Мобілізація 2015

abyrvalg

Well-Known Member
Ага и все тот же вопрос, науйх нам тогда столько ментов военных да гайцов? И если уж такая песня, то действительно почему не вводится военное положение, нахер это АТО
Что изменится, в разрезе обсуждаемой темы, если объявить военное положение?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
не знаю, но вещи нужно называть своими именами. И потери реальные нужно озвучивать, и реальную ситуацию. Иначе никакого доверия не будет
 

abyrvalg

Well-Known Member
лично моё мнение- с таким подходом- как у нашего правительства- уже ничего не изменится, только люди будут страдать от нехватки материальных благ. жевание резины. плям плям. как товарищ рассказывал- который из АТО недавно на пару дней вернулся- ни приказов, ничего толкового. стоим, говорит, ждём чего-то... (по крайней мере это было 2 недели назад).

ну- не верить ему- так и сказать- я тебе не верю? человеку- который под обстрел попадал и рискует каждый день жизнью? ведь нам же говорят- что всё продумано, приказы есть и т.д. хер там (простите за французский).

так что ИМХО, как говорится. у каждого свои информаторы :)
Тот кто говорит Вам, что все продумано, лжет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
лично моё мнение- с таким подходом- как у нашего правительства- уже ничего не изменится, только люди будут страдать от нехватки материальных благ. жевание резины. плям плям. как товарищ рассказывал- который из АТО недавно на пару дней вернулся- ни приказов, ничего толкового. стоим, говорит, ждём чего-то... (по крайней мере это было 2 недели назад).

ну- не верить ему- так и сказать- я тебе не верю? человеку- который под обстрел попадал и рискует каждый день жизнью? ведь нам же говорят- что всё продумано, приказы есть и т.д. хер там (простите за французский).

так что ИМХО, как говорится. у каждого свои информаторы :)
Товариш твій хто? Професійний військовий, чи мобілізований? Мобілізованих як резерв і тримають, і намагаються не кидати без необхідності у дуже горячі точки. Що не так? Йому б більш сподобалось опинитись біля Дебальцево і драпати від кацапів по полю?
Вище сказане, не відміняє і комплексного дилетантства більшості комскладу... Але на це теж не треба все списувати.
 
Сумчан, уклоняющихся от мобилизации, разрешат прослушивать и читать их СМС
Интересно, в Европе такое тоже можно делать?:D

Зачем вообще такую чушь писать?

Если есть санкция прокурора, то будут прослушивать кого хочешь , хоть уклониста хоть другого подозреваемого. И за чем вообще прослушивать? Если есть номер телефона, то определят на каком этаже в многоэтажке находишься. Подождут пока выйдешь и примут. Цель ведь задержать.

Складывается мнение, что у нас генералы Генштаба и депутаты могут нести любую хрень, а потом открещиваться, что их не правильно поняли. Пусть выберут одного грамотного среди своих и пусть он делает заявления. А то из таких вот заявлений, отличные сюжеты появляются в российских новостях.
 
Останнє редагування:
Зверху