Война...

femidass

Well-Known Member
Казочки? По 1+1. ну ладно там цензор нет. Я просто знаю что там сейчас творится. Как минимум по нескольким направлениям. Мне "повезло", что у меня дох...я там друзей сейчас. По поводу мультов - мне за посты тут ни копейки не заплатили. Если решили заплатить - то пожалуйста , счет справа на баннере форума. По поводу забанить - да мне похеру, напугав їжака голою сракою.
П.С. Перед тем как тут власть свою проявлять - не забудь почитать про обязанности.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Приехали

Прям как: до 26 грудня совместно с войсками гитлеровской Германии наши воины будут патрулировать Сталинград. НУ НЕ ПИЗДЕЦ?!
5 марта 2014 года...."в Крыму нет Российских войск(с)"
You must be registered for see medias
30 марта 2014 года... "
В.Путин. События в Крыму показали высокий уровень подготовки российской армии(с)"
You must be registered for see medias

29 августа 2014 года

Путин о российских десантниках: они заблудились

You must be registered for see medias
8 ноября 2014 года
На Донбассе нет российский войск, Киев должен договариваться с «ополченцами», — Лавров


ну и "аналитик от бога"

Владимир Путин рассказал, почему дешевеющий рубль идет на пользу бюджету
You must be registered for see medias

Мое имхо.(увлекаюсь психологией)))
Бредовые расстройства.
По мнению специалистов, такие нарушения относятся к основным признакам психозов. Определить, что такое бред, - задача непростая. При этих расстройствах даже психиатры нередко расходятся в оценке состояния больного.

Выделяют следующие признаки бреда:

  1. В основе его лежат неправильные умозаключения, ошибочные суждения, ложная убежденность.
  2. Бред всегда возникает на болезненной основе - это всегда симптом болезни.
  3. Бред не поддается коррекции или разубеждению со стороны, несмотря на явное противоречие с действительностью человек с бредовым расстройством полностью убежден в достоверности своих ошибочных идей.
  4. Бредовые убеждения имеют для больного чрезвычайную значимость, так или иначе, определяют его поступки и поведение.
Бредовые идеи чрезвычайно разнообразны по своему содержанию. Это могут быть идеи:

  • преследования, отравления, воздействия, материального ущерба, колдовства, порчи, обвинения, ревности;
  • самоуничижения, самообвинения, ипохондрический, отрицания;
  • изобретательства, высокого происхождения, богатства, величия;
  • любовный, эротический бред.
Бредовые расстройства неоднозначны и по своей форме. Выделяют так называемый интерпретативный бред, при котором доказательствами основной бредовой идеи являются односторонние интерпретации повседневных событий и фактов. Это довольно стойкое расстройство, когда у больного человека нарушается отражение причинно-следственных связей между явлениями. Такой бред всегда по-своему логически обоснован. Страдающий этой формой бреда человек может бесконечно доказывать свою правоту, приводить массу доводов, дискутировать. Содержание интерпретативного бреда может отражать все человеческие чувства и переживания.

Еще одной формой бреда является чувственный, или образный бред, который возникает на фоне тревоги, страха, растерянности, выраженных расстройств настроения, галлюцинаций, нарушений сознания. Такой бред наблюдается при остро развившихся болезненных состояниях. В этом случае при формировании бреда отсутствуют доказательства, логические посылки, особым - "бредовым" образом воспринимается все окружающее.

Часто развитию синдрома острого чувственного бреда предшествуют такие явления, как дереализация и деперсонализация. Дереализацией называют ощущение измененности окружающего мира, когда все вокруг воспринимается как "нереальное", "подстроенное", "искусственное", деперсонализацией - ощущение измененности собственной личности. Больные с деперсонализацией характеризуют себя как "потерявших собственное лицо", "поглупевших", "утративших полноту чувств".
 

Firefly

Оптимист
Пьяные "герои" с батальона "Айдар"

You must be registered for see medias

 

rfvgy

Ukrainian
Вот они херои! Козлота!
Є такий забобон : не обганяти катафалк ....
Коли з"явився , хто ввів , що значить ?? Хз ...
Одного разу їдучи на роботу ТРОЛЕЙБУСОМ довелось кілометра 2 повільно (4 км/год ) плентатись за траурною процесією ...
 

Firefly

Оптимист
Є такий забобон : не обганяти катафалк ....
Коли з"явився , хто ввів , що значить ?? Хз ...
Одного разу їдучи на роботу ТРОЛЕЙБУСОМ довелось кілометра 2 повільно (4 км/год ) плентатись за траурною процесією ...
Разве это оправдывает ихний беспредел?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вот они херои! Козлота!
Ну по одиноким представителям судить по всем не нужно. Болваны и мрази есть везде. Кто-то под снегом и дождём в окопе с автоматом, а кто-то с бутылкой.
А всё от того, что как писали в соседней теме: "сидят по казармам дуют пиво, а кругом бардак".... и те кто дуют пиво, явно не заинтересованы в наведении порядков.. Эх, и почему запрещены публичные повешания...
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Є такий забобон : не обганяти катафалк ....
Коли з"явився , хто ввів , що значить ?? Хз ...
Одного разу їдучи на роботу ТРОЛЕЙБУСОМ довелось кілометра 2 повільно (4 км/год ) плентатись за траурною процесією ...
ААА там погибших везли а я и не туда:(.
Но этож бориспольская трасса.Там поток машин сумасшедший ехали бы себе на 2 пусть 3 полосы.Я уверен водитель как и я не догнал что там покойников везут...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Немного об этом случае

В сети появился видео ролик, вырезанный с отчета видеорегистратора, на котором якобы бойцы 24 - го отдельного штурмового батальона «Айдар» - устроили потасовку и в пьяном виде избили владельца авто да еще и с беременной женой в салоне (как потом выяснилось в обсуждении данного видео).

Мы не спешили оформлять новость с данным видео и постарались проанализировать ситуацию.

Вот, что получилось:

1. Видео вырезано (нету начала и не совсем понятна суть конфликта).
2. На видео не видно "положения" женщины (у беременных женщин изменяется объем талии, на видео же - женщина с отличной фигурой).
3. Слышим на записи брань самого водителя, где он посылает соседа по трассе и грозиться остановится учинить расправу.
4. Также по видео видим, как водитель пытается вклинится в колонну, которая едет с включенными аварийными огнями.
5.На отрезке видео с регистратора четко видна адекватная координация движений людей в форме, что может дать нам возможность описать их как трезвых или допустить только легкую степень опьянения (если отталкиваться от слов водителя на видео).
6. Добавляем сразу скрины комментариев людей под видео, которые прояснят всю суть данного конфликта + отрывок видео с видеорегистратора.

Данный анализ является лишь субъективным наблюдением редактора и проведен только для того, чтобы более разъяснить ситуацию по данному факту.

You must be registered for see images
 
Зверху