Оффтопики.

LY0LIA

Забанен
Re: Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

ну и зачем было это писать? на тебя уже ктото пытается докладную печатать)
А здесь право первого "стукачка" культивируется? :) Пусть пишут. Радовались бы лучше, что я с ними откровенен.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Позволю себе усомнится. Меня забанил, а геев, которые первые начали меня оскорблять, даже не потёр. Лобби?
LY0LIA, ну вже без гумору, я не пам'ятаю що й як там було. Лайку, коли встигаю вчасно помітити, видаляю. За мати ще й в бан. Нічого особистого. Якщо є лінк, дай, може пригадаю.
 

LY0LIA

Забанен
Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

LY0LIA, ну вже без гумору, я не пам'ятаю що й як там було. Лайку, коли встигаю вчасно помітити, видаляю. За мати ще й в бан. Нічого особистого. Якщо є лінк, дай, може пригадаю.
Да влом искать. Как раз перед моими постами и были оскорбления. Причём не от одного. Кстати меня зря забанил. Они ведь не возразили, что пидара .. геи всмысле. Зря только в баню сходил. :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Да влом искать. Как раз перед моими постами и были оскорбления. Причём не от одного. Кстати меня зря забанил. Они ведь не возразили, что пидара .. геи всмысле. Зря только в баню сходил. :)
В баню ніколи не дарма сходити.
Коли це хоч було? На цьому ніку, чи на першому?

ЗІ: " Друга світова та ВВВ "

Гораздо естественнее быть гомофобом, чем подобным тебе гомофилом. Нетерпится в гейпараде поучаствовать, интегратор радужный?
Повторюсь ещё раз для педрил: Лёля - это ник моей жены. По теме есть что сказать, пидор?
Для меня что толерасты, что педерасты - одно и тоже. И "лечить" их нужно по методу дядюшки Ади в газвагенах. (Сейчас форумные педрилки завизжат )
Одна педрилка уже завизжала. Next!
баркы нэ пообсерайтэ, отрывальщики.
Ещё один гей-кизяк нарисовался. Следующий.
За це мова? Ну, вибач, якось забагато, на картках набралось :). І 21-й теж там заробив трохи ;). І тема, здається вже без цих діалогів :)
 

LY0LIA

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

В баню ніколи не дарма сходити.
Эт точно. Не желаешь с Lion3D cg пример взять? Он меня своим самобаном в клочья порвал.))))))))))

Коли це хоч було? На цьому ніку, чи на першому?
На этом. Лан проехали. Просто для сведенья - я на личности перехожу только в порядке "самообороны". Это на будущее.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Эт точно. Не желаешь с Lion3D cg пример взять? Он меня своим самобаном в клочья порвал.))))))))))
Ні, не зараз.
На этом. Лан проехали. Просто для сведенья - я на личности перехожу только в порядке "самообороны". Это на будущее.
А всі так. Тільки за собою чомусь ніхто не хоче помічати, коли якісь загальні образи, переходять межу і стають для когось особистими. Потім, відповідно від ображеного отримують "в порядке самообороны". І почався дитячий садочок, хто кого першим обізвав.

Виношу це у оффтопи, доки 21-й не намалювався.
 

UL22

Active Member
Re: Російська Федерація

Знаете даже если политику отбросить то просто напросто Русские девушки намного красивей Украинок. С Украинками часто бывает что аже если в 16-18 красавица неписанная то лет к 19-22 выглядит как Россиянка или даже Англичанка красивая в 30.
 

vovanexe

Member
Re: Російська Федерація

Знаете даже если политику отбросить то просто напросто Русские девушки намного красивей Украинок. С Украинками часто бывает что аже если в 16-18 красавица неписанная то лет к 19-22 выглядит как Россиянка или даже Англичанка красивая в 30.
:lol: это же нужно такое написать??долго думали?так в чем проблема, чемодан-вокзал-путин с русскими девушками:mrgreen:
 

Vic_51

Миссионер
Re: Російська Федерація

Знаете даже если политику отбросить то просто напросто Русские девушки намного красивей Украинок. С Украинками часто бывает что аже если в 16-18 красавица неписанная то лет к 19-22 выглядит как Россиянка или даже Англичанка красивая в 30.
Тут можно поспорить, украинка из благополучной семьи (именно благополучной, не просто обеспеченной или богатой) обаятельна долгие годы. Ну, если на майданах не станет злобной стервой за благополучие рулевых майданов.
 

UL22

Active Member
Re: Російська Федерація

Тут можно поспорить, украинка из благополучной семьи (именно благополучной, не просто обеспеченной или богатой) обаятельна долгие годы. Ну, если на майданах не станет злобной стервой за благополучие рулевых майданов.
Увы в своей жизни я таковых не встречал. А вот Русских кторые в 25 выглядят на 16-17 или в 30 выглядят на 18-21 видал. И это
несмотря нато что в Сумах бываю регулярно а в России крайне редко.

И сосбенно новое поколение какое непонятное, так что бывает дочери выглядят как подруги матерей своих в свои 16-18 выглядя на все 30.
 
Зверху