Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И Вы заняли откровенно сепаратистскую позицию, косвенно одобряя убийства наших военных (и мирных жителей сепаратистами тоже) а также регулярно разводите флуд в разделе.
Это Ваша субьективная оценка. И не более того.
Если я вижу, что идёт шквал бесультурья на модерируемом форуме от ультра правой проукраинской стороны, то молчать и прятать в голову в песок я не собираюсь. Так как это в первую очередь аукнестя в будущем по обычным украинцам, которые мирно живут, ведут себя культурно и не хотят крови в будущем ни с какой стороны конфликта но подвержены сильному риску быть втянутыми в конфликт по воле судьбы/случая или приказа.

С таким враждебно настроенным сознанием как у Miroku абсолютно неудивительно что ночью он создал себе проблемы. Я думаю он и сам понимает, что от ещё более трагических последствий его отделяли какие-то секунды и шаги. Поэтому я считаю, что необходимо решительно ограничивать радикальные проявления в общении на форуме и всем учится культуре в общении в темах обсуждения что бы оградить людей от втягивания в конфликты на национальной и политической основе, угрожающих смертями многих людей.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Это Ваша субьективная оценка. И не более того.
Моя субьективная оценка совпадает с субьективной оценкой всего форума за исключением нескольких троллей и откровенно враждебно настроенных по отношению с Украине созданий. Радует что таких созданий немного и население в Сумах по бОльшей части адекватное.

Если я вижу, что идёт шквал бесультурья на модерируемом форуме от ультра правой проукраинской стороны молчать и прятать в голову в песок я не собираюсь.
Занимайтесь своим разделом и не суйте свой нос туда куда вам не положено.

я считаю, что необходимо решительно ограничивать радикальные проявления в общении на форуме и всем учится культуре в общении в темах обсуждения что бы всё большее количество людей не было втянуто в конфликты на национальной и политической основе угрожающих смертями многих людей.
А весь форум считает что надо решительно ограничить форум от модератора-сепаратиста, кем являетесь Вы. Я надеюсь, это будет услышано администрацией и будут предприняты необходимые меры относительно Вас.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Смешно право, постоянно наполяющих раздел политики постами и комментариями отсилы человек 20, из которых человек примерно 10 постоянно, а не ситуативно позволяют себе бесультурие, оскрбления и троллинг и постинг пропаганды и непроверенных новостей с обеих сторон конфликта :)
Уникальнальных посетителей в день тысячи.
Зарегистрированных аккаунтов десятки тысяч.

О да... большинство :)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Смешно право, постоянно наполяющих раздел политики постами отсилы человек 20, из которых человек примерно 10 постоянно а не ситуативно позволяют себе бесультурие, оскрбления и троллинг и постинг пропаганды и непроверенных новостей с обеих сторон конфликта :)
Уникальнальных посетителей в день тысячи.
Зарегистрированных аккаунтов десятки тысяч.

О да... большинство :)
А давайте тему с голосовалкой о том нужно Вас лишить прав модератора или нет. Посмотрим на результат. Во-первых, далеко не все из зарегистрированных аккаунтов активные, во-вторых, далеко не все посетители форума заходят в раздел в котором Вы постоянно флудите и незаконно баните неугодных вам пользователей.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А давайте тему с голосовалкой о том нужно Вас лишить прав модератора или нет. Посмотрим на результат. Во-первых, далеко не все из зарегистрированных аккаунтов активные, во-вторых, далеко не все посетители форума заходят в раздел в котором Вы постоянно флудите и незаконно баните неугодных вам пользователей.
Бан Miroku обоснован - за конкретный пост, на который есть скриншоты и соответсвующая жалоба в интрументах для модераторского состава. По поводу необходимости голосовалки решать не мне и не Вам, а администраторам форума.

