Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

vsvhf

мимо проходила :)
жертвы политтехнологий, распускаемых СМИ...
 

Dreadnought

Well-Known Member
Скажу честно надоело спорить с неадекватными лицами и я прекратил реагировать на гражданина штейна, но в данном случае нужна конкретная реакция модераторов.

Когда гражданин штейн вываливает кучу бездоказательных утверждений в защиту террористов Донецкой области это наверно он считает нормальным и таким что отвечает правилам форума. Но теперь этот субъект уже вышел за все рамки здравого смысла, обвиняя других в нарушении правил форума и жалуясь на бездействие администратора. Мало того, что он фактически информационный пособник террористов, так он еще и сам грубо нарушает правила форума. За это должно быть только одно наказание вечный бан. Приведу примеры.

"Подстреленные подонки - это сотня быдла на Майдане, которое умышленно забрасывало милицию горючей смесью и камнями, чем создавало угрозу их жизни и здоровью, поэтому получило полностью по заслугам." (с)
Абсолютно бездоказательное и лживое утверждение. Гражданин штейн не в состоянии привести ни одного доказательства, что убитые протестующие на Майдане 18-20 февраля забрасывали милицию горячей смесью и камнями. На лицо прямое нарушение п. 1.9 правил форума.

Dreadnought сказал(а):
Кроме того, новая власть не начинала с избиения протестующих на Российских митингах
Ага - она сразу начала их отстреливать.
Я несколько раз просил гражданина штейна озвучить доказательства отстрела новой Украинской властью протестующих на Российских митингах. Но в ответ звенящая пустота. Так что утверждение является заведом лживым и нарушает требование правил форума.

Но окончательно меня повергло в шок его сообщение уже в этой ветке.
В таком случае, ваше заявление:
Является прямым нарушением п.1.9 Правил форума ибо является сознательным обманом - войны с Украиной никто не ведёт.
Тоесть военная оккупация и аннексия Крыма это оказывается по его утверждению не является войной, а все кто думает иначе нарушители правил форума. В данном случае нарушение п. 1.9 правил форума является очевидным.

Территория государства считается оккупированной, если фактическая власть на ней перешла в руки вражеской армии согласно IV Гаагской конвенцией 1907 года. Совет федерации РФ дал официальное разрешение на ввод войск в Украину в ответ на обращение Президента РФ. После официального решения парламента РФ, была произведена военная оккупация Крыма, который является неотъемлемой частью территории Украины с нарушением норм международного права и двухсторонних договоров между Росиией и Украиной в которых зафиксированы границы. Более того была проведена аннексия Крыма, как части территории Украины. На захваченной территории Украины, продолжают находится войска оккупантов, потому Украина находится в состоянии войны.

Определение агрессии. Утверждено Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Владимир Путин, официально признал ввод Российских войск в Крым:
"Я и не скрывал, что наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления крымчан - чтобы не было такого, что сейчас происходит на востоке Украины, чтобы не было вооруженных отрядов националистов... Поэтому за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие", - сказал Путин, отвечая на вопрос, кто же все-таки были "зеленые человечки" в Крыму.

Я обращаюсь к администратору ветки немедленно забанить гражданина штейна, за многократное нарушение п. 1.9 правил форума и ведение информационной поддержки действий террористов на территории Донецкой области, чему есть масса подтверждений здесь:
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
, да Вы, батенька, фашист, как ни крути. мне вот ваши речи не импонируют, а штайна я вполне поддерживаю, мне тоже на веки вечные в бан отправляться?
али забыли, шо мы в дерьмократии живём: хотим - майданим, хотим - столицу засыраем, хотим - здания захватываем.
страна разделилась навсегда - это факт, как бы прискорбно не звучало. виват, мировые политтехнологи сделали своё дело - мы убиваем друг друга и приближаемся к отметке "золотого" миллиарда.
 

Dreadnought

Well-Known Member
, да Вы, батенька, фашист, как ни крути. мне вот ваши речи не импонируют, а штайна я вполне поддерживаю, мне тоже на веки вечные в бан отправляться?
али забыли, шо мы в дерьмократии живём: хотим - майданим, хотим - столицу засыраем, хотим - здания захватываем.
страна разделилась навсегда - это факт, как бы прискорбно не звучало. виват, мировые политтехнологи сделали своё дело - мы убиваем друг друга и приближаемся к отметке "золотого" миллиарда.
Не люблю спорить с глупыми и психически не здоровыми людьми, но очень хочется задать подобному субъекту несколько вопросов. Дайте определение фашизма и в чем заключается фошизм в моем посте? В том, что я указал на откровенные нарушения правил теми кто тыкает на других? Гражданин штейн начал обвинять уже даже администрацию форума в нарушении правил, хотя сам это делает беспрерывно. Так что его нужно забанить. Более того, российская федерация, используя армию, аннексировала часть территории Украины, в Донецкой и Луганской области имеются вооруженные террористы и российские диверсанты. Любая поддержка российской агрессии может и должна наказываться баном.
 

