Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
Светлана Александровна, я Вас буду в цитатник записывать!!!
" надобности давать возможность кому-то зарабатывать плюсы перед Богом и самим собой с чужой подачи."
!!!!!замечательно:)
кидайте денюжку именно на те счета (лучше проверить предварительно достоверность информации)!!!!!
к этому мы и призываем!!!!! - не писать тут "...плюсы перед Богом и самим собой...", а скинуть немного денег на эти то счета!!!
хотя вряд ли кто-то сейчас все бросит и мотнется озаренный....:)
собака лает - караван идет...
скоро идем покупать горшки....- радывает...
не поминайте Господа в суе..
давайте воздержимся от этого...
P.S.собирают деньги на корм котам и собакам -
рекомендую:).
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вообще-то я об этом:
Этот сайт непонятное убожество, а не организация.

Если организация - где данные о ней? Контакты, регистрационные данные и т.п? Ничего нет - это не организация.

На сайте просьбы помощи при этом ноль документов. В инете полно таких сборщиков. Вот недавно одних "закрыли" в камеру - в Харькове ребята решили подработать - заработали на статью мошенничество...
 

pacifist

Альтруист
Этот сайт непонятное убожество, а не организация.
Конечно это не организация. Это САЙТ! Контактов на нем достаточно. А рег. данные нужны для юридических лиц.

nafanig, развода чего!? Вы обоснуете или продолжите срать в комментах?

На сайте просьбы помощи при этом ноль документов.
Сайт помощи не подразумевает сбор денег!

В инете полно таких сборщиков.
Сборщиков чего? Ненужных вещей, которые могут кому-то пригодиться?
Не вопрос. Сами раздавайте, с вас никто ничего не требует. Мы только КООРДИНИРУЕМ!
Народ, что же вы все такие забитые? Все у вас к деньгам и кидалову сводиться... Печально...
 

Jekkka

Member
уже даже и не улыбает....
уровень зашуганности поражает!
какая же это организация?!?!?!?!
вам предлагают быть добрее, светлее, быть альтруистом!!!!
бабло?!?! - та не давайте вы его!!!
сейчас покупаем горшки для покакать годовалым детям в детский приют!!!
100% - те треплозвоны тролевые ни денег не дадут, ни горшка какательного не купят, да и снега зимой зажмут!!!
собираем и просим людей дать денег пацану для химиятерапии!!!!
организация - вот она - !!!
вы туда денег скинули?!?!?!
насколько я знаю -нет!!!



вот... господа троли:)
 

Jekkka

Member
... или зайдите сюда

тут люди посторонние просто подписываются исполнить желание ребенка с приюта...
увидел, решил, сообщил, что это за мной, купил, принес и забыл!!!
и сердце переполняется радостью, что кому-то будет счастье!!!!

что вы за люди такие!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?!?!!?!?!?!?!??!!?!?!?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Да нет,это не уровень зашуганности,а скорее ответ на вашу манеру общения.И не знание того,как нужно проводить подобного рода сборы.Одного желания быть альтруистом мало.Если нет опыта то его всегда можно перенять у других.А то,что люди не доверяют,это говорит лишь об одном-они не глупы.Совсем недавно в Сумах двое парней собрали деньги на лечение девочке и удачно с ними испарились.И они тоже казались альтруистами.Почему бы вам не организоваться как сделали в своё время ребята с автомобильного клуба и не пригласить с собой желающих поехать в определённые интернаты или дом малютки? Почему бы вам не провести такие же акции как проводят девчонки с киндер форума,они тоже приглашают всех желающих им помочь?
И что же вы за такие благотворители,что не можете сами купить те несчастные горшки?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Jekkka, pacifist, в RS форум прикрыли, благо динамика и то что вы оба частенько с одного айпи пишете вроде не показатель... Малыши... Хотите помочь? Идите в ОРГАНИЗАЦИИ, коих в Сумах много.
Альтруист - не сбор денег? Бгг, а объявления на нем для чего? Подменить номер карты - пару секунд, даже если все остальное в порядке....

Давите на "жлобство"... Ребята, моему племяннику 2 года назад надо было собрать 150 000 на операцию. Собрали, на форуме при этом было ноль инфы, как и на Соляре - админы могут подтвердить, я ни о чем не просил! А мог и сделали бы красивы баннеры и т.п. Но собрали, по большей части от родственников, остальное "с миру по нитке". Но это было сделано грамотно.

А то что вы организовали - детский лепет. Не позорьтесь!!

ЗЫ Кстати а вы в курсе что девочке, которая годами помогает в сборах денег онкобольным, ходит проведать и поддержать деток маленьких, самой понадобились несчастные 5 000 на операцию?

Тоже мне блин вебмастера с горшками....
 

Jekkka

Member
Simpson, в курсе, конечно.

никто не застрахован.
пусть сопутствует тебе удача!!!
лучше лепетать и собирать деньги на какательные горшки в детский приют и копейку для ребенка в помощь на лечение, чем своему племяннику или другому близкому человеку...
не дай Бог! пусть минует это...
несмотря ни на что большая часть запланированных денег собрана....
и пусть это выглядет "детским лепетом", но хоть и маленький, но толк есть...
Есть!, в отличии от гордиливого тупого пустословия различных персонажей!
 

Jekkka

Member
а Коноваленко Софии собрали таки деньги, слава Богу!

"Сбор закрыт. Сегодня, человек, который пожелал остаться неизвестным передал деньги на лечение детей. С этих денег я передал сегодня 4500грн. на лечение Софии. Мама Сони заплакала и передавала БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а также пошла в церковь, чтобы помолиться за здоровье этого Человека. От нашей организации, также Огромное СПАСИБО. Пусть Бог наградит Вас и Ваших родных и близких Здоровьем и Огромным Счастьем! Спасибо Вам и низкий поклон...."
 
Зверху