Что касается пользователей, то на мой взгляд модератора нужно думать об интересах всех людей в целом (всей человеческой общины и их мирной жизни), а не только узкой части тех кто постит в конкретный раздел создвая очаг вражды опасный для всех.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
дак разговор то не за весь форум а за определенный раздел
 

Glucker

Здесь был статус
Бан Miroku обоснован - за конкретный пост, на который есть скриншоты и соответсвующая жалоба в интрументах для модераторского состава.
Бан необоснован. Я уже писал что Вы не уполномочены в том разделе. Аналогично как Вы и не уполномочены увидев какое-то правонарушение на улице, наказать того кто это делает. Если Вы увидели что, например, кто-то справляет нужду в кустах, Вы уполномочены только позвонить в милицию или позвать наряд ППС. Но оштрафовать того кто писает в кустах Вы не уполномочены.
Тем более Miroku осознал что материться нехорошо, раскаялся в этом и сам поправил свое сообщение. А значит, искупил свою вину. А Вы сознательно пошли на конфронтацию.

По поводу необходимости голосовалки решать не мне и не Вам, а администраторам форума.
Вот я и пытаюсь привлечь внимание администрации. Но пока ни положительной, ни отрицательной реакции от администрации я не увидел на данный момент. Хотя, если верить Вашей логике с подержкой сепаратистов, то население форума имеет право на самоопределение и должно иметь право провести референдум по поводу Вас.

Что касается пользователей, то на мой взгляд модератора нужно думать об интересах всех людей в целом (всей человеческой общины и их мирной жизни), а не только узкой части тех кто постит в конкретный раздел создвая очаг вражды опасный для всех.
Свой взгляд модератора показывайте в своем разделе. В остальных разделах Вы ничем не отличаетесь от обычных пользователей форума. Сорри за оффтоп, но в интересах всех жителей единая Украина и мир в Донецке и Луганске. Для этого надо чтобы там успокоилась "узкая часть" сепаратистов. Если они добровольно не хотят складывать оружие, значит остается силовой способ, чтобы, как Вы выразились, не создавать очаг вражды опасный для всех.

Вы тоже не хотите добровольно успокоиться в чужом разделе, поэтому я вынужден просить администрацию сделать так, чтобы Вы там не разжигали флуд и вражду.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Вы правы, и я бы так и сделал бы наверно.. и не стал бы вмешиваться в эту грязь по своей воле. Но время изменилось, люди начали убивать других людей в жаре политических и мировоззренческих споров, а это значит что уровень культуры упал ниже уровня порога "не убий". А это в свою очередь значит, что все кто способен и знает в чём корень всех войн и противостояний должны всеми силами пытаться поднять уровень культуры учавствующих хоть и косвенно в разжигании кровопролития.
Що ти мелеш , вважаєш себе суддею що знає ,, в чем корень зла,, , потураєш сепаратистам та кришуєш користувачів що постять окупаційну пропаганду .
Про яку культуру може йти мова , якщо презік Путлєр відверто БРЕШЕ і продовжує ВІЙНУ проти України !
Розпалювання кровопролиття йде саме від таких як ти ! Бо війна за чотирі місяці тільки набрала обертів , і поширення сепаратистів та їхніх поглядів несе безпосередню небезпеку ВСІМ громадянам України .
 

vsvhf

мимо проходила :)
если нашего соотечественника избили - так пошли мочить хачей, чо вы тут писаниной занимаетесь. диванный батальон, йопт.
я вот тоже пострадала - у меня кошелёк украли и я показала кто именно. и всё с рук сошло той черножопой обезьяне. даже я сейчас пишу на эмоциях - их наглость хлещет через край в городе, где я родилась.
зы: а шо вы, такие сякие-патриоты, то чего не в мобилизации, а, диванный батальон?
 

Glucker

Здесь был статус
если нашего соотечественника избили - так пошли мочить хачей, чо вы тут писаниной занимаетесь. диванный батальон, йопт.
я вот тоже пострадала - у меня кошелёк украли и я показала кто именно. и всё с рук сошло той черножопой обезьяне. даже я сейчас пишу на эмоциях - их наглость хлещет через край в городе, где я родилась.
зы: а шо вы, такие сякие-патриоты, то чего не в мобилизации, а, диванный батальон?
Я бы советовал такие вещи обсуждать не в общедоступных источниках. Иначе наша доблестная милиция все "висяки" с пострадавшими гостями может повесить на тех кто такое пишет.
 
Зверху