Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

Stein, а если там в задницу начнут сношатся, ты тоже по их примеру?
Что вам всё задница мерещится? Не к добру это.
А суть видео в том, что люди стоят за ЕС, но возмущаются что милиция их бьёт. Хотя в том же ЕС, за который они стоят, милиция бьёт куда жестче, но это, как ни странно, не разрывает шаблон интеграторов.

Ты лучше скажу как такое может быть - Корч сбежал в страну, в которой на него дело открыли
Инфа откуда? Бабушки на Майдане говаривают? :lol:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Jagger, вы требуете очную ставку с потерпевшим? ;)

Если хотите - могу рассказать другую историю, которой вы будете больше доверять: сотрудник местных правоохранительных органов, при получении страховки (серьезность нанесенных ему повреждений составила сумму менее стоимости проезда на хундае из харькова в киев) рассказал, что на самом деле они не избивали народ, а наоборот его защищали. А провокаторы прямо на месте переодевались из оппозиционеров, и нападали на них (удостоверения он у них не проверял, но тем не менее).
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
VIB, не стОит оперировать такого уровня "фактами", "...а мне вот один рассказывал" в любом случае не будет выглядеть убедительно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Vic_51, ну вы же сами понимаете, что в некоторых случаях такие данные следует оформлять в виде: "...а мне вот один рассказывал". ;)
Товарищ Stein, думаю, может вам объяснить последствия неправильного оформления некоторых данных :)

Это из разряда историй на форумах ганзы: "снится мне, что..."
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, вы требуете очную ставку с потерпевшим? ;)
А зачем?
А провокаторы прямо на месте переодевались из оппозиционеров, и нападали на них
Я как бы не такой бурной фантазией обладаю, но как-то не пойму, переодевались из оппозиционеров. Оппозиционер особо одет? Провокатор тоже? В любом случае не понял глуПокомыслия, это что выходит, провокаторы это переодетая опозиция?:razz:
Потом не пойму, сотрудник правоохранительных органов бивший народ получил тяжкие телесные повреждения? То что он получил, я не сомневаюсь, только со слов майдана, у них все мирные, стихи читают и песни поют - вот и весь протест
 

VIB

vib : bash
Модератор
Jagger, ну, если бы он получил тяжкие телесные, то он бы не пришел за страховкой... Да и сумма проезда на хундаях не такая заоблачная, если верить нашему правительству :)
 

Vic_51

Миссионер
Вот так создаётся большинство сенсаций на Майдане:

You must be registered for see images attach


а N & Co их сюда перетаскивают...
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
У меня есть пытання для шановного панства.

Представим себе ситуацию: рядом с капитолийским холмом в Вашингтоне несколько тысяч индейцев, т.е. коренных жителей америки, поставили свои вигвамы, забаррикадировались и выдвинули требования присоединения США к России на правах субъекта федерации. Их приехал поддержать В.В. Жириновский, Р. Кастро, Мадуро, Асад и др. официальные лица. Часть индейцев заняли вашингтонскую мэрию и устроили там конюшню для своих мустангов. Россия предупредила США о недопустимости силового разгона демонстрантов. Иранский президент так же посетил индейцев, выкурил с ними трубку мира и раздал лепёшки. Демонстранты объявили акцию бессрочной, до тех пор, пока США не станет частью РФ.

Каким образом должен реагировать на эту ситуацию наидемократичнейший светоч демократии Барак Обама?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Vic_51, а почему именно индейцев? Имхо, вам стоит заменить это слово на выражение: "миллион американцев различных цветов кожи".
 
Зверху