Російська інтервенція в україну. березень 2014.

bortn5

Well-Known Member
Когда Корчинский говорил, что мы должны держать фронт на Кавказе, чтобы не иметь фронта в Крыму - все говорили что он "провокатор". Сегодня на Кавказе тишина. Сегодня российские войска в Крыму. Завтра у Украины не будет Крыма. Так что продолжайте и дальше песни о "провокаторах".
Так а де полки Корчинского базируются в Крыму,я запишусь?
 

21h

Вернулся
Рашка уже всё забрала. Сейчас доберёт что осталось. Но вы не переживайте, вы продолжайте переговоры, это ведь так важно...
Если Димон считает что сейчас надо устроить мясорубку для спасения войовничей репутации, то почему он забздел и подался в бега и всплыл только сейчас?
Мое личное мнение : Димон на этих событиях торговал смерью как с Хамом так и с всякими Порошенками. Но Хам сейчас банкрот, и выбить с него ничего не выйдет, а Порошенко с Димона сделал шабесгоя, вот Димона и бомбит, да бомбит так, что он готов тут резню устроить. Он же как истинный хенерал людей за ресурс считает.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Корчу що в Кремлі сказали, те він і виконує. Кремль сказав - "Потрібна кров", Корч сказав - "буде виконано! Не підведем!"
 

Stein

Well-Known Member
Я Путлеру вірю - рашки зараз в криму НЕМА ,
Ага, это "самооборона" в полной экипировке и на военной технике там шкодничает.
А ещё "самооборона" управляет кораблями РФ, да?

Навіть якщо Верховна Рада запросить НАТО , чи США з Британією ( як гарантів по договору 1994р) допомогти . ЦЕ БУДЕ ЗАКОННО !!!
А они придут?
И, кстати, законно было бы ввести туда свои войска и навести порядок. Иначе зачем нам армия вообще? Давайте распустим. Зачем деньги впустую тратить? Если солдаты с песней и пляской маршируют на вооружённые блокпосты - зачем тогда закупать им автоматы? Давайте учить песням раз это новое высокоэффективное оружие украинской армии.

А те що пропонуєте Ви ( братство-блятство воює з так названою кримською самообороною ) - повнісінька підстава ....
Если вам нравится наслаждаться унижением. Если вам нравится как ведёт себя Украина в этой ситуации - это ваше право.
Братство будет решать само, я же ещё подумаю. Я, конечно, знал, что Украина ни на что не способна, но чтобы настолько. Когда вам, вашему государству открыто гадят на голову, вас опускают, чужие военные захватывают ваши базы... а вы ходите с песней на автоматы, призываете "не поддаваться на провокации", принимаете "постановления", "обращения"... и ничего не делаете реального... я не хочу жить в такой стране. То, что сегодня происходит, то, как ведёт себя Украина - это позор. И мне сложно представить, что нужно будет сделать нашим потомкам чтобы его смыть. Мне стыдно сегодня за мой украинский паспорт, мне стадно, что я гражданин этой страны, мне стыдно что я украинец. Если я буду воевать - я буду воевать по иным причинам, но за это опущенное государство я не буду воевать точно.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Stein я с тобой по многим вопросам не согласен, но с последним комментарием солидарен.
 

bortn5

Well-Known Member
Ага, это "самооборона" в полной экипировке и на военной технике там шкодничает.
А ещё "самооборона" управляет кораблями РФ, да?


А они придут?
И, кстати, законно было бы ввести туда свои войска и навести порядок. Иначе зачем нам армия вообще? Давайте распустим. Зачем деньги впустую тратить? Если солдаты с песней и пляской маршируют на вооружённые блокпосты - зачем тогда закупать им автоматы? Давайте учить песням раз это новое высокоэффективное оружие украинской армии.


Если вам нравится наслаждаться унижением. Если вам нравится как ведёт себя Украина в этой ситуации - это ваше право.
Братство будет решать само, я же ещё подумаю. Я, конечно, знал, что Украина ни на что не способна, но чтобы настолько. Когда вам, вашему государству открыто гадят на голову, вас опускают, чужие военные захватывают ваши базы... а вы ходите с песней на автоматы, призываете "не поддаваться на провокации", принимаете "постановления", "обращения"... и ничего не делаете реального... я не хочу жить в такой стране. То, что сегодня происходит, то, как ведёт себя Украина - это позор. И мне сложно представить, что нужно будет сделать нашим потомкам чтобы его смыть. Мне стыдно сегодня за мой украинский паспорт, мне стадно, что я гражданин этой страны, мне стыдно что я украинец. Если я буду воевать - я буду воевать по иным причинам, но за это опущенное государство я не буду воевать точно.
Прям секта у Вас какая то!!!Ваша гоп компания мне не подходит.Вы я так понимаю все из за чужой спины пытаетесь обозначится...
 

rfvgy

Ukrainian
Ага, это "самооборона" в полной экипировке и на военной технике там шкодничает.
А ещё "самооборона" управляет кораблями РФ, да?


А они придут?
И, кстати, законно было бы ввести туда свои войска и навести порядок. Иначе зачем нам армия вообще? Давайте распустим. Зачем деньги впустую тратить? Если солдаты с песней и пляской маршируют на вооружённые блокпосты - зачем тогда закупать им автоматы? Давайте учить песням раз это новое высокоэффективное оружие украинской армии.


Если вам нравится наслаждаться унижением. Если вам нравится как ведёт себя Украина в этой ситуации - это ваше право.
Братство будет решать само, я же ещё подумаю. Я, конечно, знал, что Украина ни на что не способна, но чтобы настолько. Когда вам, вашему государству открыто гадят на голову, вас опускают, чужие военные захватывают ваши базы... а вы ходите с песней на автоматы, призываете "не поддаваться на провокации", принимаете "постановления", "обращения"... и ничего не делаете реального... я не хочу жить в такой стране. То, что сегодня происходит, то, как ведёт себя Украина - это позор. И мне сложно представить, что нужно будет сделать нашим потомкам чтобы его смыть. Мне стыдно сегодня за мой украинский паспорт, мне стадно, что я гражданин этой страны, мне стыдно что я украинец. Если я буду воевать - я буду воевать по иным причинам, но за это опущенное государство я не буду воевать точно.
Історично зараз програє рашка - встромляючи дружній країні ножа в спину !!
Крим у будь-якому випадку (крім перемовин , бажано міжнародних) нам не втримати !
Ви закликаєте ввести в крим війська , але воювати самі не бажаєте . Так і скажіть - Я не трус но я боюсь :)
Рашка порушила до десяти міждержавних та міжнародних угод ! ПОТРІБНО ТИСНУТИ НА ПУТЛЄРА . Крим це привід .

Я от не розумію в кого повинні стріляти Українські війська в криму ? По своїх громадянах ?
 

abyrvalg

Well-Known Member
Как же им промыли мозги. Крым уже не наш. Феодосия.
You must be registered for see medias
 

21h

Вернулся
Причем, кому не звоню - у нас все нормально. Походу все пи-дят что все "ок" лишь бы формально овормить свой сепаратный план Путина.
 
Зверху