Оффтопики.

Faradey

Живой
Faradey захвати Сумську ода з метою повернути до влади Бандюковича і партію ригов . А ми подивимось скільки Сумчан збіжиться ;)
А при чем тут это? Я говорю о том, что вы лицемер. И говоря о свободе и честности- подразумеваете только собственную выгоду.
 

Faradey

Живой
пропоную скинутись оцим андюшкам, фарадеям і прочим мракобесам на квиток до росії, і хай там вболівають.
а то ці запроданці в випадку чого, з тилу у нас будуть стріляти.
Скажите сложно жить с отсутствием мозга?
Я где-то сказал, что поддерживаю ввод войск ? Или сказал, что Украину нужно разделить на части?
Я говорил и буду говорить- что в Украине вооруженным путем пришла слабая и неэффективная власть. Которая не способна ни сохранить страну, ни поднять. Я говорю о том, что используя слова о свободе и демократии будь готов, что эти идеи воспримут и не совсем так, как ты хочешь!
И если ты против- то это не свобода!
Можешь требовать забанить меня за другую точку зрения! Но тем не менее это моя точка зрения!
Больно смотреть как евреи сдают страну одновременно и Европе и России.
 

Faradey

Живой
я признаю.
влада цілком і повністю узурпована народом.
куди тобі квиток купити?
Давайте. Мне пожалуйста в Нью Йорк. Это в США. Город такой есть. Хотя нет,забудьте.. это займет слишком много вашей памяти.
Узурпация или узурпация власти (от usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц.
А ваша комунячка риторика ни к чему. Я понимаю, что хочеться что-то ответить наглецу, а мозгов не хватает ни на что кроме грубости. Оставтьте споры умным людям, типа Косты. Он по крайней мере доказывает свою точку зрения, аргументированно и логично. Хоть порой и бывает излишне эмоционален. И если вы такой патриот- потрудитесь выучить родной язык.
 

rfvgy

Ukrainian
Я говорил и буду говорить- что в Украине вооруженным путем пришла слабая и неэффективная власть. Которая не способна ни сохранить страну, ни поднять. Я говорю о том, что используя слова о свободе и демократии будь готов, что эти идеи воспримут и не совсем так, как ты хочешь!
.
Верховна Рада була обрана при бандюковичу ! до того ж кандидати від риганалів мали адмін-ресурс ! Ця ВР ЗАЛИШИЛАСЯ !!!
Де збройний переворот ??
Ефективна чи ні - як судити ? за одним тижнем ??
Ви проти свободи й демократії - це ВАШ вибір. У більшості інші цінності , ніж ковбаса за 2.20
 

STOP-KAZAP

Active Member

то лише твоя думка.
а моя думка, то є думкою мыльйонів українців.
з таким самим успіхом можешь з анди поїхати в той же нью-йорк и заявити там що нью-йорк російське місто, і штат нью-йорк відокремлюється від сша і переходить до росії.
оце все чого варті ваші думки.
тобто те що ви тут пишеш для мене навідь кумедно, а для правоохоронців ти вже кліент.
 

