Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Лично я за то, что все майдан-движение пора разогнать. Ничего не хочу рекламировать, либо кому-то доказывать, но случайно посмотрев видео "танки в киеве" на тытрубке понял, что весь сброд пора залить напалмом! Это не революция, это уже хаос и анархия.
А на Майдан слабо подойти и сказать им свои мысли? Если вы про видео на Банковой где Корчинский устроил свою провокацию, то там с вами частичн согласен, но только в адрес провокаторов.

Так случилось, что на этой неделе я попал в Киев. Естественно, не обминул данные события. Искал на майдане называемый вами "сброд". Может вас удивит, но его там попросту нет. Пьяных или неадекватных туда попросту не пускают. Если случается так что какой-то неадекват каким-то образом попал на территорию Майдана, а я видел, например, как какой-то ненормальный стал орать "беркут сейчас бажит атаковать", чего на самом деле не было, его попросту вывели.

П.С. немного креатива, увиденного там. Буду понемногу выкладывать, но не все сразу.
 

Вкладення

Glucker

Здесь был статус
Там нету таких престижных профессий
Студенты, безработные (кто в Европу не сумел уехать работать "квалифицированным" трудом).
Ты там не был а втираешь здесь. Ты видел трудовые книжки тех кто там присутствует?

я вообще считаю- если западным областям не нравится что-то - пусть со своими идолами Бандерами и т.д. шуруют к Польше, нафиг они такие умные нужны Украине. я лично не вижу с них никакой пользы, все мощности сосредоточены на востоке-юге страны, без них обойтись можно. ато один кипиш вечно поднимают.
Нет, надо по-другому. Кому дорог путенг с рашкой, чедоман-вокзал-россия. Если что-то не нравится, едьте в рашку поднимать ихню экономику. Помогите таджикским гастарбайтерам ;)
 

Skel

42
Ну зачем Вы так про корень всея украинскости?! Они люто ненавидят москалей и люто обожают польских панов, им этого достаточно для нирваны. А на заводах пусть всякие донецкие надрываются.
Посмотрите по свободе, список дотационных регионов Украины


или вот
 
Останнє редагування:

Skel

42
Откуда у безработных паразитов могут взяться трудовые книжки? А вот польские паспорта там у многих.




Сначала поможем вам в гейропу свинтить, а без вас и в Украине жизнь наладится. Так что с вещами на выход, панове гейропейцы.:mrgreen:
Уровень безработицы населения (по методологии МОТ), %

АР Крым = 7,6
Винницкая = 12,1
Волынская = 10,2
Днепропетровская = 8,3
Донецкая = 10,5
Житомирская = 12,3
Закарпатская = 10,8
Запорожская = 8,7
Ивано-Франковская = 9,7
Киевская = 8,9
Кировоградская = 11,6
Луганская = 8,5
Львовская = 9,3
Николаевская = 10,2
Одесская = 7,7
Полтавская = 11,8
Ривненская = 14,2
Сумская = 12,7
Тернопольская = 12,9
Харьковская = 8,9
Херсонская = 10,6
Хмельницкая = 10,8
Черкасская = 12,0
Черновицкая = 10,8
Черниговская = 13,0
 

Vic_51

Миссионер
А на Майдан слабо подойти и сказать им свои мысли? Если вы про видео на Банковой где Корчинский устроил свою провокацию, то там с вами частичн согласен, но только в адрес провокаторов.

Так случилось, что на этой неделе я попал в Киев. Естественно, не обминул данные события. Искал на майдане называемый вами "сброд". Может вас удивит, но его там попросту нет. Пьяных или неадекватных туда попросту не пускают. Если случается так что какой-то неадекват каким-то образом попал на территорию Майдана, а я видел, например, как какой-то ненормальный стал орать "беркут сейчас бажит атаковать", чего на самом деле не было, его попросту вывели.

П.С. немного креатива, увиденного там. Буду понемногу выкладывать, но не все сразу.
Хорош!
А Яценюк опять (как и каждый день до этого) бубнит что вот-вот силовики пойдут убивать украинцев, и? Когда его вышвырнут?
 

Vic_51

Миссионер
Ты там не был а втираешь здесь. Ты видел трудовые книжки тех кто там присутствует?


Нет, надо по-другому. Кому дорог путенг с рашкой, чедоман-вокзал-россия. Если что-то не нравится, едьте в рашку поднимать ихню экономику. Помогите таджикским гастарбайтерам ;)
А что ты есть из себя такое для подобных заявлений?
Так послушай, соотечественник, у меня родня и в Украине, и в России, и мне пох ваше желание отгородиться заборами.
Паны польские, кстати, ждут не умных голов а крепких горбов, какое будет многим разочарование в европах...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Разгон протестующих

При чем здесь Конвенция? Конвенция даёт право так просто, с ходу вмешиваться в дела другого государства всем подряд? Или есть решение Суда по правам человека?
Я дал ссылку на то, что дает право делать Конвенция о правах человека

Это политическое давление на руководство государства с целью повлиять на принятие оным определённых решений.
Да ладно? - ну что ж, если когда буду оформлять визу и мне в ней откажут - заявлю о политическом давлении:lol:

Читайте внимательно:

Почему они говорят что нам нужно, а что - нет? Почему они открыто принимают сторону в наших внутренних конфликтах?
На этот вопрос я уже ответил

Почему должностные лица США указывают нашим чиновникам, что им делать?
А что не так?) - В этом разговоре опять же шла речь о ненарушении Конвенции по правам Человека, которую Украина подписала и обязалась выполнять тем самым)

А вот ещё:


Это что? Тоже никакого вмешательства во внутренние дела?
Очередной поток слухов от неназванных "источников" комментировать не имеет смысла.

Я не пойму, вы что хотите сказать? Что западные страны не вмешиваются во внутренние дела Украины?
Речь идет сугубо о твоей логике:mrgreen:

Полномочия есть, да. Но причина какая? Какое основание для отставки? Верховная рада Кабмин поддерживает - почему его нужно отправлять в отставку?
Возможно то, что Президент и Парламент - де-юре независимые друг от друга ветки власти, не?:mrgreen:

Кто сказал, что она её нарушила?


Как прописано в законе - так и есть.
Все понятно, очередной ответ ни о чем, чего и следовало ожидать:) Как обычно от господина Штайна не добьешься ни единого мало-мальски информативного ответа)... А жаль, мнение чиновника было бы в данном контексте весьма интересным и познавательным)...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Майдан отстой. Смотрите как Кличко договаривается о драке с беркутом.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Разгон протестующих

Правду можуть казати лише ті, кого не цікавлять посади.
Не посади, так гроші, вплив, чи таке інше :).

Скажіть мені, чому коли поліція вбила негра у Тотенземі,
Так яж і сказав. І все правильно. Ми країна "третього світу". І поводимось відповідно. :)
Тому, або треба самостійно з "торби" вигрібатись, або грати по правилам, які для такій країні вигадані.
А ми ж нічого не робимо, крім як на місті топчемось. Які тоді питання?

Добре. Справа їхня. Тоді на заборону їхню - логічно було б ввести аналогічну заборону нашу.
Цілком логічно. Але ж у тому і справа, що вони це можуть, а ми ні :). Хоча б тому, що це нам треба від них чогось, а не їм.
Кредити давав МВФ, а не певні країни. А з іншого боку - та ж Росія напряму кредити давала, то значить тепер вона має право так себе поводити?
А хіба вона так себе не поводить? :) Брали б у Нової Зеландії кредити, вони б теж лізли у наші справи :)
 
Зверху