Война...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Чебуратор тут вже таке відео викладав. Там події, коли захоплювали облраду, хтось схожий на Семенченка раз попав у кадр, коли проходив поруч і розмовляв по телефону. Якщо то Семенченко, то ніякого криміналу в тому не було і нема. Я без звуку дивився, але на тому ж відео одного після виступу з трибуни сепари відразу виштовхали за двері. То ж там явно були присутні й ті, хто точку зору сепаров не поділяв. А, як Семенченко "підтримує" сепаров, він більш ніж достатньо доказав, у тому числі і власним здоров'ям. Так що, для вати, яка зараз це відео пхає, з коментарем на кшталт "А ваш Семёнченко не так прост..." це відео може щось і означає )
 

bortn5

Well-Known Member
Ну у меня знакомых призванных нету и сказать что там творится не могу.
Замечательно, а потом удивляемся, что вокруг всё плохо. Почему они фигней маются, а не исправляют наличие безделия и бардака? Кто в этом виноват? Начальники и командиры? Ну так призвать их к ответу. Сообщить о ситуации бардака волонтерам, Бирюкову - они дадут жару. Только наверное же пиво в казарме проще дуть, чем быть настоящим мужиком. Увы, о времена, о нравы...
Вы переоцениваете возможности волонтеров.ситуация с плохой подготовкой и применением личного состава носит массовый характер.даже более-менее подготовленные подразделения имеют проблеммы во взаимодействии между собой.подтянуть дисциплину в уже разложившемся подразделении гораздо сложнее чем наладить в новом.
 

femidass

Well-Known Member
А вы вкурсе, что к примеру наши солдаты в Счастье едят и носят то, что привезли ВОЛОНТЕРЫ. Греются у "буржуек", которые привезли волонтеры. Свет у них от волонтерских генераторов, а к примеру мой друг ОТ НАШЕЙ ДОБЛЕСНОЙ АРМИИ во главе с ПОЛУПОКЕРОММАЛОМУЖЕМ получил: а) кривой автомт, б) ремень (наверно чтоб повеситься); в) гранату. ВСЕ . Жри шо хочешь, пей шо хочешь, ОДЕВАЙСЯ В ШО ХОЧЕШЬ! Так вот, они сейчас стоят у границы, "гдето там". У них с лета - постная неделя (щука, карась), все что поймали на местной речушке. МЕЧАТЕЛЬНО? А зато бл... говногенералы, которых ПОЧЕМУ ТО ПОРОШЕНКО ГОВНОЕД КУЧЕРЯВЫЙ ЕЩЕ НИ ОДНОГО НЕ ПОСАДИЛ шапку себе не могут подобрать - РЫЛЬНИК НЕ ВЛАЗИТ.
П.С. Приезждал недавно. Берцы позычил. Бушлат позычил. Норм че! Вот полезут к нам кацапы, как нашим голодным отбиватся? ЧЕМ?!
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вы переоцениваете возможности волонтеров.ситуация с плохой подготовкой и применением личного состава носит массовый характер.даже более-менее подготовленные подразделения имеют проблеммы во взаимодействии между собой.подтянуть дисциплину в уже разложившемся подразделении гораздо сложнее чем наладить в новом.
Ну почему же. Юрий Бирюков, например, весьма деятельный и авторитетный человек, который имеет много сил, желания и помощников для улучшения ситуации. Волонтеры уже сейчас работают в МО и перестраивают этого бюрократического монстра в лучшую сторону. А умалчивая о фактах головотяпства и разгильдяйства - ситуацию не улучшить. Вот я читал давече о командире роты разведчиков, которого посадили за невыполнение обязанностей до деятельности подразделения - попросту говоря за разведенный бардак.

Я так смотрю, что многие не понимают, что страна получила уникальный шанс реально измениться в лучшую сторону. Все у кого сейчас есть хоть маленькая капля власти боятся одного - что его разоблачат, его делишки получат огласку и резонанс. У народа сейчас все карты на руках: активисты, добровольческие батальоны, журналисты, волонтеры - молчать не будут, они будут приходить и требовать. И если этот рычаг сейчас не использовать на максимум, то мы в ближайшее время опять погрузимся в тёмные века бесперспективняка...и типичных нашему обывателю "моя хата с краю"...
 

bortn5

Well-Known Member
А вы вкурсе, что к примеру наши солдаты в Счастье едят и носят то, что привезли ВОЛОНТЕРЫ. Греются у "буржуек", которые бля привезли волонтеры. Свет у них от волонтерских генераторов, а к примеру мой друг ОТ НАШЕЙ ДОБЛЕСНОЙ АРМИИ во главе с ПОЛУПОКЕРОММОЛОМУЖЕМ получил: а) кривой автомт, б) ремень (наверно чтоб повесится); в) гранату. ВСЕ БЛЯ. Жри шо хочешь, пей шо хочешь, ОДЕВАЙСЯ В ШО ХОЧЕШЬ! Так вот, они сейчас стоят у границы, "гдето там". У них с лета - постная неделя (щука, карась), все что поймали на местной речушке. ЗЕБМЕЧАТЕЛЬНО? А зато бл... говногенералы, которых ПОЧЕМУ ТО ПОРОШЕНКО ГОВНОЕД КУЧЕРЯВЫЙ ЕЩЕ НИ ОДНОГО НЕ ПОСАДИЛ шапку себе не могут подобрать - РЫЛЬНИК НЕ ВЛАЗИТ.
П.С. Приезждал недавно. Берцы позычил. Бушлат позычил. Норм че! Вот полезут к нам кацапы, как нашим голодным отбиватся? ЧЕМ?!
Я имел в виду влияние волонтеров на наведение дисциплины,процесса обучения и взаимодействия.вы же не станете утверждать что бригадами управляют волонтеры?
 

femidass

Well-Known Member
Приехали

Прям как: до 26 грудня совместно с войсками гитлеровской Германии наши воины будут патрулировать Сталинград. НУ НЕ ПИЗДЕЦ?!
 

rfvgy

Ukrainian
Приехали

Прям как: до 26 грудня совместно с войсками гитлеровской Германии наши воины будут патрулировать Сталинград. НУ НЕ ПИЗДЕЦ?!
Щось я не розумію які законні підстави находження на нашій землі кацапської армії (напевне зі зброєю) ? Навіть їхній презік х.йло говорить що на Донбасі військових кацапстана НЕМАЄ , значить хочуть завести НОВИХ окупантів до тих що там уже займаються бандитизмом ?
Якийсь сюрреалізм , я розумію що війна гібридна , але навіщо підігрувати агресору ...
 

femidass

Well-Known Member
Ну может надо деньги отрабатывать? ЕСЛИ это правда - то для меня это видео=подписанию одного документа в одном вагончике, в котором в 1918 году уже что-то подписывали.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Приехали

Прям как: до 26 грудня совместно с войсками гитлеровской Германии наши воины будут патрулировать Сталинград. НУ НЕ ПИЗДЕЦ?!
Тримай себе в руках, бо доведеться тобі знову якийсь старий мульт з труни доставати, або новий створювати.

Ви з іншого боку на це подивиться, який розрив шаблону буде у вати, коли фОшисти будуть разом з червоною армією визволителів їх міста потрулювати ).
"Нас предали!!!!!1111 А!!1111"

Казочки це все. Подивимось просто, як у невдачі черговий раз будуть звинувачувати Хунту )
 
Зверху