Faradey

Живой
Верховна Рада була обрана при бандюковичу ! до того ж кандидати від риганалів мали адмін-ресурс ! Ця ВР ЗАЛИШИЛАСЯ !!!
Де збройний переворот ??
Ефективна чи ні - як судити ? за одним тижнем ??
Ви проти свободи й демократії - це ВАШ вибір. У більшості інші цінності , ніж ковбаса за 2.20
Да. И прравда. ВРУ окруженная людьми с оружием голосовала единогласно и совсем без давления. Дония побили. Шуфрича побили. Но они все равно голосовали по своему лдичному мнению.
И ..та да!!!!.. У Турчинова больше власти, чем у Януковича было..
назначние губернаторов.. та да!! Коломойский -глава Днепропетровской области, хороший и честный гражданин Израиля. У нас в Сумах Шульга... Тут даже рассказывать не надо. Хватит только его героического сражения с 11 летним мальчиком.
Ща только осталось растрелять всех несогласных. Ну или арестовать самых активных, чтоб остальные испугались.
Ведь есть другие ценности, кроме свободы личности, демократии... Только мне непонятно какие?
Вот вы говорите, что я против свободы и демократии..Но нет..я как раз за.. А вот то, что вы называете свободой- ею не является.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Да. И прравда. ВРУ окруженная людьми с оружием голосовала единогласно и совсем без давления. Дония побили. Шуфрича побили. Но они все равно голосовали по своему лдичному мнению.
И ..та да!!!!.. У Турчинова больше власти, чем у Януковича было..
назначние губернаторов.. та да!! Коломойский -глава Днепропетровской области, хороший и честный гражданин Израиля. У нас в Сумах Шульга... Тут даже рассказывать не надо. Хватит только его героического сражения с 11 летним мальчиком.
Ща только осталось растрелять всех несогласных. Ну или арестовать самых активных, чтоб остальные испугались.
Ведь есть другие ценности, кроме свободы личности, демократии... Только мне непонятно какие?
Вот вы говорите, что я против свободы и демократии..Но нет..я как раз за.. А вот то, что вы называете свободой- ею не является.
кумедія та й годі. мабудь сам під столом угараєш від своїх писульок.
поїдь ото в y,.-йор або лондон ы заяви там що то не америка й англыя, а то все територыя росії.
слухай, а чому тебе зациклило щоб україна до росії, а не росія до україни приєдеувалась?
як тебе перепрограмувати?
 

Faradey

Живой

то лише твоя думка.
а моя думка, то є думкою мыльйонів українців.
з таким самим успіхом можешь з анди поїхати в той же нью-йорк и заявити там що нью-йорк російське місто, і штат нью-йорк відокремлюється від сша і переходить до росії.
оце все чого варті ваші думки.
тільки якщо ти таке скажешь в нью-йорку і вийдеш з російським прапором то тебе точно посадють.
тобто те що ти тут пишеш для мене навідь кумедно, а для правоохоронців ти вже кліент.
так що не раджу з такими думками їхати до нью-йорку, бо в tm.-йорку людей на 20 рокыв сажають лише за такий напис в фейсбуці.
Если ты выйдешь в НьюЙорке с флагом США и начнешь кричать, что федеральная резервная система узурпировала печатный станок- что с тобой сделают? Посмотри в инете- про акцию "захвати Уолл-Стрит"
То что, происходило в Киеве три месяца было тоже незаконно ( по законам Украины, и не только). Тем не менее произошло то, что произошло. Был и захват зданий, и погромы и провокации и все остальное. За это никто не ответит и не будет даже отвечать. Как и за смерть людей.
А тут ..бац.. схватили человека с формулировкой "за захват зданий"... Это как? Венера вышла из созвездия Тельца, и теперь этого делать нельзя? Или захватывать здания можно только в центре Киева и только Правым сектором?
Очень хорошо, что твои мысли - это мысли миллионов украинцев. Но не всех 48... К сожалению, или к счастью- не знаю. Но пока новая власть не пытается считаться со всеми. Они разделили Украину на достойных и недостойных.
Это правильно?
И я в который раз говорю - Украина одна страна.. Ее нельзя делить. Ее необходимо собрать вокруг идеи...Сейчас в телевизоре пытаются это сделать.. Актеры , телезведы выступают с различными историями на тему "Единая страна". Но почему Турчинов и иже с ними не пытаются идти навстречу? Просто игнорируют требования людей!
 

artem20

Well-Known Member
я признаю.
влада цілком і повністю узурпована народом.
только стоит уточнить что многострадальным и б-гизбранным народом)))) Зубастый внук равина и ио гражданин с реки иордан отстаивают интересы своего народа, а украинцы впролете.
 
Зверху