Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А в сочетании с Вашими полномочиями супермодератора это становится попросту опасно.
Вы боитесь моих полномочий потому что лично Ваши посты в политике давно следует расценить как постоянный ненаказуемый модератором троллинг .
Это знают все.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Вы боитесь моих полномочий потому что лично Ваши посты в политике давно следует расценить как постоянный ненаказуемый модератором троллинг .
Это знают все.
Твои тоже если уж на то пошло)со знатным таким сепаратистским запашком
 

Glucker

Здесь был статус
Вы боитесь моих полномочий потому что лично Ваши посты в политике давно следует расценить как постоянный ненаказуемый модератором троллинг .
Это знают все.
Я не боюсь ваших полномочий. Весь форум просто раздражает однобокое использования Вами их в ваших сепаратистских целях.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я не боюсь ваших полномочий. Весь форум просто раздражает однобокое использования Вами их в ваших сепаратистских целях.
Весь форум - это несколько некультурых радикально настроенных пользователей форума, которые изо дня в день безнаказанно несут грязь и безкультурье в раздел политики? Не смешите.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
все кто занимает проукраинскую позицию, позицию своей родины=некультурные радикально настроенные пользователи форума и тд? я так понял тебя?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
все кто занимает проукраинскую позицию, позицию своей родины=некультурные радикально настроенные пользователи форума и тд? я так понял тебя?
Нет ,Вы меня абсолютно не так поняли. Занимайте проукраинскую позицию или другую но оставайтесь в рамкам конструктивного общения без оскорблений, матов, намеренного коверкания слов, использования оскорбляющих и пошлых слов, которые применяются исключительно для разжигания вражды и не способствуют в решении проблем и нормальному диалогу в темах раздела. Многие пренебрегают этим в разделе политика ГОДАМИ и поэтому сами не понимают, что полностью обесценивают вес своего якобы патриотизма и вес своей точки зрения.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Весь форум - это несколько некультурых радикально настроенных пользователей форума, которые изо дня в день безнаказанно несут грязь и безкультурье в раздел политики? Не смешите.
Політика апріорі це брудна справа. Може вам потрібно просто туди не заходити, та зберегти свої нерви?
Окрім вас більше ніхто там не скаржиться. Отже, можливо, проблема існує тільки у вашій свідомості?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Політика апріорі це брудна справа. Може вам потрібно просто туди не заходити, та зберегти свої нерви?
Окрім вас більше ніхто там не скаржиться. Отже, можливо, проблема існує тільки у вашій свідомості?
Вы правы, и я бы так и сделал бы наверно.. и не стал бы вмешиваться в эту грязь по своей воле. Но время изменилось, люди начали убивать других людей в жаре политических и мировоззренческих споров, а это значит что уровень культуры упал ниже уровня порога "не убий". А это в свою очередь значит, что все кто способен и знает в чём корень всех войн и противостояний должны всеми силами пытаться поднять уровень культуры учавствующих хоть и косвенно в разжигании кровопролития.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Дак сейчас убивают то не за маты или культуру общения, причины совсем другие
 

Glucker

Здесь был статус
Вы правы, и я бы так и сделал бы наверно.. и не стал бы вмешиваться в эту грязь по своей воле. Но время изменилось, люди начали убивать других людей в жаре политических и мировоззренческих споров, а это значит что уровень культуры упал ниже уровня порога "не убий". А это в свою очередь значит, что все кто способен и знает в чём корень всех войн и противостояний должны всеми силами пытаться поднять уровень культуры учавствующих хоть и косвенно в разжигании кровопролития.
И Вы заняли откровенно сепаратистскую позицию, косвенно одобряя убийства наших военных (и мирных жителей сепаратистами тоже) а также регулярно разводите флуд в разделе.
 
Зверху