Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Andy

Well-Known Member
gidron
А разница между россиянами и украинцами такая же.Русские ждут и надеются на царя-батюшку(вот приедет барин-барин нас рассудит:)),а украинцы всегда были вольными и присоединялись к кому либо только когда уже совсем невмоготу было.Я думаю разница между крепостными и вольными видна не вооружённым взглядом и сейчас.
У меня на работе бригадир кубанский казак или козак как там правильно. Имеет всю бригаду хохлов во все дырки, а те молчат и шуршат что молодые! И никто не жалуется и не возражает кроме меня одного!! Так где свободолюбивый народ? Даже заступится некому! Всем пофиг. Сели на шею, ноги свесили ещё и погоняют. А они шепчутся по за углами, что я отказываюсь работать пока бригадир не работает, называют меня всем нехорошими словами, но шуршат что последние лохи ему и слово бояться сказать! Вот вам и свободолюбивый народ!
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Не дай бог такую "помощь" получить :-( Вьетнам получил, афганистан получил, Ирак получил. Ливия получила. Это всегда заканчивается одним и тем же. Ставится марионеточное правительство и страна берется под тотальный контроль и разоряется... ничему вас история не учит!

Он Грузии надали вийскове спорядження, обещали поддержать. И что? Кинули как последних нехороших людей.
 

Dragline

Железяка
Ставится марионеточное правительство и страна берется под тотальный контроль и разоряется
В Украине уже было марионеточное пророссийское правительство, в главе с зеком. Страна была взята под тотальный контроль и разорена. Единственная разница, Andy, что для Вас зек и паРашка были "своими" в силу всприятия мира, свойственного всем гомосоветикусам: Они-чужие, а Россия, хоть и плохие, но свои. А если они "свои", то, можно и нужно терпеть. Вот, и до терплись до войны. Теперь, начинается какое-то тупое мычание про "братстсво", которое подразумевает, для Украины, прежде всего, непротивление. Быдло мычит что-то про своих отцов и дедов "победивших фошизм", хотя, в Европе никто не вспоминает добрым словом "освободителей" потому, как советские войска это пьянь, зверьё и мародёры. Как российские миротворцы, так и личный состав РККА.
 
Останнє редагування:
Не дай бог такую "помощь" получить :-( Вьетнам получил, афганистан получил, Ирак получил. Ливия получила. Это всегда заканчивается одним и тем же. Ставится марионеточное правительство и страна берется под тотальный контроль и разоряется... ничему вас история не учит!

Он Грузии надали вийскове спорядження, обещали поддержать. И что? Кинули как последних нехороших людей.
Достатньо тепер подивитися рівень життя в Грузії і Абхазії...висновок зробити не складно.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
а россияне сейчас везде эту ссылку бросают, мол, ну че, выкусили хохлы?


в принципе в этом никто и не сомневался
 

_007_

Member
В Украине уже было марионеточное пророссийское правительство, в главе с зеком. Страна была взята под тотальный контроль и разорена. Единственная разница, Andy, что для Вас зек и паРашка были "своими" в силу всприятия мира, свойственного всем гомосоветикусам: Они-чужие, а Россия, хоть и плохие, но свои. А если они "свои", то, можно и нужно терпеть. Вот, и до терплись до войны. Теперь, начинается какое-то тупое мычание про "братстсво", которое подразумевает, для Украины, прежде всего, непротивление. Быдло мычит что-то про своих отцов и дедов "победивших фошизм", хотя, в Европе никто не вспоминает добрым словом "освободителей" потому, как советские войска это пьянь, зверьё и мародёры. Как российские миротворцы, так и личный состав РККА.
У быдла обычно памяти нет и оно забывает все что с ним проходило дольше 10-ти лет. Какая быдлу разница за что его не такие уж давние родственники гибли (другое дело если они были на другой стороне). Быдлу сказали что его прадеды были "пьянь, зверьё и мародёры", а за что они умирали это уже не важно. Быдло -это безмозглое стадо, без памяти (а зачем ему память, если будет память оно уже будет что то понимать и не будет быдлом). Так что, быдло это не те что вЫ написали: "мычит что-то про своих отцов и дедов "победивших фошизм", а те которые такие вещи пишут. вЫ думаете как быдло - это факт. Не воспринимайте это как оскорбление, я просто сделал вывод из написанного и того что крутилось в голове у человека который это писал (крутилась в голове наверное жидкость вязкой консистенции с не приятным запахом).
 

bortn5

Well-Known Member
В Украине уже было марионеточное пророссийское правительство, в главе с зеком. Страна была взята под тотальный контроль и разорена. Единственная разница, Andy, что для Вас зек и паРашка были "своими" в силу всприятия мира, свойственного всем гомосоветикусам: Они-чужие, а Россия, хоть и плохие, но свои. А если они "свои", то, можно и нужно терпеть. Вот, и до терплись до войны. Теперь, начинается какое-то тупое мычание про "братстсво", которое подразумевает, для Украины, прежде всего, непротивление. Быдло мычит что-то про своих отцов и дедов "победивших фошизм", хотя, в Европе никто не вспоминает добрым словом "освободителей" потому, как советские войска это пьянь, зверьё и мародёры. Как российские миротворцы, так и личный состав РККА.
А на 9 мая ветеранов в подворотне фигачите нибось?Типа отмечаете праздник...
 
  • Like
Реакції: Fill

rfvgy

Ukrainian
У быдла обычно памяти нет и оно забывает все что с ним проходило дольше 10-ти лет. Какая быдлу разница за что его не такие уж давние родственники гибли (другое дело если они были на другой стороне). Быдлу сказали что его прадеды были "пьянь, зверьё и мародёры", а за что они умирали это уже не важно. Быдло -это безмозглое стадо, без памяти (а зачем ему память, если будет память оно уже будет что то понимать и не будет быдлом). Так что, быдло это не те что вЫ написали: "мычит что-то про своих отцов и дедов "победивших фошизм", а те которые такие вещи пишут. вЫ думаете как быдло - это факт. Не воспринимайте это как оскорбление, я просто сделал вывод из написанного и того что крутилось в голове у человека который это писал (крутилась в голове наверное жидкость вязкой консистенции с не приятным запахом).
З дитинства пам"ятаю у школах вчили що чорно-коричневий колір - це колір ФАШИЗМУ .

You must be registered for see images


а от у бидла пам"ять коротка , випити та на балалайці пограти , згадуючи як дьідьіваєвалі
 

_007_

Member
Кошмар, ребята вы чего, я даже и не задумывался о масштабах влияния на человека такого аспекта как воспитание. В детстве для меня было чем то из уровня "сакральных" вещей слушать ветеранов (периодически их к нам в школу приглашали). Меня всегда учили помнить и уважать наших предков хотя бы не столь далёких, почему то я думал что такие вещи важны для всех окружающих меня людей. А тут на форуме моего города такие вещи пишут, я в ужасе просто. В ужасе за то что будет дальше.
Кстати про алкоголь, найдите статистику производства этилового пищевого спирта в разные года (это объективный показатель его употребления). и вы увидите ситуацию (в наше время не забудьте отнять экспорт, но это масштаба проблемы не исправит).
Реально нужно скручивать отсюда. Мне вся эта ситуация напоминает американский фильм резидент эвил или игру на сериал сауз парк. Как город заполонили зомби фашисты.
И ещё мне ленточки никакие не нужны, что бы иметь и доказывать свое мнение. Ленточки и колокольчики сами знаете на кого вешают
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Кошмар, ребята вы чего, я даже и не задумывался о масштабах влияния на человека такого аспекта как воспитание. В детстве для меня было чем то из уровня "сакральных" вещей слушать ветеранов (периодически их к нам в школу приглашали).
В послевоенной школе решили устроить встречу с ветераном ВОВ и говорят:"Дети, кто хочет пригласить своего дедушку который защищал свою родину от фашистских захватчиков?". Вызвался Вовочка, говорит:"У меня есть такой дедушка, я его приведу." Приходит Вовочка домой и говорит своему деду:
Вовочка - Дедушка, у нас встеча с ветеранами ВОВ, я сказал что ты придёшь.
Дед - Так я ж не воевал а сидел!
Вовочка - Да ну какая разница, всё равно приходи, придумаешь чтото, я же обещал...
Дед - Ну ладно...
Приходит дедушка в школу и начинает рассказывать:
Ну да, это была страшная война внатуре, везде жертвы, убитые.
Из класса - а в каких войсках вы служили?
Дед - ну я танкистом был внатуре.
Из класса - ну а не могли бы вы рассказать какой нибудь случай, который случился с вами на войне?
Дед - ну... помню воевали мы, было сражение с немецкими "Тиграми", и наш танк подбили и он загорелся... Я понял что если не выберусь то погибну внатуре. Начал пробовать выбираться через люк в башне - а там немцы! Тогда я решил выбираться через нижний люк. Открываю нижний люк - а там менты...
 
Зверху