Война...

taufyn_

New Member
Хроника войны


28.12.2014 г.
Новых сообщений не поступало.
27.12.2014 г.
Р-н н.п. Лисичанск. В расположение частей РФ вышла часть группы специалистов в\ч 35690 в составе 7 человек. Трое раненных (один тяжело). По их информации еще трое членов группы убито. Судьба остальных четырех членов группы, в том числе и старшего офицера в\ч 35690 неизвестна. "200" -3, "300" - 3 ТМН - 4

СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) . Доводим до вашего сведения, что в р-н н.п. Лисичанск при выполнении специальной задачи исчезла группа специалистов в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ ) в состав которой входил зам.нач. штаба данной в\ч. Мероприятия по выяснению причин принимаются.
26.12.2014 г.
Р-н н.п. Енакиево. Разведывательный артиллерийский дивизион 200-й артиллерийской бригады ЗабВО РФ во время оперативного развертывания атакованы снайперским огнем. "200" -1, "300" - 1.
Р-н н.п. Енакиево. Подразделение боевого обеспечения 200-й артиллерийской бригады ЗабВО РФ во время прохождения по территории н\п дважды атакована с применением стрелкового оружия и гранатометов. "300" - 3.
25.12.2014 г.
Р-н н.п. Счастье При выполнении поставленных задач подразделениями 107-й бригады ВВ МВД РФ (*Владивосток) "200" -2, "300" - 4.

Р-н н.п. Дебальцево. При выполнении поставленных задач подразделениями 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) "200" -1, "300" - 2.
 

taufyn_

New Member
а взагалі пішла інфа ,що порох с путлером знайшли компроміс по Донбасу , як це на справді виявиться через пару тижнів буде видно думаю
 

femidass

Well-Known Member
Из каких источников инфа?
Какая конкретно инфа?
Да он очередной внезапно выплывший тролль. А инфа наверно в том - что в ДНРовцев с воздуха нарисовалось несколько сотен танков. ОБСЕ ничого не побачило.
 
  • Like
Реакції: Aiir

taufyn_

New Member
Из каких источников инфа?
Какая конкретно инфа?
надеюсь инфа достоверная ,а на сколько покажет ближайшее время , сейчас проводится колосальная работа по широкомаштабному развертыванию деверсионной деятельности на територии днр и лнр нацеленная на толчок для кацапских кукловодов быть более сговорчивыми в поисках компримисах выгодных нам , а так же запущенна программа по севу вражды между отрядами войск днр
 

bortn5

Well-Known Member
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

C наступающим.
Техника -это хорошо!Сейчас проблема в мотивированных специалистах на эту технику!До сих пор не созданны полевые рем.базы нормального уровня-техника по два месяца ждет ремонта.Надеюсь что новый год для нашей страны будет успешнее прошедшего!
 

cottoned

Member
Хроника подачи информации:
Понеділок, 29 грудня 2014
Воєнний стан буде оголошено, якщо почнуться наступальні дії – глава держави
Понеділок, 29 грудня 2014
Через терористичну загрозу на вулиці Одеси виведуть важку техніку – МВС
Понеділок, 29 грудня 2014
Бій в донецькому аеропорту закінчено, троє військових загинули
Вівторок, 30 грудня 2014
Через атаку бойовиків у Пісках загинули шестеро українських військових – Білецький
Середа, 31 грудня 2014
Обстрілів за добу не було – прес-центр АТО
Середа, 31 грудня 2014
Незабаром має бути підписано протокол про повне припинення вогню – Генштаб
Як в том анекдоте
- Я победю всех хулиганов и гопников!
- Чёёё??? Ану чмо лошара сюда иди! На, на, на!
- Ребята извините, это я не вас имел виду ...
:D:clap:
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Вы
Хроника подачи информации:






Як в том анекдоте
- Я победю всех хулиганов и гопников!
- Чёёё??? Ану чмо лошара сюда иди! На, на, на!
- Ребята извините, это я не вас имел виду ...
:D:clap:
Пара цитат реальных-остальные из жопы.
 
Зверху