Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, не уж то Вас так сильно били и совершали над вами насилие, что все примеры на эту тему?
 

pilgrim_sumy

New Member
А, соответственно, изнасилование и убийство женщины маньяком - ее добровольным самоизнасилованием и самоубийством.
Это плод вашего воображения. Изнасилование и убийство всегда есть и будет преступлением против человека и является однозначным грехом перед Богом, подлежит наказанию.
 

vadimv

Well-Known Member
vadimv, не уж то Вас так сильно били и совершали над вами насилие, что все примеры на эту тему?
Уважаемый, я во второй раз призываю придерживаться темы и не переходить на личности. Для ясности разжевываю, что переход на личности означает отсутствие аргументов.

А "примеры на эту тему" приведены 1) Из Библии, 2) вами же.
Так что все подобные вопросы можете адресовать либо пункту 1), либо 2).
Изнасилование и убийство всегда есть и будет преступлением против человека и является однозначным грехом перед Богом, подлежит наказанию.
Опустим цитаты из Библии с прямым призывом к убийствам и изнасилованиям - этакие мелочи.
Расскажите лучше, как вашему боженьке удалось избежать наказания перед собой за однозначный грех убийства собственного сына?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Именно такое Вы прочли? И где Вы такое прочли?
Ну ты ОЧЕНЬ невнимателен! Наверное ты так же читал свою лживую книгу прозваную БИБЛИЕЙ.Именно так там. И вообще статистика слов в библии:
В библии 1300 страниц.
Сжалиться – 4512 раз
Убить (умертвить) – 1790 раз
Кровь – 630 раз
Слово служить(раб) используеться 1289 раз
Золото, Серебро, Деньги – 733 раза
Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь», «в честь кого-то»
Совесть – 1 раз!
Именно всему этому учит христианство, иудаизм и папа маджохедов - ислам
 

Dragline

Железяка
Выздоравливание всегда происходит через обострение хвори. Злость, ненависть, хамство, нетерпимость к ближним, самолюбование и т.д. и т.п., .
Перечисленное - это сугубо христианские "добродетели", и их воплощаете именно Вы.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Это Вы провели такие исследования? И что ж Вы тогда не указали где в Писании встречается хоть одни раз словосочетание "убить всех".
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, лично к вам я проявил неприязнь, ненависть или презрение, или хотя бы раз разозлился на вас, сказал грубость? Тогда почему Вы позволяете наговаривать на меня. Почему Вы позволяете меня лично, как христианина, обвинять в блуде, кровожадности и содомском грехе не соизволив даже познакомится лично? Я лично вам дал для этого повод? Что за детский сад (идиотизм)?
 

pilgrim_sumy

New Member
Вы-же диагностируете своих "оппонентов", как "хворых" и греховных,
Нет человека живущего в этом мире без греха, все этой хворью больны. Единственное отличие нас с вами то, что я осознаю свою хворь, а Вы нет. Кто говорит, что не имеет греха тот лжец. Но при все при этом моя греховность не дает мне право публично наносить вам оскорбление. И не только что это грех по вере моей, а и исходя из общечеловеческих отношений.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Нет человека живущего в этом мире без греха, все этой хворью больны. Единственное отличие нас с вами то, что я осознаю свою хворь, а Вы нет
А христианство всегда культивировало культ лучшести одних людей над другими. А также культ неполноценности. Все грешны перед этим самодуром! Вот пример, человек лучше нас, у него детей больше, он библию лучше нас знает, он в науке ас, у него опыта больше, теперь еще он хворь осознает, а мы нет. Как ни крути человек уже столько фактов собсвеного превосходства перечислил, что спорить с ним уже богохульство.
Кто говорит, что не имеет греха тот лжец
Также лжец говорит, что церковь православная с фетишизмом борется, что все библейские дейсвия подтверждены наукой, православные признали эволюцию, что атеизм не дает определения например сопереживания и т.д. Никого не напоминает?
Но при все при этом моя греховность не дает мне право публично наносить вам оскорбление.
Ну почему же? Ты ведь атеистов идиотами обозвал? А наврал людям? А их унизил перед собой? Как видим лукавиш малеха клятвами что никого не оскорбил. Еще бы! Ведь религия учит обманывать "Ложь сделали мы своим укрытием"!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху