Розслідування причин смертей на майдані.

rfvgy

Ukrainian
Попробую обьяснить, я думал с самого начала майдана и думаю до сего момента , что майдан - это массовая манипуляция сознания людей в нужном русле - для осуществления нужных процессов, в данном случае прихода к власти нужных людей, подконтрольных в конечном итоге силам находящимся за границей Украины, а также вероятно части олигархата Украины. Эту массовою манипуляцию сейчас не так уж и трудно сделать, обладая мощными СМИ в том числе и интернет ресурсами. Если вспомнить историю то переворот 1917 года устроили во многом с помощью одних только газет и листовок, а сейчас средства воздействия на сознание во много раз мощнее.
Я кстати в майдан 2004 поверил и даже чуть чуть в нем участвовал, лишь немного позже понял что людьми манипулировали очень умело.
я думал с самого начала майдана и думаю до сего момента
Як можна думати , коли вже ,,кісєльовость мозга,, :) ??
Розкажи нам краще про закулісу иа світовий заговор :)
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
В чем заключалось "манипулирование сознанием"? 30 числа мусора не избивали мирный евромайдан? 16 числа овощь не издавал законы вводящие цензуру и превращяющие нашу страну в аналог параши? Или о чем твои бредни? На то что собрался майдан были объективные причины, озвученные выше. А то что происходит сейчас, как раз и показало для чего розганяли майдан и кто кукловодил овощем. Но портянкам кругом жидомасоны с госдепом вперемешку чудятся.
Как уже ранее писалось:
- куда збежали овощь и ко?
- кто признает овоща легитимным, после всего содеянного?
- кто анексировал Крым?
- кто уничтожает промышленность Украины, завышая цены на газ, запрещая импорт нашей продукции?
- куда рвутся зомби-сепаратисты?
Конечно это все европа и сша, ога?
Манипулирование сознанием было в том что картинка освещалась не обьективно в ней милиция выглядела зверьми, а протестующие невинными ангелами, а когда совершались явные правонарушения майдановцами, которые не удавалось полностью скрыть СМИ, то они списывались на вездесущих тетушек и провокаторов. Когда же менты осуществляли "перегибы" то это теражировалось и теражировалось, но и не мудрено что менты жестко действовали, когда их постоянно жгли. 30го же была загадочная провокация Янеку не выгодная и может быть организованная не им, а друзьями нынешней власти, но я его не оправдываю его ненавидят не только на западе но и на востоке Украины.
 

arnisumy

Well-Known Member
Манипулирование сознанием было в том что картинка освещалась не обьективно в ней милиция выглядела зверьми, а протестующие невинными ангелами, а когда совершались явные правонарушения майдановцами, которые не удавалось полностью скрыть СМИ, то они списывались на вездесущих тетушек и провокаторов. Когда же менты осуществляли "перегибы" то это теражировалось и теражировалось, но и не мудрено что менты жестко действовали, когда их постоянно жгли. 30го же была загадочная провокация Янеку не выгодная и может быть организованная не им, а друзьями нынешней власти, но я его не оправдываю его ненавидят не только на западе но и на востоке Украины.
провокация кого? Ты в адеквате? Елку ведь ставили.... Ты или прикидываешься, или просто из параши не показали тех событий. А голосование за пакет диктаторских полномочий тоже провокация?
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Немцы тоже заинтересовались и пытаются добраться до истины:
You must be registered for see medias
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Идут сведения из российских зомбосми о том что на Институтской поспиливали деревья по которым можно вычислить траектории полета пуль (как сделали немцы - в сюжете выложеном мной выше) Так ли это на самом деле?
 

Balaganov

он же
Идут сведения из российских зомбосми о том что на Институтской поспиливали деревья по которым можно вычислить траектории полета пуль (как сделали немцы - в сюжете выложеном мной выше) Так ли это на самом деле?
А что, мама тебя на билет до Киева уже не субсидирует?)))
 
Зверху