Оффтопики.

sale541

Active Member
Супермодератор-русофоб??????????? Я всю жизнь говорю на русском языке КОСТа! Это не значит что все русскоязычные поддерживают Адольфа Путина!
 

mudaker

Member
Что вы думаете о высказывании Гоблина на YouTube ?

You must be registered for see medias
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Супермодератор-русофоб??????????? Я всю жизнь говорю на русском языке КОСТа! Это не значит что все русскоязычные поддерживают Адольфа Путина!
На чому ґрунтується звинувачення мене у русофобстві? Я теж все життя розмовляю російською. То ж я через це русофоб, чи через що?
 

artem20

Well-Known Member
На чому ґрунтується звинувачення мене у русофобстві? Я теж все життя розмовляю російською. То ж я через це русофоб, чи через що?
а тошо ты однобоко подаёшь информацию, и удаляешь неугодные твоей идеологии сообщения. Кто удалил мою ссылку на видео с ютуба в теме майдан? Шо там такого запретного? Ты хоть сам понимаешь откуда в тебе это русофобство?
 

rfvgy

Ukrainian
а тошо ты однобоко подаёшь информацию, и удаляешь неугодные твоей идеологии сообщения. Кто удалил мою ссылку на видео с ютуба в теме майдан? Шо там такого запретного? Ты хоть сам понимаешь откуда в тебе это русофобство?
Это потому что мы рускоговорящие фашистские бендеровци ;) .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
а тошо ты однобоко подаёшь информацию, и удаляешь неугодные твоей идеологии сообщения. Кто удалил мою ссылку на видео с ютуба в теме майдан? Шо там такого запретного? Ты хоть сам понимаешь откуда в тебе это русофобство?
Ютуб ролік був видалений через російську пропаганду. До чого тут русофобство? Звідки/чому? Та все просто: російські війська окупували український Крим, російська пропаганда закликає до сепаратизму, перекручує реальність і промиває мозок. Тому "до побачення".
 
Зверху