БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Pluto сказав(ла):
хм...ваша теория не лишена смысла, но......
есть люди, которые любят запах и вкус табака.....и им наплевать одни они, в компании или еще где.....
Богиня,вы правы
;)
а общество влияет только на слабохарактерных дурочек,которым не все равно,что о них подумают в компании....
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Я вот пытаюсь бросить, но как-то слабовато получается у
мну.....А жаль!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Я вот пытаюсь бросить, но как-то слабовато получается у
мну.....А жаль!
Потратить сразу все карманные деньги на что либо другое. И друзей зарание предупредить, что если они тебя любят - пусть не поддаются на уговоры и не дают сигареты.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
год на3ад бросил и до сих пор не курю .... и не тянет :icon_wink
11 месяцев назад любящий человек запретил курить.
конечно были срывы и иногда покуривала =1 сигарета в два месяца уже около полугода не курю вообще и не тянет.
всем кто хочет бросить курить могу посоветовать подуймате зачем оно вам надо?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Курение в молодости – слепота в старости

Каждому известно, что курение очень вредно для здоровья курильщика. Однако согласно последним данным, полученным в ходе исследования учёных Кембриджского университета, пассивное курение так же не проходит для человека бесследно: оно существенно увеличивает вероятность потери зрения им в старости.

Это происходит из-за того, что в результате пассивного курения увеличивается частота возникновения возрастной макулярной дегенерации – одной из главных причин старческой слепоты. Данное заболевание обычно развивается после достижения пятидесятилетнего возраста и поражает в основном центральную часть сетчатки, что резко затрудняет чтение и управление автомобилем, хотя и не всегда ведет к слепоте.


По материалам Газета по-киевски.
 
Денег нет всеровно курю
Не курю а денег всеровно нет
и как то это занятие не бьет по карману
И нет нечего легче чем бросить курить я уже 6раз бросал....Ток смысла не вижу.....
 

Sota

shall avenge...
11 месяцев назад любящий человек запретил курить.
конечно были срывы и иногда покуривала =1 сигарета в два месяца уже около полугода не курю вообще и не тянет.
всем кто хочет бросить курить могу посоветовать подуймате зачем оно вам надо?
ну мне никто не запрещал ... сам себе запретил ...
 
я бросила курить ради себя
классно
хотя прошло 1.5 недели,но абсолютно не тянет
офигеть..дайте две %)
 
Зверху