Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Alexsandr

Well-Known Member
Давайте насрем кучу Г дома у себя и будем исходить из того, что оно там есть. Искать освежители воздуха и прочую хрень. Нужно изначально думать было нормально как сделать разметку, что делать с дорогой. При ограничении скорости да еще и всего там одна полоса на движение прямо, а теперь прямо и направо+ машины которые будут выезжать мимо светофора (там есть такой выезд), это писец.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Все правильно, граждане, говорите. Загородить Эпицентр от ул Черепина Ооочень высоким забором. Дорогу к тому строению проложить из барановки ))). По сути: я думаю что бунтовать рано. Немного насмотрятся и успокоятся. Движняка особого может и не будет. Самое главное что бы было хорошее освещение дороги и тротуаров. Что бы из темени не выскакивали как привидения.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Что-то цены не радуют. В других городах они ниже. Да и ассортимент совсем...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Дорогу к тому строению проложить из барановки ))).
Там можно было развязку попроще сделать, да временные знаки повесить да бы привыкали заранее, как положено, и уменьшить кол-во переходов пешеходных. Это не бунт, но не приятно пока.
 

Agronom

the watcher...
А на что все рассчитывали?
Что Эпицентр будет все даром раздавать? Рона и Виста по ценам всегда были или на уровне с ним или ниже.
Лично я в Эпицентре в нашем городе вижу только один плюс, это появление нового крупного работодателя, хотя судя по отзывам людей там очень много работает приезжих, так что тоже еще вопрос насчет работы!
И еще я подозреваю, что все налоги от хозяйственной деятельности магазина идут в Киев, но не остаются у нас в Сумах((((
 

vadimv

Well-Known Member
Лично я в Эпицентре в нашем городе вижу только один плюс
Да, конкуренция - великая вещь!
Сегодня побывал в Роне,
1 наконец-то после 5 лет стройки и затариваний у них мне дали дисконтную карту
2 цена на шифер сразу опустилась с 93 до 82 грн
3 на стоянке появились свободные места
4 нету очередей
5 такое ощущение, что стал вип-клиентом, персонал разве что с хлебом-солью не втречает
 

Glucker

Здесь был статус
Там можно было развязку попроще сделать, да временные знаки повесить да бы привыкали заранее, как положено, и уменьшить кол-во переходов пешеходных. Это не бунт, но не приятно пока.
Какие именно пешеходные переходы вы предлагаете убрать и какие оставить?
 
Зверху