Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Разгон протестующих

А вот ещё:

Более того, спецслужбам США и ЕС предписано активизировать работу по формированию в правоохранительных органах и военных округах Украины подразделений, готовых отказаться защищать конституционный строй в случае перехода нынешнего протеста в стадию вооруженного противостояния.
Это что? Тоже никакого вмешательства во внутренние дела?
Перепрошую, а хто такі golos.ua?
Це офіційна інформація, чи журналіст golos.ua ( який навіть не вказан ) з пальця висмоктав?
 

Glucker

Здесь был статус
А что ты есть из себя такое для подобных заявлений?
Попахивает попыткой оскорбить. Я на ущербных не обижаюсь. Если по сути. Мы живем в Украине и если хочется возродить совок то читай выше. Ключевые слова для поиска: чемодан-вокзал-россия.

У меня тоже есть родственники и в Украине, и в России. Кстати, если сделать опрос области в которой они живут, то большинство будет за присоединение к ЕС ;). Но и им российские СМИ промыли мозг, пиршлось им дать ссылки на веб-камеры и интернет-рессурсы адекватных СМИ чтобы они могли сопоставить подачу новостей. Ты скажешь что наши СМИ необьективно освещают события Майдана. Я смотрел их в прямых включениях, а на этой неделе присутствовал там лично и сделал соответствующие выводы о СМИ, подконтрольных пупкину.

Я был и с России, и в странах ЕС. Разницу ощутил, она не в пользу россии. Относительно производства, если у нас закроется тот за автозаз, то вместо него откроется нормальный завод европейского производителя автомобилей. Есть примеры стран где это было. Например, Словакия. И это касается многих отраслей производства.

Опять-таки, я пролистал свой загранпаспорт. Отметок о пересечении границы с рашкой и с ЕС в 5 раз больше в пользу ЕС. Договор об ассоциации с ЕС не содержит пункта об отмене визового режима, но это один из необходимых шагов к этому. Даже если рашка введет визовый режим с нами, то пусть вводят.
 

nafanig

Забанен
А на Майдан слабо подойти и сказать им свои мысли? Если вы про видео на Банковой где Корчинский устроил свою провокацию, то там с вами частичн согласен, но только в адрес провокаторов.

Так случилось, что на этой неделе я попал в Киев. Естественно, не обминул данные события. Искал на майдане называемый вами "сброд". Может вас удивит, но его там попросту нет. Пьяных или неадекватных туда попросту не пускают. Если случается так что какой-то неадекват каким-то образом попал на территорию Майдана, а я видел, например, как какой-то ненормальный стал орать "беркут сейчас бажит атаковать", чего на самом деле не было, его попросту вывели.

П.С. немного креатива, увиденного там. Буду понемногу выкладывать, но не все сразу.
не слабо... просто люди работают и понимают что происходит в стране;)... а то что западная украина отстаивает свои права как ездить на заработки в польшу то их проблемы;)
 

Glucker

Здесь был статус
не слабо... просто люди работают и понимают что происходит в стране...
Давай так... ты едешь в Киев на Майдан и говорить эти мысли митингующим и снимаешь это на камеру, можно на телефон. Возвращаешься назад, демонстрируешь запись а мы тебе возвращаем двойную стоимость билетов. Идет?

а то что западная украина отстаивает свои права как ездить на заработки в польшу то их проблемы
Я не из Западной Украины, в Польше не работаю. Я исключение из правил?
 

nafanig

Забанен
Давай так... ты едешь в Киев на Майдан и говорить эти мысли митингующим и снимаешь это на камеру, можно на телефон. Возвращаешься назад, демонстрируешь запись а мы тебе возвращаем двойную стоимость билетов. Идет?


Я не из Западной Украины, в Польше не работаю. Я исключение из правил?
я понял почему тебя все игнорят.... развивай мозги и только после этого начинай общаться с людьми;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
хорошо. чтоб построить завод с производством, например, BMW в Украине- нужно: полностью остановить производство нынешнего завода; уволить людей; сделать ремонт, завезти оборудование (реорганизация)
пригласить спецов- чтоб умели с этим оборудованием работать, привезти (или научить наших людей работать на современном оборудовании- специалист получается за пол-года стандартно) не местных специалистов и т.д. что будут делать уволенные люди?
Так а кто же им доктор? У них было более 20 лет на реконструкцию. Что даст еще одна пауза?
Поведение владельцев предприятий похоже на поведение неуспевающих студентов: надеются на авось, постоянно просят перенести сроки и войти в положение.
 

nafanig

Забанен
Re: Відповідь: Re: Разгон протестующих

А звідки такі висновки, що його ігнорять?
да он постояно плачет в жалобах что его как бы матерят скрытыми матюками:)....или кавота еще.... то жалуется что на его сообщения никто не ведется
 
Зверху