Російська інтервенція в україну. березень 2014.

_007_

Member
В послевоенной школе решили устроить встречу с ветераном ВОВ и говорят:"Дети, кто хочет пригласить своего дедушку который защищал свою родину от фашистских захватчиков?". Вызвался Вовочка, говорит:"У меня есть такой дедушка, я его приведу." Приходит Вовочка домой и говорит своему деду:
Вовочка - Дедушка, у нас встеча с ветеранами ВОВ, я сказал что ты придёшь.
Дед - Так я ж не воевал а сидел!
Вовочка - Да ну какая разница, всё равно приходи, придумаешь чтото, я же обещал...
Дед - Ну ладно...
Приходит дедушка в школу и начинает рассказывать:
Ну да, это была страшная война внатуре, везде жертвы, убитые.
Из класса - а в каких войсках вы служили?
Дед - ну я танкистом был внатуре.
Из класса - ну а не могли бы вы рассказать какой нибудь случай, который случился с вами на войне?
Дед - ну... помню воевали мы, было сражение с немецкими "Тиграми", и наш танк подбили и он загорелся... Я понял что если не выберусь то погибну внатуре. Начал пробовать выбираться через люк в башне - а там немцы! Тогда я решил выбираться через нижний люк. Открываю нижний люк - а там менты...
Хороший анекдот. Только не в тему. Мне "нравятся" люди которые вырывают из контекста некоторые факты нелицеприятные и начинают их раскручивать, а потом у других недалёких ребят, так называемых быдло. Начинает появляться восприятие определенной проблемы на свой лад. Таким образом недалекие начинают думать что его прадеды на войне только и делали что бухали, насиловали наших девушек и грабили дома бедных своих крестьян. И подтверждением моих слов становятся выше написанные посты.
Вот смешно то как. Ржунемагу.
 

rfvgy

Ukrainian
Хороший анекдот. Только не в тему. Мне "нравятся" люди которые вырывают из контекста некоторые факты нелицеприятные и начинают их раскручивать, а потом у других недалёких ребят, так называемых быдло. Начинает появляться восприятие определенной проблемы на свой лад. Таким образом недалекие начинают думать что его прадеды на войне только и делали что бухали, насиловали наших девушек и грабили дома бедных своих крестьян. И подтверждением моих слов становятся выше написанные посты.
Вот смешно то как. Ржунемагу.
Кожен міряє по собі ;) , А у Вас хто проти значить : бьідло .
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Фашисты с Госдепом и туда уже добрались!
Сегодня прикольный статус надыбал в Одноклассниках:) Утром проснулcя в своей экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москалей на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лёг спать. ТАКОВ ДЕНЬ))))
 
І це вже не жарти:


п.с. майже у всіх інтернет магазинах розкупили всі камуфляжі бундесвера, DPM і т.і. а їх десятки тисяч...це скуповували приватні особи...також дуже активно цікавляться зброєю, приладами нічного бачення,
Ну і читаємо особливо уважно: було б лише чим воювати!
 

Dragline

Железяка
Кошмар, ребята вы чего, я даже и не задумывался о масштабах влияния на человека такого аспекта как воспитание. В детстве для меня было чем то из уровня "сакральных" вещей слушать ветеранов (периодически их к нам в школу приглашали).
А почему у Вас слово "сакральным" стоит в кавычках? Судя по тому, что Вы пишите (и как), Вы действительно склонны сакрализировать вещи, вдолбленные в голову советской пропагандой. Именно пропаганда создала для Вас стереотип "великой победы", "освободителей", "победителей".
Под словом быдло мною всегда подразумевается последнее поколение позднего СССР с его традиционным мышлением и сакральными стереотипами пропаганды советской эпохи, советским занудным идиотизмом и комплексом величия себя, как великого народа. В общем, ватники...
 
Зверху