Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

Та реакция, которая последовала от Генпрокуратуры, Партии Регионов и конкретно Клюева вполне подтверждают то, что Клюев таки крепко вляпался. Кроме того, мне смешно видеть, что это оказывается "зам. Клюева" отдал приказ о разгоне, а сам мистер Клюев ничего об этом не знал.
Впрочем ты с Хедином можете жить в своем мире
Да, мы предпочтём жить в мире, в котором не верят откровенным фейкам.

На свой вопрос ответ ты получил.
Ах да, точно, вот же он:
При чём здесь иностранные дипломаты?
У них есть полномочия определять, была ли нарушена Конвенция?
У них есть полномочия не имея оного определения принимать какие-либо меры к иным странам?
Почему о Конвенции говорите вы, но не говорят они?
Бла-бла-бла, прекрасный бюрократический ответ ни о чем, как всегда.
Как я мог не заметить? В общем, как всегда. Ответов нет - начинается "бла-бла-бла".

Я кажется уже не единожды повторил: по закону он МОЖЕТ и ИМЕЕТ ПРАВО, а "понятия" у нас пока еще законами не являются.
А я вас в который раз спрашиваю: "на каком основании он будет применять свои полномочия?" Просто так? Шоб було?
Я не спрашиваю "может ли?" - я знаю, что может. Я спрашиваю "зачем ему это делать?" Вы понимаете значение написанного, или как вам ещё сказать?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Разгон протестующих

Да, мы предпочтём жить в мире, в котором не верят откровенным фейкам.
Ну живи в мире фейков, если хочешь)) - Дело твое)

Он также отметил, что отстраненный от должности главы Киевской городской государственной администрации Александр Попов способствовал распространению материалов следствия по событиям в ночь на 30 ноября на площади Независимости в Киеве, что ставит под сомнения часть его показаний.

По словам первого замгенпрокурора, Главное следственное управление Генпрокуратуры проверило ситуацию вокруг публикации части протоколов допросов А.Попова, заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича и начальник ГУМВД Украины в Киеве Валерия Коряка.

"В ходе проверки возникла необходимость дополнительно допросить А.Попова. Следственным путем установлено, что именно А.Попов способствовал распространению материалов следствия. Следствие считает, что факт содействия в распространении данной информации ставит под сомнения отдельные части показаний А.Попова. И в связи с этим, следователем были проверены все его свидетельства", - сказал В.Билоус, комментируя повторный вызов А.Попова на допрос в Генпрокуратуру.

 

Glucker

Здесь был статус
он как запрограмированый:D... может его зашугали вот и несет одно и тоже;)
Я озвучил факты. Надоело спорить с вашим бредом.

Януковичу даже за деньги не удается собрать столько людей, сколько собираются без оплаты на Майдане. Ставьте сколько хотите своих картинок и т.д., но это не поменяет истины.
 

Glucker

Здесь был статус
а истина только у глюкера:lol:
Не только у меня. У всех единомышленников этого форума. У сотен тысяч которые ежедневно приходят на площадь в Киеве и других городах Украины и миллионы тех кто никуда не выходит, но они со всеми вышеперечисленными.
 

Dragline

Железяка
Может по антропологическим данным не подошел?
Близко. Вы - продукт советского общества. А антропология совка -она имеет как-бэ... иной разрез глаз. Это азия. И главным образом, азиатское отношение к власти и азиатское восприятие власти: она не мыслится без личности лидера, (в казарме - без "батяни" комбата) Азия - это беззаконие, азия это православие, азия - это нечто, очень плохо пахнущее. И никому не хочется быть в ней или рядом. Вот по этому многим ближе Европа.
 
Зверху