ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Когда болит голова люди пьют аспирин. Цель - снять головную боль
Аспирин может привести к кровотечению в мозг.
Вы едите соль? Хотите расскажу, что может случиться если скушать ее много? А сахар? Может зеленый чай?
Вот смотрите вы опять про таблетки. Есть разные виды головной боли и как минимум можно попробовать другой метод снять ее. Иногда на улицу достаточно выйти и подышать воздухом, а не забрасываться таблетками.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я привел пример, не более. Я категорически не приветствую употребление фармакологических препаратов в спорте (похудение \ набор массы) Так же считаю не правильным глотать фарму при малейшем недомогании.

желание скушать кислое еще не означает, что организму нужна некая кислота, впрочем как и желание скушать сладкое совсем не означает, что нужен мед. И да, мы не желания обсуждаем, а методы ускорения БМ :)
вы знаете, у меня пока работало.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Как я писал выше - Вам, впрочем как и мне, очень везет. Но если выйти на улицу и посмотреть на что одеты лосины....Далеко не всем так везет и у большинства это не работает. В 90% случаев, если цель стоит именно сбросить вес за счет жировой прослойки, то без подсчета калорий не обойтись.
В этом случае не помогут никакие лимоны, ягоды годжи, магия, кленбутеролы, ЭКА и т.д.
Вы знаете, у меня вообще желание большое наложить запрет на лосины))
 

Flamingo

New Member
Вы знаете, у меня вообще желание большое наложить запрет на лосины))
ага, и выдавать их только по окончании курса тренажерки/фитнеса))

Вообще скинула вес просто отправившись подвигаться и перестав жрать с каждой чашкой чая печеньки с конфетами. На удивление, вес был около 63, стал 57. Но это и не диета в целом, просто надо было себя ограничить немного
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
ага, и выдавать их только по окончании курса тренажерки/фитнеса))

Вообще скинула вес просто отправившись подвигаться и перестав жрать с каждой чашкой чая печеньки с конфетами. На удивление, вес был около 63, стал 57. Но это и не диета в целом, просто надо было себя ограничить немного
У меня, например, такая же ситуация. Я перестала есть сладости и мучное и сразу же -3.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Пффф, разве это похудение? Похудение это килограмм 10 - 20, а это так, баловство. Посему я и говорю, что ваши советы, девочки, совсем не катят, ибо пельмешкам в лосинах не помогут :)
Все зависит от изначального веса. У кого то 3 кг трагедия, а у кого-то 30.
 

Flamingo

New Member
Пффф, разве это похудение? Похудение это килограмм 10 - 20, а это так, баловство. Посему я и говорю, что ваши советы, девочки, совсем не катят, ибо пельмешкам в лосинах не помогут :)
Конечно, я с Вами соглашусь, что серьезное похудение это 20+. Но вот 57 на фоне 63 оказалось более чем заметно. Правда, стоит добавить, что потом мне пришлось лечь на операцию по гинекологии, после чего я стала 53. Сейчас 55, выше/ниже не движется.
 

ayamkovoy14

New Member
Скажите, прочитал, что ягоды годжи очень полезны для похудения (вот здесь их какой-то модный доктор очень хвалит . Думаю купить своей маме, но еще не уверен. Скажите, стоит ли тратится?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Скажите, прочитал, что ягоды годжи очень полезны для похудения (вот здесь их какой-то модный доктор очень хвалит . Думаю купить своей маме, но еще не уверен. Скажите, стоит ли тратится?
Если честно особого эффекта я от них не почувствовала. Я пила травы - кишечно-желудочный сбор, эффект похожий.
 
Зверху