Російська інтервенція в україну. березень 2014.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Це означає , наскільки я розумію , що зброю на ураження не можна застосовувати без дозволу командування. До загибелі нашого солдата військове керівництво не давало дозволу. Можливі були б дисциплінарні наслідки у того , хто наважився б стріляти , навіть задля захисту , у відповідь.
Так, давно ж вже казали, що був спочатку усний, а потім вже пісмовий наказ, застосувати зброю лише у крайньому випадку, коли буде загрозу життю.
 

valery_ua

Well-Known Member
Российскими оккупантами в Крыму командует отпетый военный преступник

 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
майдан вторая серия
Ога :)
Це ж яким ватником треба бути, що б таку маячню вірити. Виходить це з Києва заслали туди когось, перевдягнули у самооборону, перевезли через весь Крим гвинтівку, постріляли, а потім ще й примусили здатися кримським бандитам.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ога :)
Це ж яким ватником треба бути, що б таку маячню вірити. Виходить це з Києва заслали туди когось, перевдягнули у самооборону, перевезли через весь Крим гвинтівку, постріляли, а потім ще й примусили здатися кримським бандитам.

Просто фошисты очень хорошо замаскировались!
 

Whisper

Well-Known Member
Так там ещё и кораблей российских куча, солдат матросов и как бы там военная база ихняя. А учитывая то что у нас тут хрень происходит логично подвести в крым техники солдат. Понимаете не в том проблема что РФ забрала Крым, а в том что наше новое правительство создало все возможные условия что бы Крым отделился от нас в пользу РФ. Не они захватили, а мы просрали - это же очевидный факт.
Вот я не могу понять - вы просто провокатор , или считаете себя Наполеоном ?!! Типа не нашлось профессионала в руководсте государством , который бы сказал : эй , пацаны , да мы щас этих кацапов шапками закидаем , они обидятся , сядут на свои корабли , и уплывут в Африку ?!... Ясен пень , теперь , задним числом можно говорить все что в голову придет ( еще и сидя с попкорном перед монитором ) .
ПС И еще , как фанату фактов , вам нужно было бы вспомнить как и Кутузов в свое время просрал москву , вроде бы. А питер , наоборот , как бы не просрали в ВОВ , - а теперь историки спорят - а стоило ли оно того ... Или вы не были на Пескаревском ?..
 
Останнє редагування:

_007_

Member
Вот я не могу понять - вы просто провокатор , или считаете себя Наполеоном ?!! Типа не нашлось профессионала в руководсте государством , который бы сказал : эй , пацаны , да мы щас этих кацапов шапками закидаем , они обидятся , сядут на свои корабли , и уплывут в Африку ?!... Ясен пень , теперь , задним числом можно говорить все что в голову придет ( еще и сидя с попкорном перед монитором ) .
Вот не могу понять, почему я вас не с кем не сравниваю (хотя уже начинает хотеться), а вы позволяете себе такие высказывания, повокатор (кстати если честно вы больше на провокатора смахиваете), Наполеон. И свою позицию я тут писал задолго до референдума в Крыму и даже если я не ошибаюсь он даже не был объявлен тогда.
Хотел сейчас написать вам ответы на ваши вопросы но решил не повторяться, лень для вас одно и тоже печатать. Если хотите узнать мое мнение почитайте все мои посты и вы с лихвой найдете мои ответы и мнение по поводу ваших вопросов. Если не хотите, то надеюсь вы догадываетесь что нужно делать.
П.С. :) Не сравнивайте дибилизм, с грамотными тактическими маневрами (а вдруг это тоже супер маневр, посмотрим, ну тогда я обязательно напишу что был не прав)
 

igorlev

Active Member
Ога :)
Це ж яким ватником треба бути, що б таку маячню вірити. Виходить це з Києва заслали туди когось, перевдягнули у самооборону, перевезли через весь Крим гвинтівку, постріляли, а потім ще й примусили здатися кримським бандитам.
а каким глупым надо быть, что бы не видеть очевидных вещей. В Киеве бойня началась после провокационной работы снайперов, стрелявших в обе стороны. В Крыму все то же самое.. Поэтому, что бы не было таких провокаций, убрали блокирование
По всему Крыму оккупанты снимают блокирование военных частей

Кто такие и откуда эти снайперы - другой вопрос..
 

Miroku

Well-Known Member
Если не хотите, то надеюсь вы догадываетесь что нужно делать.
Ага,выкидывать пророссийскую провокаторскую заразу из Украины.
запроданцев Добкина,Кернеса,проплаченых Путином организаторов сепаратистов Луганской,Одессской,Донецкой области уже обезвредили,и остальную пятую колонну добьем :)
 
Останнє редагування:
Зверху