vsvhf

мимо проходила :)
почему российской армии поддержка? почему всех так удивляет, что на Востоке есть не согласные с действиями нынешней "легитимной власти" и возможен аналог существования Антимайдана? в общем, не здесь эта тема должна подлежать обсуждению, я высказалась лайком штайну.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Все правильно сказал. Всегда удивляло, почему его не банят. Такое ощущение что он под чьим то покровительством.
А насчет определения фашизма забей) Последнее время модно стало всех кто не согласен с пророссийской точкой зрения фашистами называть. Само собой определения слова подавляющее большинство не знает)
 

Glucker

Здесь был статус
почему российской армии поддержка? почему всех так удивляет, что на Востоке есть не согласные с действиями нынешней "легитимной власти" и возможен аналог существования Антимайдана? в общем, не здесь эта тема должна подлежать обсуждению, я высказалась лайком штайну.
Бородатые дядьки с автоматами из Чечни это жители востока Украины, несогласные с нынешней властью?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Все правильно сказал. Всегда удивляло, почему его не банят. Такое ощущение что он под чьим то покровительством.
А насчет определения фашизма забей) Последнее время модно стало всех кто не согласен с пророссийской точкой зрения фашистами называть. Само собой определения слова подавляющее большинство не знает)
Ситуация простая, этот субъект работал за деньги на Минаева и его команду. Именно он реагировал на любую критику мэра, даже когда речь шла о уничтожении центрального парка и зеленых зон. Он везде находил для него и его союзников "оправдания". Но когда регионалов выбили и его работодатель фактически сбежал, бабки платить перестали. И ему реально сорвало крышу. И началась открытая поддержка сепаратистов, а потом и террористов. Иначе как предательством большинство его письменного творчества не назовешь. Например, он считает расстрел 18-20 февраля снайперами протестующих с деревянными щитами в Киеве абсолютно правильным, в тоже время он считает отстрелом "мирных" протестующих, проведение АТО в отношении вооруженных АК-100, бронетехникой и российскими гранатометами боевиков в Донецкой области.

Но я все равно считал, что нужно знать позицию сепаратистов и их пособников. Я кстати терпел его до последнего, и был очень долго против неоднократных обоснованных публичных призывов к его бану за абсолютно изменническую в отношении своей страны позицию. Но недавно увидел его посты в этой ветке с жалобами на бездействие модератора в отношении меня и многих других его оппонентов. По его мнению все его оппоненты нарушают правила форума, из этого получается простой вывод всех не согласных с ним нужно забанить, а модератора уволить.

И после этого, я понял, что человек совсем неадекватен, с ним бессмысленно вести обсуждение любых тем, потому, что он превратился в примитивный рупор российской пропаганды. К тому же он еще и жалуется, теперь даже на модераторов, что в отношении всех кто с ним не согласен не приняли меры. Потому администрация должна сделать показательный бан для подобных субъектов, как минимум на год, а лучше навсегда. По совокупности его действий это будет справедливым.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Пан , з 23 травня за розпалювання флейму на форумі відправлен на місяць до бану. Дякую за підтримку, але давайте вже це обговорення закриємо. Тема не для того.
 

Glucker

Здесь был статус
Сегодня Lion3D.cg забанил пользователя Miroku на 2 недели c формулировкой "нарушение правил общения на форуме, маты, разжигание межнациональной вражды". Считаю наказание несправедливым по следующим причинам: человек подвергся нападению со стороны лиц восточной национальности и пострадал вследствие этого. При этом он натолкнулся на полное безразличие и попустительство персонала заведения а также правоохранительных органов. Будучи в состоянии нервно-эмоционального стресса, он выразил мысли немного бурно, но при этом успокоившись, он сам исправил в своих сообщениях "перегибы". Учитывая то, что поведение "гостей" с восточных стран в нашем городе является, зачастую, весьма наглым в городе много раз были инциденты по вине таких иностранцев, а органы правопорядка по каким-то причинам стараются "замять" инциденты, вполне естественна такая реакция Miroku. Более того, иностранцы ни разу в нашем городе не понесли ответственности за беспредел который они у нас делают. Ни за педофилию, ни за наркоту, ни за избиения наших граждан ни один из них не понес наказание. Даже избиение работника милиции спустили на тормозах. В связи с вышеизложенным, прошу пересмотреть данную меру наказания для Miroku.

Также прошу учесть, что Lion3D.cg не является модератором раздела в котором создавалась тема, и он не имел права принимать решения о наказании участников раздела "Всякая всячина".
Прошу обратить внимание на то, что Lion3D.cg систематически в разделе "Политика" поддерживает сепаратистскую и антиукраинскую точку зрения и зачастую разводит флуд в ветке "Сепаратизм". Данные действия грубо противоречат Уголовному Кодексу Украины и, соответственно, правилам форума. В связи с этим прошу рассмотреть вопрос о снятии с него полномочий супермодератора или проведении профилактической беседы с целью того, чтобы он в будущем не раздувал сепаратизм и не занимался модерированием чужих разделов.
 
Зверху