Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
объявлено собрание благотворителей и людей доброй воли!
 

pacifist

Альтруист
Отличный отзыв особенно улыбнуло моё и Симпсона меркантилие
Значит на наш сайт вы заходите. Это радует. Спасибо. Будем рады ,если вы преодолеете свой скептицизм и присоединитесь. Будем всегда рады небезразличным людям.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Значит на наш сайт вы заходите. Это радует. Спасибо. Будем рады ,если вы преодолеете свой скептицизм и присоединитесь. Будем всегда рады небезразличным людям.
К этим акциям я очень давно присоединилась.Не считаю нужным об этом визжать на право и на лево.Не скрою иногда нравится читать "спасибо".Но ещё больше принесло удовольствие узнать,что я меркантильная скептичка :)
 

nafanig

Забанен
Izubr pacifist Jekkka если они такие честные зачем было писать одному и томуже человеку с 3 акаунтав?
 

pacifist

Альтруист
Не считаю нужным об этом визжать на право и на лево.
Поймите меня правильно. Я бы хотел вас уважать, но ваша манера излагать мысли и эмоции как-то не дает это делать. Может я ошибаюсь, простите. Это всего только форум, болталка и не более, а сколько эмоций...
 

pacifist

Альтруист
Если кто-то что-то имеет сказать и предложить, то милости просим сегодня 16.11.2013 в библиотеку на ул. Нижняя Холодногорская. В 14.00 всех небезразличных людей приглашаем ЛИЧНО присутствовать на собрании, посвященном рассмотрению вопросов объединения усилий в различных направлениях благотворительности.

nafanig, слабо прийти и высказаться!?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Слушайте, СА, хорош сплетни за моей спиной распространять и лезть не в своё дело, "муж" не выполняет свои обязанности, или сынок хлопот не приносит? Дело времени, вот тогда не оберёшься - но уже своих проблем. С чем я с радостью поздравлю :)

Сорри за оффтоп.
Сплетни??? Или всё же правду?!... И не за спиной,а в админке.Будет обсуждение вашей кандидатуры в открытой теме,пожалуйста обсудим :)

Извините ребята -альтруисты,что превратили вашу тему в поле для перехода на личности.

pacifist,я эмоциональна и всегда говорю правду-матку,рублю с плеча.С этим ничего не поделать.Корчить из себя белую и пушистую,как некоторые -не буду,да и незачем.

А то,что решили собрать всех желающих,только подтверждает,что ваши задумки движутся вперёд и должны принести определённо положительные результаты.
 
Зверху