Розслідування причин смертей на майдані.

Stein

Well-Known Member
Возможно и не торт - но то что там была винтовка - это ведь не доказано.
...
Задавайте их в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
...
Чтобы выяснить - пишите запросы в соответствующие компетентные органы государственной власти Украины.
А вы не думали в чиновники пойти? У вас получится, я уверен! :D
 

Andy

Well-Known Member
он даже бредовые версии с грузинами и фейковые телефонные переговоры рашн пипл и наши маргиналы хавают
Грузины в своё время имели неосторожность спутаться с пиндосами. Теперь, что бы ни случилось, их будут подставлять. Украина идёт по пути Грузии :-(
 

rfvgy

Ukrainian
Грузины в своё время имели неосторожность спутаться с пиндосами. Теперь, что бы ни случилось, их будут подставлять. Украина идёт по пути Грузии :-(
Абхази в свій час мали необережність спутатись з кацапами - результат усім відомий . Крим іде по шляху абхазів .
 

DimoniЩЕ

Антижурналист

Огонь по майдановцам на институтской велся по крайней мере в том числе из гостиницы Украина, которую контролировали майданговцы.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Вести.ру? ага ну да.
После стольких фейлов русских(путинских скорее всего даже) СМИ, я им просто не верю ни в чем. Вот 1 из примеров(хотя на том сайте их вагон с тележкой)

 

DimoniЩЕ

Антижурналист
А это не намного правдивие:

You must be registered for see images attach


В российских зомбосми действует очень многочисленная пятая колонна, которая борется с Путиным, а некоторые в этой пятой колонне борются против всей страны и народа. Возможно и по этой причине появляются лживые сюжеты, также из-за того что выдают желаемое за действительное.
Украинские зомбосми например несколько дней лгали что в Луганском СБУ захваченом "сепаратистами" были заложники, а их не было.
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Если для большинства верящих в майдан, по расстрелу на институтской все ясно, то для тех кто хочет докопаться до истины вопросов все больше и больше:
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
Если для большинства верящих в майдан, по расстрелу на институтской все ясно, то для тех кто хочет докопаться до истины вопросов все больше и больше:
You must be registered for see medias
Ты такое пишешь что просто кхм... "верящих в майдан" Это как? Типа как верить или не верить в бога? Еще и название видео "майданутым смотреть..." просто нет слов... Тот кто мерз всю зиму, отбивался от петушков и в конце концов положил свою жизнь за свободу Украины от ворья - те майданутые? А какой то ущерб стряпает эту нарезку, заливает на ютуб и он типа истинна в последней инстанции и херой? Так я тебе вот что скажу - надо быть последним деградантом и ущербным уродом что бы такое постить.
Или это такой меседж для народа, мол бют теперь в шоколаде и значит люди гибли за тимошенчиху и сеню кролика? Или если на выборах победят комуняки, ты будешь писать, что майдан стоял за петю симоненко?
 
Останнє редагування:

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ты такое пишешь что просто кхм... "верящих в майдан" Это как? Типа как верить или не верить в бога? Еще и название видео "майданутым смотреть..." просто нет слов... Тот кто мерз всю зиму, отбивался от петушков и в конце концов положил свою жизнь за свободу Украины от ворья - те майданутые? А какой то ущерб стряпает эту нарезку, заливает на ютуб и он типа истинна в последней инстанции и херой? Так я тебе вот что скажу - надо быть последним деградантом и ущербным уродом что бы такое постить.
Попробую обьяснить, я думал с самого начала майдана и думаю до сего момента, что майдан - это массовая манипуляция сознания людей в нужном русле - для осуществления нужных процессов, в данном случае прихода к власти нужных людей, подконтрольных в конечном итоге силам находящимся за границей Украины, а также вероятно части олигархата Украины. Эту массовою манипуляцию сейчас не так уж и трудно сделать, обладая мощными СМИ в том числе и интернет ресурсами. Если вспомнить историю то переворот 1917 года устроили во многом с помощью одних только газет и листовок, а сейчас средства воздействия на сознание во много раз мощнее.
Я кстати в майдан 2004 поверил и даже чуть чуть в нем участвовал, лишь немного позже понял что людьми манипулировали очень умело.
 

arnisumy

Well-Known Member
Попробую обьяснить, я думал с самого начала майдана и думаю до сего момента, что майдан - это массовая манипуляция сознания людей в нужном русле - для осуществления нужных процессов, в данном случае прихода к власти нужных людей, подконтрольных в конечном итоге силам находящимся за границей Украины, а также вероятно части олигархата Украины. Эту массовою манипуляцию сейчас не так уж и трудно сделать, обладая мощными СМИ в том числе и интернет ресурсами. Если вспомнить историю то переворот 1917 года устроили во многом с помощью одних только газет и листовок, а сейчас средства воздействия на сознание во много раз мощнее.
Я кстати в майдан 2004 поверил и даже чуть чуть в нем участвовал, лишь немного позже понял что людьми манипулировали очень умело.
В чем заключалось "манипулирование сознанием"? 30 числа мусора не избивали мирный евромайдан? 16 числа овощь не издавал законы вводящие цензуру и превращяющие нашу страну в аналог параши? Или о чем твои бредни? На то что собрался майдан были объективные причины, озвученные выше. А то что происходит сейчас, как раз и показало для чего розганяли майдан и кто кукловодил овощем. Но портянкам кругом жидомасоны с госдепом вперемешку чудятся.
Как уже ранее писалось:
- куда збежали овощь и ко?
- кто признает овоща легитимным, после всего содеянного?
- кто анексировал Крым?
- кто уничтожает промышленность Украины, завышая цены на газ, запрещая импорт нашей продукции?
- куда рвутся зомби-сепаратисты?
Конечно это все европа и сша, ога?
 
Останнє редагування:
Зверху