Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Рубин

Совість є,але не ...
Позволю себе оффтопик не большой. Не выдержал. Народ, мать вашу.Работы нету у многих людей, предприятия закрываются, война на востоке, а вам тут эпицентры и прочие гадюшники подавай. В соседних темах все ноют, что проезд поднимут (аж на 2 гривны!), цены за отопление, электричество. Водоканал на вас бедных наживается. Такое ощущение, что за копейку удавитесь. Но в тоже время вас дико интересуют акции магазина, ассортимент, парковки, кафешки с дорогим пивасиком и т.д. Да вы б лучше подумали, что жрать будете через месяц и где землянку лучше выкопать. Да и места на кладбище покупать заранее на всякий случай. Так что не о том думаете. Нет, я не нищеброд какой-то как вы можете подумать :) Не, ну просто смешно читать эти две темы, чесн слово. Там вы рвёте пуканы, что всё дорого, а тут им ассортимент и услуги подавай. Значит покупать готовы, деньги найдутся. Аминь! Выговорился
З.Ы. Сильно не пинайте. Наболело
И вашу тоже... Понимаете, это нормально когда люди ищут для себя что то новое и дешевле. Эпицентр это как бы не совсем гадюшник как вы его назвали. Гадюшник в моем понимании и не только - это буги-муги с гопацульками, пиндоплясками, смикуечками и пиндохаханьками. А Эпицентр это другое "Національна мережа сучасних будівельно-господарських гіпермаркетів, з широким асортиментом товарів для будівництва, ремонту, декору, саду та городу."
Ну и что плохого в том что возмущаются за повышение тарифов? Да возмущаются люди, правильно делают. Что же теперь взять и от балды начать платить всем кому сколько захочется? Вы так делаете? Делайте дальше. Странный подход какой то. По крайней мере мне непонятен. Да война. Да плохо все! Но покупать по вашему совету место на кладбище, рыть там яму и самому ложиться в гроб я сам не собираюсь. Нужно жить а не в огонии биться и кричать что все хана, пропало.
 

vsvhf

мимо проходила :)
зарплату за переработку ещё не озвучивали, а за обычный рабочий график кассирам обещали 1700 + мифические премии.., а что на самом деле будет увидим
да не будет никаких денег за переработку - можно закрыть на это глаза.
 

anmasc

Member
охраннику дают 2800 на руки,
какой распорядок -график работы на сейчас за 2800?

_______
Вообще, предлагаю здесь , или в другой теме выставлять инфу на разные товары - кто-что покупает из ассортимента Роны, Эпи, Висты, СТГ и др., чтобы хоть для приблизтельной ориентировки где что лучше покупать , так как, действительно цены сейчас в Эпи в Сумах разочаровали. Странно люди спецом в Харьков в их Эпицентры ездят, а тут на месте в Сумах как-то не впечатлило.:(
 

Alexsandr

Well-Known Member
Походил по эпицентру, что-то цены не показались низкими, местами и дороже воде бы. Но сравнения не делал, а сейчас цены могут скакать :(
 

Andreas21

Member
зато в Роне по-одинокие люди:) и скидку дают в 5 процентов от 500 грн:) Но меня лично больше выводит то, как порасписывали дорогу и поставили светофоры по объездной..Вчера уже было мелкое ДТП
 

Alexsandr

Well-Known Member
Все же там полный пиздец со светофорами и переходами. Перестарались явно.
 
Зверху