Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Miroku

Well-Known Member
Да Путен тупо блефует,пытается максимально развести на провокацию врага.Играет мускулами ,на границе технику катает.
Он не настолько сумашедший чтобы ввести войска в Сумскую область(да и в любую другую кроме Крыма)......потому что это будет его конец,никакими договорами о базировании войск ЧФ он уже не прикроется.Чтобы войти ему уже прийдется пролить кровь-замочить погранцов и дальше по нарастающей.

Хотя вот в Херсонскую область я бы отправил хотябы какие-нибудь части.Чтобы не дать захватить контроль над водой,если туда сунутся мочить сразу сук.
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
Да Путен тупо блефует,пытается максимально развести на провокацию врага.Играет мускулами ,на границе технику катает.
Он не настолько сумашедший чтобы ввести войска в Сумскую область(да и в любую другую кроме Крыма)......потому что это будет его конец,никакими договорами о базировании войск ЧФ он уже не прикроется.Чтобы войти ему уже прийдется пролить кровь-замочить погранцов и дальше по нарастающей.

Хотя вот в Херсонскую область я бы отправил хотябы какие-нибудь части.Чтобы не дать захватить контроль над водой,если туда сунутся мочить сразу сук.
Мне ситуация напоминает Майдан в Киеве. Впереди враг ставит щенков-срочников. Там были ВВ-шники , тут какие-то морпехи или типа того. Так что , выглядит это как блеф. Но это не блеф , а современный способ "ползучей" оккупации. Настоящих псов войны могут подтянуть в любой момент... В любом случае , я считаю , главное - приостановить сначала , а потом преодолевать эту оккупацию ценой МИНИМАЛЬНЫХ ЖЕРТВ !
 

Stein

Well-Known Member
Есть такой еще пункт в ст. 94 Конституции:
"У разі якщо Президент України протягом встановленого строку не повернув закон для повторного розгляду, закон вважається схваленим Президентом України і має бути підписаний та офіційно оприлюднений."
Да, но ведь они не делают так - они подписывают его "в.о. президента", что не легитимно.

Ну или как вариант, как вы сами в свое время писали: раз закон принят, он легитимен до тех пор, пока не оспорен в суде.
Не так: "если закон вступил в ситу, то..."
 

Life-ua

+ плюс - минус
В Крыму уже отменяют летние музыкальные фестивали
Организаторы фестиваля "Соседний Мир" считают невозможным провести его в привычном месте в этом году из-за обстановки в Крыму.
Фестиваль "Соседний Мир" который шесть лет с успехом проходил в Крыму и собирал тысячи туристов в этом году пройдет на территории России, - сообщает со ссылкой на на страницу фестиваля в .

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:

"Обстановка на Украине, и в Крыму, что уж говорить, неоднозначная. Проведение "Соседнего Мира" в привычном месте в этом году невозможно", - заявляют организаторы фестиваля. "Фестиваль "Соседний МИР" в этом году пройдет в конце августа в России! Мы - вне политики, мы - за любовь, вдохновение, творчество и музыку, поэтому не будем обсуждать причины переезда - всё всем и без этого ясно!", - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:
это ещё сезон не начался

"Это катастрофа, все отменяют бронь", - хозяин ялтинского отеля
Один из владельцев гостиницы в Ялте уже в панике от экономических результатов российской агрессии.

"Владелец отеля в Ялте: "Это катастрофа. Все отменяют бронирование. Я был вынужден уволить 60% персонала.", - сказано в сообщении.
 
это ещё сезон не начался

"Это катастрофа, все отменяют бронь", - хозяин ялтинского отеля
Один из владельцев гостиницы в Ялте уже в панике от экономических результатов российской агрессии.

"Владелец отеля в Ялте: "Это катастрофа. Все отменяют бронирование. Я был вынужден уволить 60% персонала.", - сказано в сообщении.
те саме твориться в Санаторіях які працюють цілий рік...що приймають дітей інвалідів, сиріт, хворих на оздоровлення і т.і.
 

bortn5

Well-Known Member
По Крыму инфа за вчерашний день.Кадастры не работают,Авто.салоны машины вывозят,сель.хоз технику с площадок тоже вывозят,Некоторые магазины работающие по франшизе-сворачиваются,валюты в банках нету!!!!
 

Miroku

Well-Known Member
Константинов вобще оборзел.Неужели отдадут новые власти этим падлам сепаратистским все украинское имущество....

"Власти Крыма взяли под охрану украинские месторождения нефти и газа в Черном и Азовском морях, в том числе Одесское, а также газовые и нефтяные платформы госкомпании "Черноморнефтегаз". "Это наши месторождения, и мы будем за них бороться", - заявил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов. По его мнению, нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании, в том числе "Газпром". Константинов также заявил, что госимущество Украины на территории Крыма перейдет в собственность автономии, включая крупнейшего на Украине производителя вина – объединение "Массандра"
 
Зверху