбиций.
"Я никогда не был в политике. У меня никогда не было такого желания стать политиком, я никогда не хотел быть чиновником. Во-первых, я этого не умею делать, это не мое, а я люблю делать то, что мне нравится. То есть, мне нравится бизнес, поэтому я этим и занимаюсь", - отметил Фирташ.
Как ранее сообщал «Главком», заседание Венского суда о выдаче Дмитрия Фирташа длилось больше 10 часов. В США украинского миллиардера подозревают в коррупции. Больше года украинский олигарх находился под арестом в Австрии.
О том, как принималось решение об экстрадиции Фирташа в США читайте в материале Главкома Венское правосудие. Чем закончится триумф Фирташа?

 

Loner

Well-Known Member
Новый выпуск. Посмотрите от участников обороны ДАПа.
Есть ответы,почему потерпели поражение.
Хоробрі серця. Кіборги

You must be registered for see medias
 
Зверху